Reunion du vendredi 22/07/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Conseil Régional de Normandie | 19:01 | 16 | P C | 2-11-7-9-4 | R | ||
2 | Prix Pascal Guilbert | 19:34 | 13 | P C | 4-12-13-6-1 | R | ||
3 | Grand Prix de la Ville de Cabourg | 20:15 | 15 | P C | 6-7-10-2-1 | R | ||
4 | Prix Normandie Cabourg Pays d'Auge | 20:46 | 14 | P C | 10-11-8-5-7 | R | ||
5 | Prix Normandy Horse Meet'up | 21:16 | 12 | P C | 10-1-3-8-7 | R | ||
6 | Prix du Conseil Départemental du Calvados | 21:47 | 10 | P C | 7-2-6-5-1 | R | ||
7 | Prix AFASEC de Graignes | 22:17 | 11 | P C | 5-3-8-4-6 | R | ||
8 | Prix du Conseil des Chevaux de Normandie | 22:43 | 16 | P C | 13-6-1-15-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Payday Winner Challenge | 11:40 | 8 | P C | 8-5-1-6-2 | R | ||
2 | Prix Empereur Face 2018 | 12:13 | 8 | P C | 4-1-2-6-3 | R | ||
3 | Prix Euregio Recycling Belgium | 12:40 | 11 | P C | 2-11-8-3-7 | R | ||
4 | Racer Challenge | 13:12 | 10 | P C | 10-8-2-5-1 | R |
Non-partants : 108 - 110 - 301 - 403 - 404 - 408 - 409 - 414 - 415 - 601 - 615 - 617 - 618 - 801 - 802 - 805 - 806 - 810 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Juvenile Plate | 11:55 | 11 | P C | 7-6-3-9-1 | R | ||
2 | Tab4racing App Maiden Plate | 12:25 | 11 | P C | 9-2-1-10-3 | R | ||
3 | Play Soccer 6 10 And 13 Maiden Plate | 12:55 | 11 | P C | 8-9-2-3-5 | R | ||
4 | Racing240 For Racing For You Fm 68 Handicap (Genybet) | 13:30 | 18 | C | 10-2-1-12-7 | R | ||
5 | Racehorse Owners Association Pinnacle Stakes (Genybet) | 14:08 | 11 | C | 8-2-10-1-11 | R | ||
6 | Tab Telebet 0861 000 822 Fm 66 Handicap (Genybet) | 14:40 | 18 | C | 2-13-6-7-9 | R | ||
7 | Thisisracing Pinnacle Stakes (Genybet) | 15:16 | 14 | C | 6-3-4-14-5 | R | ||
8 | Next Fairview Racemeeting Friday 29 July Mr 72 Handicap (Genybet) | 15:55 | 18 | C | 8-9-4-3-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 403 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Château Camus | 13:25 | 13 | P C | 13-1-10-7-9 | R | ||
2 | Prix Château Pont de Brion | 13:57 | 12 | P C | 2-8-7-12-11 | R | ||
3 | Prix Château Respide | 14:32 | 14 | P C | 4-6-5-10-9 | R | ||
4 | Prix Château Lehoul | 15:07 | 12 | P C | 11-7-4-2-6 | R | ||
5 | Prix Château Brondelle | 15:42 | 11 | P C | 6-8-4-3-9 | R | ||
6 | Prix Château Lamothe Despujols | 16:17 | 9 | P C | 9-6-2-7-1 | R | ||
7 | Prix Château Clos Tourmillot | 16:52 | 11 | P C | 9-5-7-11-1 | R | ||
8 | Prix de l'Association des Vignerons de Langon | 17:27 | 14 | P C | 8-7-9-3-13 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 709
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 4 |
Vintage Queen
(402) |
Elle a fait impression pour ses débuts dans les handicaps et semble capable de surmonter la pénalité et de rééditer. | ||
Coup de poker
|
8 |
Huntba
(808) |
Il sait finir fort ses parcours et aligne les bonnes perfs. Sa place est une nouvelle fois à l'arrivée. | ||
Coup de 3 | 2 |
Kimi Orenda
(5) |
|||
3 |
Runnymede
(5) |
||||
4 |
Vintage Queen
(2) |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 309 - 401 - 411 - 501 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Plessé | 18:12 | 15 | P C | 3-8-4-7-6 | R | ||
2 | Prix Pmu & Vous | 18:45 | 10 | P C | 6-10-9-5-4 | R | ||
3 | Prix Fanfaronane | 19:17 | 11 | P C | 8-10-6-4-5 | R | ||
4 | Prix UCA le Dauphin | 19:50 | 11 | P C | 5-2-3-9-10 | R | ||
5 | Prix le Jardin de Mon Grand-Père | 20:30 | 14 | P C | 2-7-8-11-6 | R | ||
6 | Prix le Nautis | 21:01 | 14 | P C | 13-14-2-3-8 | R | ||
7 | Prix Carrefour Market Pornichet | 21:32 | 7 | P C | 1-5-2-6-3 | R | ||
8 | Prix Azap | 22:00 | 13 | P C | 12-3-10-8-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 204
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Rose Centifolia (Genybet) | 20:00 | 8 | P C | 8-2-1-6-4 | R | ||
2 | Prix Joseph de Vita (Genybet) | 20:30 | 11 | P C | 6-5-1-8-11 | R | ||
3 | Prix Belle de Grasse (Genybet) | 21:00 | 11 | P C | 7-11-8-6-4 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Grasse | 21:30 | 10 | P C | 6-4-10-5-8 | R | ||
5 | Prix Jasmin (Genybet) | 22:00 | 11 | P C | 7-10-4-2-9 | R | ||
6 | Prix Tubéreuse (Genybet) | 22:30 | 8 | P C | 5-2-3-6-8 | R |