Reunion du lundi 12/09/2022
Non-partants : 308 - 314 - 504 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Presse d'Endoumingue | 11:56 | 11 | P C | 8-11-2-1-9 | R | ||
2 | Prix de Vichy | 12:30 | 11 | P C | 6-5-2-4-7 | R | ||
3 | Prix de la Depêche du Midi | 13:08 | 16 | P C | 1-2-13-5-15 | R | ||
4 | Grand Prix Jean Dumouch | 13:50 | 16 | P C | 11-4-8-6-5 | R | ||
5 | Prix Etonnant | 14:25 | 11 | P C | 5-11-9-1-2 | R | ||
6 | Prix Athos Conseil | 15:00 | 16 | P C | 2-14-1-5-9 | R | ||
7 | Prix Face Time Bourbon | 15:39 | 16 | P C | 6-3-8-2-4 | R |
Terrain : Très souple
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 2 |
Prix des Propriétaires de Galop Baie - Prix Christian de l'Hermite |
Igloo d'Estruval
(201) |
En dépit d'un an d'absence, ce sauteur de qualité affronte un lot à sa portée pour sa reprise de contact. | |
Coup de poker
|
4 |
Lord Dino
(406) |
Jugé digne de débuter à Auteuil, il mérite une note de méfiance à l'occasion de sa réapparition. | ||
Coup de 3 | 5 |
Prix des Etangs de Saint Pierre |
Spes Milidino
(3) |
||
6 |
Jaguar des Obeaux
(1) |
||||
7 |
De Bonne Grâce
(2) |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 105 - 517 - 613 - 618 - 716 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Mélèzes | 15:55 | 8 | P C | 7-1-8-6-2 | R | ||
2 | Prix des Bosquets | 16:27 | 9 | P C | 1-8-2-7-3 | R | ||
3 | Prix des Pins Laricio | 17:02 | 13 | P C | 6-4-2-5-7 | R | ||
4 | Prix Centre d'Ecotourisme de Franchard | 17:37 | 13 | P C | 12-3-13-7-10 | R | ||
5 | Prix d'Evry | 18:12 | 18 | P C | 11-6-15-18-2 | R | ||
6 | Prix de Vichy | 18:45 | 18 | P C | 15-5-7-6-10 | R | ||
7 | Prix des Cerfs | 19:15 | 17 | P C | 17-12-3-14-11 | R | ||
8 | Prix de la Table du Grand Maître | 19:47 | 11 | P C | 11-1-2-8-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 415 - 509 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Rollon | 16:10 | 16 | P C | 12-14-11-9-1 | R | ||
2 | Prix de Pierrepont | 16:45 | 12 | P C | 3-2-9-7-1 | R | ||
3 | Prix de Dompierre | 17:20 | 17 | P C | 11-8-12-2-4 | R | ||
4 | Prix d'Argences | 17:55 | 16 | P C | 14-6-8-10-13 | R | ||
5 | Prix des Zinnias | 18:30 | 14 | P C | 12-6-10-3-13 | R | ||
6 | Prix d'Hieville | 19:00 | 16 | P C | 16-9-5-10-6 | R | ||
7 | Prix de Vauville | 19:32 | 12 | P C | 12-4-5-2-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 311 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Flandres | 18:40 | 10 | P C | 7-8-5-3-4 | R | ||
2 | Prix Albert Bonte | 19:10 | 15 | P C | 15-1-11-12-2 | R | ||
3 | Prix des Jeunes Pousses | 19:40 | 15 | P C | 9-15-13-8-10 | R | ||
4 | Grand Prix Voix du Nord | 20:10 | 13 | P C | 3-7-12-1-6 | R | ||
5 | Prix de l'UNAT | 20:40 | 11 | P C | 8-10-1-4-6 | R | ||
6 | Prix Camille de Wazières (gr A) | 21:10 | 12 | P C | 1-5-2-12-7 | R | ||
7 | Prix Camille de Wazières (gr B) | 21:35 | 12 | P C | 9-12-1-11-10 | R | ||
8 | Prix Camille de Wazières (gr C) | 22:00 | 12 | P C | 5-9-10-11-12 | R |