Reunion du samedi 14/01/2023
Terrain : Bon
-
Non-partants : 515 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Tignes | 13:26 | 10 | P C | 10-7-2-5-3 | R | ||
2 | Prix Association Nationale les Seniors des Courses | 14:00 | 15 | P C | 1-13-6-15-12 | R | ||
3 | Prix de Questembert | 14:34 | 10 | P C | 8-9-4-1-7 | R | ||
4 | SWC 5 ans Q4 - Prix de Croix | 15:15 | 15 | P C | 14-3-12-8-9 | R | ||
5 | Prix d'Evian | 15:54 | 15 | P C | 4-12-7-5-14 | R | ||
6 | Prix de Rânes | 16:28 | 13 | P C | 13-8-11-10-12 | R | ||
7 | Prix de Saint-Flour | 17:02 | 10 | P C | 8-10-1-6-4 | R | ||
8 | Prix du Forez | 17:38 | 14 | P C | 5-7-4-6-14 | R | ||
9 | Prix de Fresnes | 18:13 | 16 | P C | 13-15-3-14-10 | R |
Non-partants : 102 - 108 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bretagne | 11:10 | 9 | P C | 6-9-4-3-7 | R | ||
2 | Prix de Normandie | 11:40 | 9 | P C | 2-6-4-1-9 | R | ||
3 | Prix du Grand-Est | 12:15 | 7 | P C | 7-3-2-5-4 | R | ||
4 | Prix d'Île-de-France | 12:48 | 9 | P C | 7-3-6-4-8 | R | ||
5 | Internationaler Jänner-Preis des Trabersportklubs | 13:20 | 7 | P C | 7-1-3-2-4 | R | ||
6 | Prix de la Côte d'Azur | 13:50 | 8 | P C | 5-6-7-2-3 | R | ||
7 | Trabersportklub-Mitglieder In Klasse-Handikap | 14:20 | 8 | P C | 6-8-5-4-2 | R | ||
8 | Prix du Val de Loire | 14:51 | 8 | P C | 7-3-6-1-4 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 312 - 608 - 817
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Mare Madame | 11:59 | 8 | P C | 3-5-1-7-4 | R | ||
2 | Prix de la Route des Pins | 12:32 | 11 | P C | 4-1-11-6-2 | R | ||
3 | Prix du Marais de la Troublerie | 13:07 | 17 | P C | 3-10-8-7-6 | R | ||
4 | Prix de la Route du Débat | 13:43 | 11 | P C | 4-1-9-10-6 | R | ||
5 | Prix des Trois Clairières | 14:18 | 12 | P C | 1-2-8-11-3 | R | ||
6 | Prix de la Route d'Auteuil | 14:52 | 17 | P C | 11-9-6-16-1 | R | ||
7 | Prix de la Chapelle Saint-Laurent | 15:33 | 17 | P C | 2-1-5-6-8 | R | ||
8 | Prix de la Route Longue | 16:10 | 17 | P C | 2-9-3-6-16 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 8 |
Filou de Pam
(814) |
Au mieux et venant de bien faire chez les "pros", il ne devrait pas être loin du compte. | ||
Coup de poker
|
3 |
Joadie Wind
(308) |
Elle est délicate mais possède largement la pointure. Ce sera tout ou rien. | ||
Coup de 3 | 2 |
Joker de Vouède
(11) |
|||
4 |
Born To Run
(12) |
||||
8 |
Filou de Pam
(14) |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Agnano | 17:30 | 9 | P C | 9-4-6-2-1 | R | ||
2 | Prix Roger Ceran-Maillard | 18:05 | 10 | P C | 10-6-1-2-8 | R | ||
3 | Prix de Vence | 18:45 | 13 | P C | 12-10-7-3-11 | R | ||
4 | Prix la Maura | 19:17 | 10 | P C | 2-6-8-1-3 | R | ||
5 | Prix de San Siro | 19:49 | 14 | P C | 5-2-7-1-12 | R | ||
6 | Prix Amyot | 20:18 | 10 | P C | 7-9-8-10-2 | R | ||
7 | Prix des Ormes | 20:50 | 10 | P C | 4-6-8-10-3 | R |
Non-partants : 106 - 509 - 605 - 902 - 1101 - 1103 - 1112 - 1113 - 1114
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming 1600 (Genybet) | 18:18 | 12 | C | 5-1-12-7-4 | R | ||
2 | Claiming 1000 (Genybet) | 18:48 | 8 | C | 1-8-4-2-6 | R | ||
3 | Maiden Special Weight 1600 (Genybet) | 19:15 | 9 | C | 2-4-5-1-3/7 | R | ||
4 | Starter Optional Claiming 1100 (Genybet) | 19:46 | 7 | C | 7-4-2-5-1 | R | ||
5 | Maiden Special Weight 1200 (Genybet) | 20:16 | 11 | C | 6-10-7-1-11 | R | ||
6 | Allowance Optional Claiming 1500 (Genybet) | 20:45 | 9 | C | 9-3-1-7-4 | R | ||
7 | Allowance Optional Claiming 1000 | 21:18 | 8 | C | 6-3-7-4-2 | R | ||
8 | Maiden Special Weight 1600 | 21:50 | 11 | C | 2-9-5-3-6 | R | ||
9 | Sunshine Filly And Mare Turf S. | 22:20 | 9 | C | 4-9-7-1-3 | R | ||
10 | Sunshine Sprint S. | 22:48 | 7 | C | 1-7-2-5-6 | R | ||
11 | Maiden Claiming 1600 | 23:20 | 14 | C | 11-9-10-2-4 | R |
Non-partants : 603 - 605 - 1002 - 1106
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Premio Dubai Next 2012 - 1o Turno | 20:45 | 8 | C | 8-6-2-7-1 | R | ||
7 | Premio Dubai Next 2012 - 2o Turno | 21:15 | 8 | C | 7-6-8-1-4 | R | ||
8 | Premio Hole In One 2019 | 21:45 | 6 | C | 2-6-1-3-4 | R | ||
9 | Premio Clasico Botafogo | 22:15 | 8 | C | 8-5-7-4-1 | R | ||
10 | Premio Clasico Congreve | 22:45 | 8 | C | 8-5-1-6-7 | R | ||
11 | Premio Tocofondo 2009 | 23:15 | 10 | C | 8-2-1-3-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 107 - 210 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Beaucouzé | 13:30 | 8 | P C | 2-8-6-4 | R | ||
2 | Prix d'Avrillé | 14:00 | 14 | P C | 2-5-12-11-3 | R | ||
3 | Prix de Briollay | 14:30 | 11 | P C | 7-6-1-11-4 | R | ||
4 | Prix de Feneu | 15:00 | 14 | P C | 12-5-14-2-8 | R | ||
5 | Prix de Montreuil-Juigné | 15:30 | 16 | P C | 5-2-14-8-9 | R | ||
6 | Prix de Soulaire et Bourg | 16:00 | 12 | P C | 12-3-10-11-5 | R | ||
7 | Prix de Verrière-en-Anjou | 16:30 | 14 | P C | 13-11-4-10-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 503 - 610 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fernand Léger | 13:15 | 9 | P C | 8-2-3-4-1 | R | ||
2 | Prix Gérard Saint | 13:45 | 17 | P C | 7-16-1-15-8 | R | ||
3 | Prix Etienne Panthou | 14:15 | 15 | P C | 2-15-12-1-7 | R | ||
4 | Prix Gaston Brunet | 14:50 | 17 | P C | 9-13-11-10-1 | R | ||
5 | Prix Vincent Muselli (gr A) | 15:17 | 12 | P C | 9-11-7-12-6 | R | ||
6 | Prix Vincent Muselli (gr B) | 15:47 | 12 | P C | 5-11-1-6-9 | R | ||
7 | Prix André Mare | 16:15 | 15 | P C | 15-9-12-8-7 | R |