Reunion du mercredi 21/09/2022
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Amiens | 11:57 | 11 | P C | 3-5-4-7-6 | R | ||
2 | Prix du Croisé-Laroche | 12:34 | 11 | P C | 8-11-2-1-6 | R | ||
3 | Prix de la Saur | 13:07 | 11 | P C | 1-10-9-2-3 | R | ||
4 | Prix Crédit Agricole - Cœur de Thiérache | 13:50 | 15 | P C | 15-6-1-5-11 | R | ||
5 | Prix François Caillé | 14:26 | 10 | P C | 6-10-8-9-1 | R | ||
6 | Prix la Table de Sandorine | 15:00 | 13 | P C | 9-11-5-2-6 | R | ||
7 | Grand Prix Fédération Régionale du Nord | 15:38 | 9 | P C | 2-7-3-8-9 | R | ||
8 | Prix du Crédit Agricole Nord-Est | 16:18 | 13 | P C | 4-2-6-8-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Derby du Trotteur Français | 11:40 | 7 | P C | 1-3-6-4-2 | R | ||
2 | Prix de Lisieux | 12:12 | 14 | P C | 12-4-1-11-7 | R | ||
3 | Prix de Caen | 12:47 | 12 | P C | 10-4-12-8-1 | R | ||
4 | Prix de Cabourg | 13:25 | 16 | P C | 14-8-13-10-16 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 401 - 410 - 505 - 508
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 1 |
Percy Shelley
(102) |
Il est tout simplement irréprochable et affronte une opposition largement dans ses cordes. Gare à lui ! | ||
Coup de poker
|
7 |
Wonder Boy
(704) |
Redoutable finisseur, il devrait avoir le bon terrain qu'il affectionne et peut leur faire très mal ! | ||
Coup de 3 | 1 |
Percy Shelley
(2) |
|||
5 |
Haziym
(1) |
||||
7 |
Pimento
(6) |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roquépine | 16:50 | 7 | P C | 3-7-2-6-4 | R | ||
2 | Prix de Mauvezin | 17:25 | 9 | P C | 7-9-8-6-1 | R | ||
3 | Prix de l'Occitanie | 17:57 | 10 | P C | 1-5-7-2-10 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Rieumes | 18:30 | 13 | P C | 8-10-4-9-7 | R | ||
5 | Prix de Saint-Alban | 19:00 | 13 | P C | 4-8-2-3-1 | R | ||
6 | Prix Lurabo | 19:32 | 13 | P C | 13-4-8-5-9 | R | ||
7 | Prix Fandango | 20:03 | 16 | P C | 13-15-6-5-12 | R | ||
8 | Prix de Cauterets | 20:33 | 14 | P C | 8-13-11-14-12 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Novice Stakes Div1 (Genybet) | 16:40 | 11 | C | 1-7-8-6-5 | R | ||
2 | Novice Stakes Div 2 (Genybet) | 17:15 | 10 | 10-1-8-7-9 | R | |||
3 | British Stallion Studs Ebf Novice Stakes | 18:53 | 12 | 7-1-3-6-4 | R | |||
4 | Fillies' Novice Stakes | 18:15 | 9 | 1-3-2-4-5 | R | |||
5 | Fillies' Handicap | 18:45 | 11 | C | 5-1-4-6-10 | R | ||
6 | Uniboosts A Day Handicap | 19:15 | 13 | C | 6-7-1-4-13 | R | ||
7 | Unibet Handicap | 19:45 | 14 | C | 1-6-2-9-3 | R | ||
8 | Handicap | 21:24 | 11 | 3-8-7-6-5 | R |
Non-partants : 301 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sai Wan Ho Handicap | 13:15 | 9 | P C | 6-9-8-5-7 | R | ||
2 | Causeway Bay Handicap | 13:45 | 8 | P C | 1-7-4-6-3 | R | ||
3 | North Point Handicap | 14:15 | 9 | P C | 8-7-3-4-5 | R | ||
4 | Tai Hang Handicap | 14:45 | 12 | P C | 2-9-10-5-3 | R | ||
5 | Shau Kei Wan Handicap | 15:15 | 12 | P C | 11-6-10-2-8 | R | ||
6 | Fortress Hill Handicap | 15:50 | 9 | P C | 9-5-6-4-1 | R | ||
7 | Chai Wan Handicap | 16:20 | 9 | P C | 9-2-8-4-5 | R | ||
8 | Quarry Bay Handicap | 16:55 | 12 | P C | 6-3-11-9-2 | R |
Non-partants : 311 - 707 - 712 - 902 - 1008
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Guingamp (Genybet) | 18:15 | 10 | C | 4-7-6-3-1 | R | ||
2 | Prix de Lamballe (Genybet) | 18:39 | 11 | C | 1-7-8-10-2 | R | ||
3 | Prix de Nantes (Genybet) | 19:03 | 12 | C | 1-10-9-2-6 | R | ||
4 | Prix de Rennes (Genybet) | 19:27 | 12 | C | 7-12-5-1-3 | R | ||
5 | Prix de Saint-Malo (Genybet) | 19:51 | 6 | C | 6-3-1-4-2 | R | ||
6 | Prix de Redon (Genybet) | 20:13 | 11 | C | 7-2-9-5-10 | R | ||
7 | Prix de Morlaix | 20:41 | 12 | C | 5-1-11-3-2 | R | ||
8 | Prix de Dinan | 21:03 | 12 | C | 5-3-2-10-11 | R | ||
9 | Prix de Loudéac | 21:26 | 15 | C | 6-3-1-14-9 | R | ||
10 | Prix de Lannion | 21:51 | 12 | C | 2-9-7-12-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 506 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Etang d'Ulmet (Genybet) | 14:00 | 7 | P C | 5-4-7-6-3 | R | ||
2 | Prix du Bras de la Dame (Genybet) | 14:32 | 8 | P C | 8-7-5-3-2 | R | ||
3 | Prix de la Baisse Flamants (gr A) (Genybet) | 15:01 | 12 | P C | 6-12-8-5-1 | R | ||
4 | Prix de la Baisse Flamants (gr B) (Genybet) | 15:30 | 12 | P C | 10-9-2-7-11 | R | ||
5 | Prix du Foux du Fournelet (Genybet) | 16:00 | 9 | P C | 3-1-5-7-8 | R | ||
6 | Prix de la Baisse des Piquets (Genybet) | 16:30 | 13 | P C | 1-12-8-9-13 | R | ||
7 | Prix du Foux du Lion | 17:00 | 16 | P C | 1-16-12-5-13 | R | ||
8 | Prix de la Baisse des Aigrettes (Genybet) | 17:30 | 5 | P C | 2-5-1-4-3 | R |