Reunion du samedi 11/06/2022
Terrain : Bon
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 6 |
Ampia Mede Sm
(603) |
Elle n'est jamais aussi performante que sur la grande piste de Vincennes. Ensuite, cap sur le "Ballière". Priorité absolue ici. | ||
Coup de poker
|
4 |
Inoubliable
(411) |
Sa dernière sortie est meilleure que ne l'indique son classement. Elle va bien finir par refaire parler d'elle ! | ||
Coup de 3 | 2 |
Fidèle Royal
(2) |
|||
6 |
Ampia Mede Sm
(3) |
||||
9 |
Image Tropézienne
(11) |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alain Lequeux | 10:50 | 7 | P C | 2-6-4-5-3 | R | ||
2 | Prix du Pic du Midi | 11:20 | 7 | P C | 6-4-2-3-7 | R | ||
3 | Prix de Laloubère | 11:50 | 8 | P C | 3-8-5-4-2 | R | ||
4 | Prix Louis Ducru | 12:20 | 11 | P C | 6-2-5-1-9 | R | ||
5 | Prix du Balaitous | 12:50 | 13 | P C | 2-5-4-9-8 | R | ||
6 | Prix de l'Echez | 13:24 | 14 | P C | 2-10-4-8-9 | R | ||
7 | Prix Dunamisette | 14:05 | 7 | P C | 4-2-6-3-1 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 101 - 406 - 410 - 509 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Rouvres | 12:05 | 7 | P C | 5-7-3-4-2 | R | ||
2 | Prix du Champ de Mars | 12:35 | 7 | P C | 3-6-4-5-1 | R | ||
3 | Prix Alfred Audry | 13:07 | 9 | P C | 9-8-7-1-4 | R | ||
4 | Prix Henri Hubsch | 13:40 | 10 | P C | 1-4-3-7-5 | R | ||
5 | Prix du Parc de Miribel | 14:19 | 11 | P C | 6-8-10-4-2 | R | ||
6 | Prix Christian Desvigne | 14:51 | 10 | P C | 5-9-8-3-10 | R | ||
7 | Prix Théodore Ravier | 15:32 | 13 | P C | 11-9-10-3-1 | R | ||
8 | Prix des Eaux Bleues | 16:07 | 11 | P C | 7-5-4-3-6 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 307 - 502 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hardatit | 16:42 | 14 | P C | 4-2-10-8-13 | R | ||
2 | Prix d'Iéna | 17:17 | 7 | P C | 7-1-2-3-5 | R | ||
3 | Prix La Barka | 17:52 | 10 | P C | 8-9-4-6-10 | R | ||
4 | Prix Stanley | 18:27 | 7 | P C | 3-5-1-6-7 | R | ||
5 | Prix des Drags | 19:04 | 6 | P C | 6-5-4-3-1 | R | ||
6 | Racing TV Prix Questarabad | 19:40 | 7 | P C | 5-7-1-3-4 | R | ||
7 | Prix Gacko | 20:14 | 18 | P C | 18-8-1-6-14 | R | ||
8 | Prix RMC - Prix Lindor | 20:51 | 9 | P C | 8-4-7-2-1 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Bosque | 19:20 | 14 | P C | 2-1-6-5-3 | R | ||
2 | Prix du Clos Guiot | 19:57 | 10 | P C | 3-2-4-5-9 | R | ||
3 | Prix de la Buissonne | 20:34 | 14 | P C | 3-9-5-14-7 | R | ||
4 | Prix du Conseil Départemental | 21:08 | 10 | P C | 3-2-10-4-5 | R | ||
5 | Prix de l'Eté | 21:37 | 7 | P C | 4-7-6-5-1 | R | ||
6 | Prix de la Timone | 22:05 | 6 | P C | 2-6-3-5-1 | R | ||
7 | Prix de Maliverny | 22:35 | 8 | P C | 8-2-4-6-5 | R |
Non-partants : 204 - 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Allowance 1600 | 17:57 | 9 | C | 2-3-9-6-7 | R | ||
3 | Acorn S. | 18:35 | 5 | C | 4-3-1-2 | R | ||
4 | Longines Just A Game S. | 19:08 | 5 | C | 2-5-4-3-1 | R | ||
5 | Brooklyn S. | 19:47 | 7 | C | 7-3-1-4-5 | R | ||
6 | Woody Stephens S. Presented By Mohegan Sun | 20:24 | 6 | C | 1-2-6-3-5 | R | ||
7 | Ogden Phipps S. | 21:07 | 5 | C | 4-3-5-2-1 | R | ||
8 | Jaipur S. | 21:55 | 13 | C | 4-5-3-1-7 | R | ||
9 | Hill 'n' Dale Metropolitan H. | 22:45 | 5 | C | 1-4-2-3-5 | R | ||
10 | Resorts World Casino Manhattan S. | 23:40 | 10 | C | 7-4-2-8-6 | R | ||
11 | Belmont S. Presented By Nyra Bets | 00:47 | 8 | C | 6-3-2-1-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 115 - 703 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pont de Metz | 19:15 | 16 | P C | 13-10-6-14-5 | R | ||
2 | Prix de Saveuse | 19:45 | 14 | C | 14-5-3-6-13 | R | ||
3 | Prix de Ferrières | 20:15 | 14 | C | 3-6-2-8-10 | R | ||
4 | Prix de Guignemicourt | 20:45 | 10 | C | 3-2-4-9-7 | R | ||
5 | Prix de Salouel (gr A) | 21:20 | 14 | C | 12-9-3-11-8 | R | ||
6 | Prix d'Ailly-sur-Somme (gr B) | 21:50 | 13 | C | 11-7-12-13-5 | R | ||
7 | Prix de Dreuil-lès-Amiens | 22:20 | 14 | C | 2-1-7-4-9 | R | ||
8 | Prix de Pissy | 22:50 | 12 | C | 6-5-9-11-3 | R |