Reunion du mardi 23/05/2023
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 104 - 205 - 409 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hunyade | 13:48 | 7 | P C | 7-3-2-5-1 | R | ||
2 | Prix la Belle II | 14:23 | 11 | P C | 11-4-10-2-6 | R | ||
3 | Prix Pot Au Feu | 14:58 | 5 | P C | 2-5-4-3-1 | R | ||
4 | Prix Timandra | 15:33 | 12 | P C | 1-10-11-4-2 | R | ||
5 | Prix de la Lomagne | 16:08 | 15 | P C | 7-6-11-13-10 | R | ||
6 | Prix de la Vallee du Lot | 16:45 | 15 | P C | 5-6-13-11-10 | R | ||
7 | Prix du Haras de la Celle-Saint-Cloud | 17:19 | 12 | P C | 2-4-5-10-12 | R | ||
8 | Prix du Haras de Jardy | 18:00 | 16 | P C | 1-7-16-10-2 | R |
Non-partants : 101
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Abadypile | 11:45 | 8 | P C | 6-7-4-5-8 | R | ||
2 | Premi Tap Dance Kid | 12:15 | 9 | P C | 3-6-8-2-1 | R | ||
3 | Premi Tenderloin | 12:45 | 11 | P C | 10-9-1-11-3 | R | ||
4 | Premi Birmania | 13:16 | 12 | P C | 7-5-4-6-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 212 - 214
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 4 |
Just A Couet
(408) |
Il apporte de grandes satisfactions à son entourage et ne devrait pas s'arrêter en si bon chemin. | ||
Coup de poker
|
5 |
Javanais Délo
(504) |
Sa musique récente n'est pas révélatrice de ses moyens et il pourrait pimenter les rapports à belle cote dans un jour faste. | ||
Coup de 3 | 4 |
Just A Couet
(8) |
|||
6 |
If Bleu
(3) |
||||
8 |
Girl Pettevinière
(4) |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fabricius | 16:27 | 14 | P C | 5-8-14-13-10 | R | ||
2 | Prix Iapetus | 17:02 | 11 | P C | 8-5-9-3-1 | R | ||
3 | Prix Ilmathar | 17:35 | 10 | P C | 3-9-6-10-2 | R | ||
4 | Prix Coronis | 18:20 | 14 | P C | 5-11-9-4-7 | R | ||
5 | Prix Emile Neveux | 18:53 | 12 | P C | 6-7-3-11-2 | R | ||
6 | Prix Marcel Perlbarg | 19:25 | 12 | P C | 2-11-5-8-7 | R | ||
7 | Prix Ida | 19:56 | 11 | P C | 10-11-9-4-8 | R | ||
8 | Prix Georges Courtois | 20:26 | 9 | P C | 9-3-5-2-1 | R |
Non-partants : 312 - 405 - 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix Camping Oasis | 18:35 | 14 | P C | 2-5-6-14-13 | R | ||
4 | Grand Prix Etienne Desmet | 19:10 | 14 | P C | 3-2-14-4-8 | R | ||
5 | Prix Caravans-desmet.be | 19:40 | 14 | P C | 3-8-7-4-6 | R | ||
6 | Prix www.eurotierce.Be | 20:11 | 16 | P C | 15-8-1-5-6 | R | ||
7 | Prix Gently de Muze | 20:40 | 10 | P C | 2-6-9-5-3 | R | ||
8 | Prix Désir Castelets | 21:11 | 14 | P C | 7-6-5-11-8 | R | ||
9 | Prix Lover Boy | 21:44 | 9 | P C | 8-4-5-1-6 | R |
Non-partants : 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Glorias Navales | 20:55 | 10 | C | 1-2-6-4-9 | R | ||
2 | Premio Comandante Arturo Prat Chacon | 21:25 | 9 | C | 2-4-9-1-7 | R | ||
3 | Premio Comandante Carlos Condell | 21:55 | 9 | C | 3-6-4-5-8 | R | ||
4 | Premio Teniente Ignacio Serrano | 22:25 | 10 | C | 4-10-8-7-9 | R | ||
5 | Premio Guardiamarina Ernesto Riquelme | 22:55 | 9 | C | 8-3-2-9-7 | R | ||
6 | Premio Armada de Chile S. | 23:25 | 9 | C | 1-6-8-4-7 | R |