Reunion du lundi 23/01/2023
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 211 - 607 - 710
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 1 |
Szafran
(102) |
Il avait réalisé de probants débuts et devrait logiquement lutter activement pour la victoire. | ||
Coup de poker
|
7 |
Ave Maria
(716) |
Elle devrait apprécier ce profil et vient de fournir une bonne fin de course sur un tracé coulant. | ||
Coup de 3 | 1 |
Szafran
(2) |
|||
4 |
Manne
(4) |
||||
5 |
La Gîte
(4) |
Non-partants : 504 - 505 - 606 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Download The Race Card Online www.goldcircle.co.za Maiden Plate | 11:35 | 8 | P C | 2-4-3-1-7 | R | ||
2 | Catch KZN Racing Via Live Streaming On www.galloptv.co.za Maiden | 12:05 | 9 | P C | 1-6-3-2-4 | R | ||
3 | Follow In The Box Seat Podcast FM 76 Handicap | 12:35 | 10 | P C | 10-3-6-1-7 | R | ||
4 | www.trackandball.co.za FM 72 Handicap | 13:10 | 10 | C | 6-7-2-1-9 | R | ||
5 | www.galloptv.co.za MR 84 Handicap | 13:45 | 8 | C | 7-8-2-1-6 | R | ||
6 | Greyville Convention Centre FM 66 Handicap | 14:20 | 14 | C | 13-10-5-4-2 | R | ||
7 | Gold Circle Racing Youtube Channel MR 67 Handicap | 15:00 | 11 | C | 10-6-11-7-2 | R | ||
8 | Hollywoodbets Bright Future FM 77 Handicap | 15:36 | 12 | C | 4-3-11-1-12 | R |
Non-partants : 302 - 708 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Maurin | 11:50 | 12 | P C | 1-5-11-2-9 | R | ||
2 | Prix de Sainte-Colombe-en-Bruilhois | 12:20 | 10 | P C | 3-7-6-10-5 | R | ||
3 | Prix de Castelculier | 12:50 | 9 | P C | 7-6-4-1-3 | R | ||
4 | Prix Gontaud de Nogaret | 13:25 | 15 | P C | 5-12-4-10-2 | R | ||
5 | Prix de Puymirol | 14:07 | 10 | P C | 10-6-1-3-9 | R | ||
6 | Prix du Conseil Régional d'Aquitaine | 14:42 | 13 | P C | 7-11-10-6-13 | R | ||
7 | Prix Sud-Radio | 15:18 | 8 | P C | 6-4-7-5-2 | R | ||
8 | Prix Jean Dumouch | 15:52 | 10 | P C | 7-3-9-5-8 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Carcassonne | 16:27 | 9 | P C | 5-7-8-9-2 | R | ||
2 | Prix d'Argences | 17:04 | 7 | P C | 1-2-6-5-3 | R | ||
3 | Prix de Pontrieux | 17:38 | 14 | P C | 3-12-9-14-11 | R | ||
4 | Prix du Lion-d'Angers | 18:15 | 14 | P C | 1-6-14-8-13 | R | ||
5 | Prix de Courbevoie | 18:45 | 10 | P C | 5-10-8-9-1 | R | ||
6 | Prix d'Orléans | 19:16 | 16 | P C | 8-3-16-5-14 | R | ||
7 | Prix Noville | 19:47 | 8 | P C | 6-8-3-2 | R | ||
8 | Prix d'Auffay | 20:23 | 11 | P C | 9-4-3-8-7 | R |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apprentice Handicap (class 6) | 16:20 | 8 | C | 6-5-3-1-4 | R | ||
2 | Classified Stakes (class 6) | 16:55 | 12 | C | 6-2-5-10-8 | R | ||
3 | Fillies' Novice Stakes (class 5) | 17:30 | 8 | C | 4-8-6-1-2 | R | ||
4 | Handicap (class 5) | 18:00 | 8 | C | 4-6-5-3-2 | R | ||
5 | Handicap (class 6) | 18:30 | 6 | C | 2-1-3-6-5 | R | ||
6 | Handicap (class 5) | 19:00 | 8 | C | 7-8-3-5-4 | R | ||
7 | Races Handicap (class 5) | 19:30 | 6 | C | 4-6-5-2-1 | R |
Non-partants : 407 - 408 - 608 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Espinudo Handicap | 20:50 | 9 | C | 8-6-9-7-5 | R | ||
4 | Premio Edwin | 21:20 | 9 | C | 3-1-6-4-5 | R | ||
5 | Premio El Capitan Handicap | 21:50 | 10 | C | 3-5-8-2-7 | R | ||
6 | Premio Ecbatana Handicap | 22:20 | 10 | C | 6-5-9-1-4 | R | ||
7 | Premio Diario El Crack Chile S. | 22:50 | 9 | C | 8-7-4-2-6 | R | ||
8 | Premio Estamento Handicap | 23:20 | 14 | C | 12-14-9-13-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Rousseau | 12:30 | 13 | P C | 7-11-12-13-1 | R | ||
2 | Prix Etienne Sautejeau (gr A) | 13:00 | 12 | P C | 11-7-6-12-4 | R | ||
3 | Prix André Louis Dreux (gr B) | 13:30 | 12 | P C | 2-10-11-12-6 | R | ||
4 | Prix Roger Ledoyen (gr C) | 14:00 | 12 | P C | 4-10-9-11-12 | R | ||
5 | Prix Eugene Derniaux | 14:30 | 15 | P C | 5-2-1-13/15 | R | ||
6 | Prix Yvonnick Bodin | 15:00 | 14 | P C | 6-1-11-14-13 | R | ||
7 | Prix Lucien Guérin | 15:30 | 10 | P C | 9-4-6-10-5 | R | ||
8 | Prix Roger Mary | 16:00 | 14 | P C | 4-7-6-3-14 | R | ||
9 | Prix André Friquet | 16:30 | 15 | P C | 8-9-5-15-14 | R |