Reunion du samedi 04/03/2023
Terrain : Bon
-
Non-partants : 209 - 605 - 1014
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 8 |
Prix de Séléction - Prix Face Time Bourbon |
Idao de Tillard
(811) |
C'est le tenant du titre et il est quasi imprenable sur les parcours de vitesse de la grande piste. Le champion est fin prêt ! | |
Coup de poker
|
6 |
Beads
(601) |
Il a raté le coche dans le Prix de France mais retrouve une opposition comparable à celle du "Luxembourg", qu'il avait survolé. | ||
Coup de 3 | 5 |
Hanna des Molles
(9) |
|||
8 |
Prix de Séléction - Prix Face Time Bourbon |
Idao de Tillard
(11) |
|||
9 |
Granvillaise Bleue
(9) |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 507 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Lagrange | 10:45 | 13 | P C | 4-6-12-10-9 | R | ||
2 | Prix Anglo-Course | 11:15 | 12 | P C | 3-5-11-1-7 | R | ||
3 | Prix de l'Estrigon | 11:45 | 11 | P C | 2-1-8-6-4 | R | ||
4 | Grand Cross de Mont-de-Marsan | 12:15 | 7 | P C | 1-3-2-4-6 | R | ||
5 | Prix Stade Montois Rugby - Prix de l'Adour | 12:49 | 16 | P C | 3-6-9-4-5 | R | ||
6 | Prix de Montbrun | 13:22 | 10 | P C | 2-1-5-3-4 | R | ||
7 | Prix Shrek - Prix de Valmy | 13:55 | 7 | P C | 5-3-2-1-6 | R | ||
8 | Prix de Laharie | 14:25 | 5 | P C | 1-4-2-3-5 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Darshaan | 12:33 | 5 | P C | 3-2-1-4-5 | R | ||
2 | Prix Montjeu | 13:06 | 7 | P C | 2-3-1-6-4 | R | ||
3 | Prix de l'Etang Chapon | 13:40 | 8 | P C | 7-8-5-3-1 | R | ||
4 | Prix Bering | 14:16 | 8 | P C | 8-6-5-1-3 | R | ||
5 | Prix Maurice Caillault | 14:50 | 9 | P C | 6-5-9-3-4 | R | ||
6 | Prix Otto | 15:32 | 11 | P C | 4-7-1-2-3 | R | ||
7 | Prix Esso | 16:07 | 16 | P C | 7-9-10-6-12 | R | ||
8 | Prix Anabaa | 16:44 | 11 | P C | 8-4-5-3-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Agapanthes | 17:21 | 9 | P C | 7-3-1-2-9 | R | ||
2 | Prix Peace Corps | 17:56 | 11 | P C | 1-3-10-9-2 | R | ||
3 | Prix Hello Classique | 18:31 | 11 | P C | 9-10-7-8-3 | R | ||
4 | Prix Fan Idole | 19:08 | 10 | P C | 1-4-5-9-7 | R | ||
5 | Prix Pluto du Vivier | 19:38 | 9 | P C | 6-2-5-4-7 | R | ||
6 | Prix de Draguignan | 20:07 | 10 | P C | 4-9-3-7-8 | R | ||
7 | Prix Ivoire du Moulin | 20:39 | 6 | P C | 4-3-5 | R | ||
8 | Prix des Orangers | 21:08 | 9 | P C | 7-5-3-9-8 | R |
Non-partants : 101 - 402 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Anatolien | 19:24 | 14 | P C | 4-11-7-2-13 | R | ||
2 | Prix Kangal | 19:53 | 11 | P C | 10-5-8-2-6 | R | ||
3 | Prix Karabach | 20:25 | 10 | P C | 1-5-4-10-8 | R | ||
4 | Prix Malinois | 20:54 | 10 | P C | 4-7-1-3-8 | R | ||
5 | Prix Berger | 21:24 | 9 | P C | 1-5-2-7-6 | R |
Non-partants : 117 - 209 - 311 - 316 - 319 - 409 - 605 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Maktoum Challenge R3 | 12:30 | 17 | C | 9-10-8-7-16 | R | ||
2 | Dubai City Of Gold | 13:05 | 15 | C | 5-6-2-8-4 | R | ||
3 | Burj Nahaar | 13:40 | 19 | C | 4-12-13-2-3 | R | ||
4 | Nad Al Sheba Turf Sprint | 14:15 | 16 | C | 16-11-14-6-13 | R | ||
5 | Al Bastakiya | 14:50 | 12 | C | 3-5-11-10-12 | R | ||
6 | Al Maktoum Challenge R3 | 15:25 | 15 | C | 13-3-4-9-1 | R | ||
7 | Ras Al Khor | 16:10 | 14 | C | 2-8-14-7-13 | R | ||
8 | Jebel Hatta | 16:45 | 15 | C | 3-4-10-5-13 | R | ||
9 | Mahab Al Shimaal | 17:20 | 10 | C | 7-3-8-2-5 | R |
Non-partants : 404 - 502 - 806 - 906 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Premio Gladys P 2022 (Genybet) | 21:00 | 8 | C | 3-5-8-7-1 | R | ||
5 | Premio Holiday Inn 2019 | 21:30 | 8 | C | 4-7-8-5-3 | R | ||
6 | Premio Ilustre Posse 2020 | 22:00 | 8 | C | 7-8-2-4-6 | R | ||
7 | Clasico Adolfo Folle Juanico S. | 22:30 | 7 | C | 1-3-7-5-2 | R | ||
8 | Premio Batallador 2021 | 23:00 | 9 | C | 8-3-2-1-4 | R | ||
9 | Premio Es-Unico 2022 | 23:30 | 11 | C | 5-7-4-2-9 | R |