Reunion du samedi 18/02/2023
Terrain : Standard
-
Non-partants : 203 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Vieux Bourg - Prix de la Durance | 13:26 | 5 | P C | 1-2-5-4-3 | R | ||
2 | Prix du Polygone Saint-Jean - Prix du Fort Vauban | 13:59 | 6 | P C | 6-2-4-1-5 | R | ||
3 | Prix du Cros de Cagnes - Prix du Fort Carré | 14:33 | 7 | P C | 3-1-4-6-5 | R | ||
4 | Prix de la Promenade de la Plage - Prix des Bouches-du-Rhône | 15:15 | 16 | P C | 13-3-12-11-9 | R | ||
5 | Grand Prix de la Ville de Cagnes-sur-Mer - Prix de Saint-Raphael | 15:50 | 13 | P C | 12-9-6-3-5 | R | ||
6 | Prix Saonois | 16:25 | 12 | P C | 1-5-2-11-10 | R | ||
7 | Prix du Val Fleuri et des Vespins - Prix de Sainte-Maxime | 17:00 | 13 | P C | 9-1-3-11-7 | R | ||
8 | Prix des Colettes-Bréguières - Prix du Gard | 17:35 | 12 | P C | 7-9-4-6-5 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 308 - 507 - 509 - 605 - 606
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 1 |
Idéfixe du Moulin
(116) |
Elle a terminé sa dernière saison par trois victoires. Elle devrait dans ce lot poursuivre dans cette voie. | ||
Coup de poker
|
5 |
Calimero du Mazet
(504) |
Il a été exemplaire lors de sa dernière tentative à Pau. Dans ce lot, il ne va pas taper loin de sa cible. | ||
Coup de 3 | 1 |
Idéfixe du Moulin
(16) |
|||
2 |
Beryl Baie
(3) |
||||
5 |
Calimero du Mazet
(4) |
Non-partants : 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Fals | 12:05 | 14 | P C | 2-12-10-7-3 | R | ||
2 | Prix de Layrac | 12:38 | 10 | P C | 10-3-6-9-2 | R | ||
3 | Prix de Boé | 13:08 | 14 | P C | 2-11-4-1-5 | R | ||
4 | Prix du Getso | 13:42 | 11 | P C | 1-3-5-2-9 | R | ||
5 | Prix de la Société du Cheval Français | 14:16 | 16 | P C | 6-15-7-2-13 | R | ||
6 | Prix Jean Lemaire | 14:50 | 11 | P C | 5-7-4-2-11 | R | ||
7 | Prix Charles de Cacqueray | 15:32 | 12 | P C | 5-11-1-9-2 | R | ||
8 | Grand Prix d'Hiver - Grand Prix Dynavena | 16:07 | 13 | P C | 11-7-1-8-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 201 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Tertre | 16:42 | 12 | P C | 6-10-8-11-5 | R | ||
2 | Prix du Val de Bootz | 17:17 | 12 | P C | 4-8-9-2-12 | R | ||
3 | Prix d'Avesnières | 17:52 | 16 | P C | 10-11-15-6-5 | R | ||
4 | Prix du Vieux Laval | 18:27 | 9 | P C | 8-9-3-7-5 | R | ||
5 | Prix du Bourg Hersent | 19:03 | 12 | P C | 6-3-7-5-12 | R | ||
6 | Prix du Val de Mayenne | 19:32 | 11 | P C | 8-4-2-1-9 | R | ||
7 | Prix du Haut Rocher | 20:02 | 11 | P C | 9-1-7-8-4 | R | ||
8 | Prix de la Croix des Landes | 20:32 | 11 | P C | 9-1-2-7-6 | R |
Non-partants : 207 - 303 - 305 - 604 - 1101 - 1106
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Big Gees 2008 | 18:10 | 10 | P C | 1-6-3-7-10 | R | ||
2 | Premio El Chapita 2010 | 18:45 | 7 | P C | 2-1-6-3-5 | R | ||
3 | Premio Mad Speed 2011 | 19:15 | 8 | P C | 4-6-8-1-2 | R | ||
4 | Premio Ajool 2020 | 19:45 | 7 | P C | 3-4-1-6-7 | R | ||
5 | Premio Sir Winsalot 2014 | 20:15 | 6 | P C | 4-5-3-2-1 | R | ||
6 | Premio Take The Stand 2015 | 20:45 | 8 | P C | 5-6-8-3-1 | R | ||
7 | Premio Clasico General Viamonte | 21:15 | 7 | C | 5-4-6-7-3 | R | ||
8 | Premio Clasico Horacio Bustillo | 21:45 | 7 | C | 7-4-5-6-1 | R | ||
9 | Premio Clasico Fallow | 22:15 | 7 | C | 3-5-6-1-4 | R | ||
10 | Premio Strategos 2021 | 22:47 | 9 | C | 5-7-1-8-2 | R | ||
11 | Premio Amiguito de Lo Ajeno 2022 | 23:17 | 14 | C | 5-9-8-3-11 | R | ||
12 | Premio A Celebration 2019 | 23:45 | 8 | C | 5-7-6-8-4 | R |
Non-partants : 101 - 109 - 113 - 203 - 205 - 601 - 603 - 609 - 611 - 807 - 812 - 903 - 1201 - 1203 - 1207
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming 1500 | 18:13 | 13 | C | 2-5-6-8-10 | R | ||
2 | Maiden Claiming 1650 | 18:43 | 9 | C | 6-9-1-2-4 | R | ||
3 | Starter Optional Claiming 1100 | 19:11 | 7 | C | 1-3/4-6-7 | R | ||
4 | Maiden Optional Claiming 1400 | 19:42 | 10 | C | 6-7-1-3-4 | R | ||
5 | Claiming 1100 | 20:13 | 8 | C | 2-6-5-8-4 | R | ||
6 | Maiden Special Weight 1000 | 20:46 | 11 | C | 4-8-2-6-5 | R | ||
7 | Claiming 1650 | 21:11 | 12 | C | 12-11-7-10-2 | R | ||
8 | Maiden Special Weight 1800 | 21:41 | 12 | C | 4-1-8-11-9 | R | ||
9 | Allowance Optional Claiming 1650 | 22:16 | 9 | C | 1-9-4-5-2 | R | ||
10 | Allowance Optional Claiming 1000 | 22:50 | 9 | C | 2-8-5-6-7 | R | ||
11 | Royal Delta S | 23:17 | 7 | C | 5-2-1-7-6 | R | ||
12 | Maiden Special Weight 1000 | 23:47 | 12 | C | 12-10-4-2-9 | R |