Reunion du samedi 07/05/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Louannec | 13:58 | 9 | P C | 7-6-1-4-3 | R | ||
2 | Prix du Vaucluse | 14:34 | 11 | P C | 10-4-2-11-5 | R | ||
3 | Prix du Rouergue | 15:15 | 14 | P C | 6-5-13-3-8 | R | ||
4 | Prix de Rennes | 15:45 | 7 | P C | 3-2-5 | R | ||
5 | Prix de Combrée | 16:18 | 16 | P C | 11-1-4-15-14 | R | ||
6 | Prix Albert Demarcq | 16:50 | 10 | P C | 9-10-2-3-1 | R | ||
7 | Prix de Menton | 17:24 | 11 | P C | 7-11-10-5-3 | R | ||
8 | Prix Roger Ledoyen | 17:59 | 11 | P C | 5-10-11-2-9 | R | ||
9 | Prix de Marcq-en-Baroeul | 18:35 | 15 | P C | 2-12-4-6-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 301 - 505 - 603 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Aicha - Wathba Stallions Cup | 10:50 | 9 | P C | 7-5-1-8-4 | R | ||
2 | Prix des Cures Thermales | 11:20 | 7 | P C | 6-2-4-7-1 | R | ||
3 | Prix Maurice de Nexon | 11:50 | 11 | P C | 6-5-3-7-10 | R | ||
4 | Prix Charles Boulart | 12:20 | 10 | P C | 3-6-5-9-7 | R | ||
5 | Prix Soledad de Moratalla | 12:53 | 9 | P C | 3-2-6-7-1 | R | ||
6 | Prix J L de Roux | 13:22 | 13 | P C | 4-12-2-11-9 | R | ||
7 | Prix Munjiz | 13:52 | 8 | P C | 1-2-3-8-4 | R | ||
8 | Prix Florineige | 14:24 | 8 | P C | 5-7-3-8-2 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 813
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 1 |
Fénelon
(102) |
Prometteur à 3 ans, il trouve une tâche à sa portée pour sa rentrée et visera la victoire. | ||
Coup de poker
|
7 |
Lawrence
(707) |
Restant sur deux parcours prometteurs, il peut cette fois prétendre à la victoire. | ||
Coup de 3 | 1 |
Fénelon
(2) |
|||
4 |
Great Rock
(2) |
||||
8 |
All The King's Men
(1) |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 108 - 205 - 302 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vanille | 16:33 | 13 | P C | 2-6-10-11-9 | R | ||
2 | Prix la Veine | 17:06 | 10 | P C | 4-10-7-1-2 | R | ||
3 | Prix du Vivarais | 17:43 | 12 | P C | 3-4-12-10-9 | R | ||
4 | Prix Fauche le Pré | 18:17 | 9 | P C | 6-1-3-5-8 | R | ||
5 | Prix Andrea | 19:02 | 8 | P C | 4-1-3-6-8 | R | ||
6 | Prix de la Vanoise | 19:35 | 7 | P C | 4-7-5-2-3 | R | ||
7 | Prix Burgrave II | 20:10 | 7 | P C | 6-3-7-4-5 | R | ||
8 | Prix de Penthièvre | 20:45 | 10 | P C | 5-7-2-3-10 | R |
Non-partants : 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Von Graz | 17:45 | 6 | C | 5-3-6-4-1 | R | ||
2 | Preis Von Salzburg | 21:30 | 6 | C | 2-1-3-5-4 | R | ||
3 | Preis Von Wien | 18:50 | 8 | C | 5-3-2-7-6 | R | ||
4 | Prix de Paris | 19:17 | 7 | P C | 4-2-6-5-1 | R | ||
5 | Prix de Strasbourg | 19:52 | 9 | P C | 6-9-7-4-3 | R | ||
6 | Prix de Marseille | 20:27 | 8 | P C | 2-1-3-6-4 | R | ||
7 | Prix de Dijon | 21:02 | 8 | P C | 3-8-4-5-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Paralympiatravet Final Gr. I Int | 18:43 | 10 | P C | 4-1-8-3-6 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Georges Miller | 14:00 | 7 | P C | 4-2-5-1-3 | R | ||
2 | Prix Challenge Unat | 14:30 | 10 | P C | 2-10-7-9-4 | R | ||
3 | Prix de la Durance | 15:02 | 6 | P C | 1-5-3-6-4 | R | ||
4 | Prix Dp Nutrition | 15:30 | 13 | P C | 4-8-12-5-11 | R | ||
5 | Prix Hippodrome de Borély | 16:01 | 6 | P C | 1-2-5-4-3 | R | ||
6 | Prix du Mont Ventoux | 16:30 | 11 | P C | 11-10-5-1-8 | R | ||
7 | Prix Jean Rouget | 17:00 | 6 | P C | 6-5-4-1-2 | R | ||
8 | Prix de la Société Hippique de Cavaillon | 17:30 | 13 | P C | 5-13-6-3-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 514 - 608 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Moët et Jacquinet | 19:10 | 16 | P C | 4-6-1-8-3 | R | ||
2 | Prix Agrial | 19:50 | 14 | P C | 11-7-5-1-14 | R | ||
3 | Prix Jean Gassion (gr A) | 20:22 | 14 | P C | 13-7-9-12-4 | R | ||
4 | Prix Jean Gassion (gr B) | 20:58 | 14 | P C | 5-1-7-12-4 | R | ||
5 | Prix Nissan Dessoude | 21:28 | 16 | P C | 11-10-8-7-12 | R | ||
6 | Prix Groupama (gr A) | 22:00 | 13 | P C | 13-6-7-3-11 | R | ||
7 | Prix Groupama (gr B) | 22:30 | 13 | P C | 12-9-13-10-11 | R | ||
8 | Prix Gabriel Huault | 23:05 | 15 | P C | 3-8-15-1-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 201 - 513 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Clos Gerberoy | 19:45 | 10 | P C | 3-8-7-1-10 | R | ||
2 | Prix du Jardin des Ifs | 20:15 | 14 | P C | 12-2-7-3-9 | R | ||
3 | Prix Henri le Sidaner (gr A) | 20:54 | 12 | P C | 12-11-3-10-2 | R | ||
4 | Prix Nicole Dazy (gr B) | 21:27 | 12 | P C | 7-8-12-6-9 | R | ||
5 | Prix Prince Royal | 21:54 | 13 | P C | 2-8-6-4-1 | R | ||
6 | Prix Audruick | 22:21 | 14 | P C | 11-8-13-3-14 | R | ||
7 | Prix Pacha du Ponthieu | 22:53 | 14 | P C | 4-8-5-9-1 | R | ||
8 | Prix Origano Lap | 23:20 | 12 | P C | 7-8-5-6-2 | R |