Reunion du dimanche 21/08/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 306 - 403
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 2 |
Darley Prix Morny - Finale des Darley Series |
Blackbeard
(204) |
Il a facilement dominé la situation dans le Prix Robert Papin. Pour son premier grand objectif, on s'attend à le voir briller. | |
Coup de poker
|
1 |
Policy of Truth
(105) |
C'est le cheval de classe du lot, mais il est absent depuis sa participation dans le Qatar Prix du Jockey Club 2021. | ||
Coup de 3 | 2 |
Darley Prix Morny - Finale des Darley Series |
Blackbeard
(4) |
||
5 |
Skazino
(1) |
||||
6 |
Sea la Rosa
(1) |
Non-partants : 103 - 303 - 406 - 507 - 703 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | It's For Kids-Cup | 10:50 | 6 | P C | 1-5-4-6-2 | R | ||
2 | Caravan Salon Düsseldorf-Trophy | 11:20 | 6 | P C | 1-4-2-3-5 | R | ||
3 | Zukunftsstarter | 11:50 | 8 | P C | 2-6-5-4-8 | R | ||
4 | Preis Der Provinzial | 12:22 | 9 | P C | 3-7-8-9-2 | R | ||
5 | Dekabank-Zertifikate | 12:50 | 7 | P C | 4-5-6-1-2/3 | R | ||
6 | Dekabank-Investmentfondsspar | 13:23 | 9 | P C | 9-1-6-3-5 | R | ||
7 | Grosser Sparkassen-Familien-Cup (Genybet) | 14:31 | 9 | C | 4-8-1-2-9 | R | ||
8 | Sparkassen-Finanzstrategie (Genybet) | 15:01 | 5 | C | 4-1-2-3-5 | R | ||
9 | Preis Der Emil Frey Nrw-Garage (Genybet) | 15:31 | 4 | C | 2-4-3 | R |
Non-partants : 308 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Bénévoles | 11:35 | 16 | P C | 13-11-14-16-5 | R | ||
2 | Prix de l'Entreprise Philippe Lavigne | 12:08 | 14 | P C | 11-6-5-8-3 | R | ||
3 | Prix des Volailles de Breizh | 12:35 | 15 | P C | 5-13-2-12-10 | R | ||
4 | Prix des Ambulances Mexs | 13:05 | 11 | P C | 7-3-11-6-1 | R | ||
5 | Prix des Vans MTM | 13:40 | 9 | P C | 8-5-4-7-6 | R | ||
6 | Prix de l'Anse de Moidrey | 14:15 | 9 | P C | 1-2-9-5-7 | R | ||
7 | Prix de la Baie du Mont-Saint-Michel | 14:50 | 11 | P C | 3-7-9-10-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Grand Prix Ville Pmu l'Inoubliable Jeannin | 15:32 | 15 | P C | 4-3-1-7-8 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 208 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Oudon | 16:12 | 6 | P C | 3-5-1-6-2 | R | ||
2 | Prix de la Sablonnière | 16:46 | 8 | P C | 1-2-5-7-3 | R | ||
3 | Prix Olivier d'Andigné | 17:21 | 8 | P C | 2-1-5-7-4 | R | ||
4 | Prix Sea Bird | 17:55 | 11 | P C | 1-5-4-11-10 | R | ||
5 | Prix d'Andigné | 18:27 | 10 | P C | 4-1-8-7-5 | R | ||
6 | Prix des Andegaves | 18:57 | 10 | P C | 9-5-8-7-2 | R | ||
7 | Prix de la Vez | 19:33 | 7 | P C | 1-6-2-3-7 | R | ||
8 | Prix du Moulin de Varennes | 20:03 | 6 | P C | 6-3-1-4-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix Hanover de la Battiaz | 19:17 | 9 | P C | 6-3-1-7-8 | R | ||
3 | Prix Gel de Retz | 19:48 | 9 | P C | 2-3-8-5-4 | R | ||
4 | Prix Ultra Petita | 20:17 | 5 | P C | 3-2-4-1-5 | R |
Non-partants : 801 - 804 - 911
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Class 5 | 09:30 | 13 | C | 12-6-5-13-7 | R | ||
9 | Class 5 | 10:00 | 11 | C | 4-10-8-9-3 | R | ||
10 | Class 3 | 10:30 | 9 | C | 6-7-1-4-5 | R | ||
11 | Class 4 | 11:00 | 10 | C | 8-5-7-2-10 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Café Théatre (Genybet) | 14:30 | 4 | P C | 1-2-4-3 | R | ||
2 | Prix du MIN (Genybet) | 15:00 | 10 | P C | 6-7-5-10-2 | R | ||
3 | Prix Pierre Thomas (Genybet) | 15:30 | 6 | P C | 1-4-2-3-6 | R | ||
4 | Prix Daniel Vergez (Genybet) | 16:00 | 9 | P C | 6-3-7-8-5 | R | ||
5 | Prix Martine Jean (Genybet) | 16:30 | 11 | P C | 3-1-5-9-10 | R | ||
6 | Prix Maurice Bertoli (Genybet) | 17:00 | 9 | P C | 6-4-3-2-9 | R | ||
7 | Prix Robert Bounieux (Genybet) | 17:30 | 9 | P C | 7-8-2-9-5 | R | ||
8 | Prix Philippe Millan | 18:00 | 11 | P C | 3-10-11-4-5 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 606 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Président Laporte | 14:35 | 4 | P C | 3-1-2-4 | R | ||
2 | Prix du Souvenir | 15:10 | 5 | P C | 2-5-4-1-3 | R | ||
3 | Prix Daniel Bazerque | 15:45 | 5 | P C | 2-1-3-5 | R | ||
4 | Grand Prix de Pompadour - Zeturf | 16:20 | 9 | P C | 9-8-4-6-7 | R | ||
5 | Prix Dominique Marcilhacy | 17:07 | 10 | P C | 2-9-5-1-3 | R | ||
6 | Prix Marquise de Pompadour | 17:43 | 6 | P C | 1-5-3-4-2 | R | ||
7 | Prix de Beyssac | 18:15 | 5 | P C | 2-3-1 | R |
Terrain : Bon Léger
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix de Royan | 14:40 | 5 | P C | 1-4-2-5-3 | R | ||
2 | Prix Alban Jamme - Wathba Stallions Cup | 15:20 | 7 | P C | 2-1-6-3-5 | R | ||
3 | Prix Au-Dela des Pistes | 16:00 | 6 | P C | 1-4-3-2-6 | R | ||
4 | Prix du Journal le Littoral | 16:32 | 6 | P C | 3-2-1-4-6 | R | ||
5 | Prix Race And Care | 17:05 | 5 | P C | 1-5-2-3-4 | R | ||
6 | Prix Ré - Max Jean Christopher Gagnon | 17:45 | 4 | P C | 1-4-2-3 | R | ||
7 | Prix Dynavena/Etourneaud | 18:20 | 5 | P C | 1-3-4-2-5 | R |