Reunion du mercredi 12/04/2023
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand National du Trot | 13:50 | 13 | P C | 8-6-12-1-5 | R | ||
2 | Prix Impact Fm - Prix de Marseille | 14:25 | 12 | P C | 9-7-4-6-8 | R | ||
3 | Prix Bar Pmu le Moulin d'Or - Prix de l'UNAT | 15:00 | 10 | P C | 3-6-2-9-10 | R | ||
4 | Prix Mfr du Forez - Prix de Bordeaux | 15:37 | 11 | P C | 9-1-10-8-3 | R | ||
5 | Prix Reverdy-Nutrition Equine - Prix de Strasbourg | 16:12 | 12 | P C | 9-6-10-5-8 | R | ||
6 | Prix V & B Saint-Priest - Prix de Cabourg | 16:49 | 9 | P C | 4-5-2-3-8 | R | ||
7 | Prix Marché des Terroirs - Prix Henri Callier | 17:22 | 14 | P C | 1-4-3-6-13 | R | ||
8 | Prix Joël Desprès - Prix de Nantes | 17:55 | 13 | P C | 12-5-4-1-8 | R |
Non-partants : 208 - 302 - 307 - 308 - 404 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Sukoa Burdindegia | 11:35 | 7 | P C | 3-4-2-6-1 | R | ||
2 | Premio Ormazabal Loredenda | 12:35 | 8 | P C | 6-1-5-4-3 | R | ||
3 | Premio Restaurante Herriko Etxea | 13:05 | 11 | P C | 6-1-9-5-3 | R | ||
4 | Premio Clinica Dental Aldaz | 13:35 | 10 | P C | 10-3-9-1-5 | R | ||
5 | Premio Oria Txiki Bar | 14:05 | 6 | P C | 3-5-2-6-1 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 716
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Claude de Langle | 11:50 | 8 | P C | 1-4-5-7-2 | R | ||
2 | Prix Pigeon Tp Loire-Anjou - Prix de la Sapinière | 12:20 | 15 | P C | 15-2-1-7-11 | R | ||
3 | Prix du Docteur Guy Jallot | 12:50 | 9 | P C | 9-1-6-8-7 | R | ||
4 | Prix des Vans Théault - Prix A. de Senonnes | 13:25 | 9 | P C | 1-4-6-8-7 | R | ||
5 | Prix de Renaze | 14:07 | 12 | P C | 1-2-3-9-5 | R | ||
6 | Prix de la Belle Transteverine | 14:42 | 11 | P C | 5-6-2-7-1 | R | ||
7 | Prix Michel Thibault | 15:17 | 16 | P C | 11-4-15-7-14 | R | ||
8 | Prix de la Mayenne | 15:52 | 16 | P C | 4-3-2-6-11 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 113 - 204 - 307 - 310 - 507
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 6 |
Galifa
(605) |
Elle trouve un bon engagement pour sa rentrée et peut s'imposer d'entrée de jeu. | ||
Coup de poker
|
7 |
Prix de l'Hippodrome de Martinique - Maurice Bruère-Dawson |
Welcome Valentin
(711) |
Il reste sur des sorties quelconques mais, muni d'oeillères, un réveil de sa part est possible. | |
Coup de 3 | 4 |
Prix Evreux - Porte de Normandie |
Inca Man
(5) |
||
5 |
Rebel Angel
(1) |
||||
6 |
Galifa
(5) |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ebf Fillies' Novice Stakes | 17:30 | 8 | 3-8-7-5/9 | R | |||
2 | Handicap (class 6) | 18:00 | 10 | C | 5-1-2-4-8 | R | ||
3 | Novice Stakes | 18:30 | 5 | 2-1-3-5-7 | R | |||
4 | Handicap | 19:00 | 12 | C | 10-1-8-7-6 | R | ||
5 | Handicap (London Mile Series Qualifier) | 19:30 | 13 | C | 11-1-10-12-2 | R | ||
6 | Handicap (class 6) | 20:00 | 13 | 12-6-1-2-8 | R |
Non-partants : 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cochrane Handicap | 12:45 | 8 | P C | 4-3-7-6-8 | R | ||
2 | D'Aguilar Handicap | 13:15 | 12 | P C | 10-1-3-5-9 | R | ||
3 | Glenealy Handicap | 13:45 | 12 | P C | 10-5-9-3-12 | R | ||
4 | The Sports Club Diamond Jubilee Challenge Cup | 14:15 | 9 | P C | 9-6-4-1-5 | R | ||
5 | Graham Handicap | 14:45 | 12 | P C | 2-4-10-3-12 | R | ||
6 | On Lan Handicap | 15:15 | 12 | P C | 3-4-7-2-10 | R | ||
7 | Glenealy Handicap | 15:45 | 12 | P C | 10-5-11-2-3 | R | ||
8 | Wyndham Handicap | 16:15 | 11 | P C | 11-8-10-7-2 | R | ||
9 | Shelley Handicap | 16:50 | 12 | P C | 4-12-8-5-10 | R |
Non-partants : 105 - 508 - 512 - 603 - 914 - 915 - 1004
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cholet | 18:15 | 15 | C | 2-9-1-7-13 | R | ||
2 | Prix de Carpentras | 18:39 | 9 | C | 3-2-4/9-5 | R | ||
3 | Prix de Loudéac | 19:03 | 5 | C | 5-2-1-3-4 | R | ||
4 | Prix d'Eccomoy | 19:27 | 7 | C | 1-7-3-5-6 | R | ||
5 | Prix de Machecoul | 19:51 | 12 | C | 3-5-4-6-2 | R | ||
6 | Prix d'Avignon | 20:13 | 12 | C | 5-2-1-7-12 | R | ||
7 | Prix de Strasbourg | 20:41 | 11 | C | 1-4-10-5-11 | R | ||
8 | Prix de Lisieux | 21:03 | 9 | C | 9-2-8-3-6 | R | ||
9 | Prix de Rânes | 21:26 | 15 | C | 11-13-9-6-10 | R | ||
10 | Prix de Nort-sur-Erdre | 21:51 | 12 | C | 1-5-2-8-3 | R |