Reunion du mardi 26/04/2022
Terrain : Collant
-
Non-partants : 115
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 6 |
Matilda du Berlais
(601) |
Elle a bien gagné pour sa rentrée et ses débuts sur le steeple. Elle doit encore pouvoir mener sa tâche à bien. | ||
Coup de poker
|
7 |
Monphi
(706) |
Il fait preuve d'une belle constance dans les réclamers, et ce handicap n'a rien d'exceptionnel. Il a sa chance. | ||
Coup de 3 | 4 |
La Boétie
(6) |
|||
5 |
Fret d'Estruval
(3) |
||||
6 |
Matilda du Berlais
(1) |
Non-partants : 214
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Ce Bonita | 11:35 | 14 | P C | 4-9-1-3-7 | R | ||
2 | Premi Hudson | 12:05 | 14 | P C | 12-1-13-3-6 | R | ||
3 | Premi Memorial Jonny Ruffato | 12:35 | 12 | P C | 7-2-3-1-11 | R | ||
4 | Premi la Capelle | 13:05 | 16 | P C | 12-13-15-11-14 | R | ||
5 | Premi Socio B Bis (Genybet) | 13:35 | 10 | P C | 4-7-5-9-10 | R | ||
6 | Premi Socio B (Genybet) | 14:05 | 11 | P C | 11-1-5-8-10 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 211 - 607 - 712 - 801 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Oeillets | 11:50 | 5 | P C | 3-1-4-2-5 | R | ||
2 | Prix Louis Dutel | 12:20 | 12 | P C | 2-4-1-3-12 | R | ||
3 | Prix Cyrille Cottin | 12:50 | 7 | P C | 5-7-2-1-3 | R | ||
4 | Prix André Rivière | 13:25 | 7 | P C | 6-5-4-3-7 | R | ||
5 | Prix Golf Club Affaires Lugdunum | 14:07 | 9 | P C | 3-2-7-1-4 | R | ||
6 | Prix des Fondateurs | 14:42 | 9 | P C | 3-1-5-4-9 | R | ||
7 | Prix Bonneterre | 15:17 | 16 | P C | 13-9-4-14-10 | R | ||
8 | Prix de Sainte-Blandine | 15:55 | 16 | P C | 13-10-11-14-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 207 - 310 - 501 - 515 - 601 - 603 - 703 - 708 - 716 - 802 - 803 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Havnia | 16:32 | 9 | P C | 6-3-7-8-4 | R | ||
2 | Prix Modestia | 17:07 | 10 | P C | 2-6-4-9-1 | R | ||
3 | Prix de Jonzac | 17:43 | 12 | P C | 7-2-6-12-11 | R | ||
4 | Prix René Gayet | 18:20 | 14 | P C | 5-11-3-12-8 | R | ||
5 | Prix Phaeo | 18:51 | 15 | P C | 11-4-10-6-8 | R | ||
6 | Prix Miriam | 19:21 | 9 | P C | 8-9-6-7-2 | R | ||
7 | Prix Alphonse Sourroubille | 19:51 | 17 | P C | 4-5-17-6-14 | R | ||
8 | Prix Asporina | 20:21 | 10 | P C | 9-6-10-1-5 | R |
Non-partants : 114 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eurotiercé Partenaire Officiel | 18:36 | 16 | P C | 7-13-15-5-11 | R | ||
2 | Prix Zeturf | 19:06 | 9 | P C | 3-2-7-5-9 | R | ||
3 | Prix d'Amiens | 19:36 | 10 | P C | 1-8-6-10-7 | R | ||
4 | Prix de la Capelle | 20:06 | 8 | P C | 4-1-2-3-5 | R | ||
5 | Prix de Strasbourg | 20:36 | 6 | P C | 6-3-5-1-2 | R | ||
6 | Prix de Reims | 21:00 | 10 | P C | 4-8-5-1-10 | R | ||
7 | Prix de Nancy | 21:42 | 7 | P C | 4-2-5-6-7 | R | ||
8 | Prix d'Abbeville | 22:06 | 10 | P C | 8-4-9-2-6 | R |
Non-partants : 301 - 502 - 709 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Howden Insurance Brokers Mares Novice Hurdle (Genybet) | 16:41 | 11 | C | 5-11-1-6 | R | ||
2 | Bective Stud Champion Novice Hurdle | 17:15 | 5 | C | 3-2-4-5-1 | R | ||
3 | Killashee Hotel Handicap Hurdle (Genybet) | 17:50 | 18 | C | 2-3-7-15-10 | R | ||
4 | William Hill Champion Steeplechase | 18:25 | 5 | C | 4-3-5-2 | R | ||
5 | The Goffs Land Rover Bumper (Genybet) | 19:00 | 16 | C | 1-16-11-14-12 | R | ||
6 | Dooley Insurance Group Champion Novice Steeplechase | 19:35 | 7 | C | 3-5-4-7-6 | R | ||
7 | Kildare Hunt Club Cross Country Steeplechase For The Ladies Perpetual (Genybet) | 20:10 | 15 | C | 13-1-11-3 | R | ||
8 | Mick The Tent Flat Race | 20:45 | 16 | C | 7-16-4-5-15 | R |
Non-partants : 208
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Wakefield | 21:22 | 11 | C | 8-5-4-6-1 | R | ||
2 | Premio Want You | 22:00 | 11 | C | 6-11-2-3-1 | R | ||
3 | Premio Wanasa | 22:30 | 11 | C | 10-5-9-11-8 | R | ||
4 | Premio Wildcat | 23:00 | 10 | C | 3-7-9-10-4 | R | ||
5 | Premio Wena Goyita | 23:28 | 11 | C | 4-10-11-9-5 | R |