Reunion du dimanche 24/04/2022
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 204
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix André Boingnères | 14:40 | 7 | P C | annulée | |||
2 | Prix de Marsan | 14:33 | 9 | P C | annulée | |||
3 | Prix Karcimont | 15:15 | 14 | P C | annulée | |||
4 | Prix Wild Monarch (Pouliches) | 15:50 | 12 | P C | annulée | |||
5 | Prix Jean Stern | 16:25 | 7 | P C | annulée | |||
6 | Prix Romantisme | 17:00 | 11 | P C | annulée | |||
7 | Prix Léon Rambaud | 17:35 | 7 | P C | annulée | |||
8 | Prix Pont d'Iéna | 18:10 | 11 | P C | annulée |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Able One Handicap (Genybet) | 07:55 | 14 | P C | 14-2-4-12-9 | R | ||
5 | Bullish Luck Handicap | 08:25 | 11 | P C | 1-3-4-9-8/11 | R | ||
6 | The Chairman's Sprint Prize | 09:00 | 11 | P C | 2-9-1-7-5 | R | ||
7 | Fairy King Prawn Handicap | 09:35 | 14 | P C | 14-8-6-4-1 | R | ||
8 | The FWD Champions Mile | 10:05 | 8 | P C | 1-8-7-6-2 | R | ||
9 | The FWD QEII Cup | 10:40 | 10 | P C | 8-3-5-2-1 | R |
Non-partants : 402 - 407 - 501 - 604 - 611 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Für Den Frieden In Der Ukraine | 11:20 | 9 | P C | 6-3-7-5-4 | R | ||
2 | Preis des Extra-Tipp Krefeld | 11:50 | 11 | P C | 6-2-1-7-11 | R | ||
3 | Preis Der Westdeutschen Zeitung Krefeld | 12:20 | 8 | P C | 5-8-3-1-6 | R | ||
4 | Preis des Hauses Champagne Laurent-Perrier | 12:50 | 8 | P C | 3-5-8-6-1 | R | ||
5 | Grosser Jubiläumspreis 125 Jahre Wohnstätte Krefeld | 13:23 | 10 | P C | 10-7-4-2-5 | R | ||
6 | Preis Der Life Journale Bockum Oppum Linn (Genybet) | 14:00 | 11 | C | 6-1-7-8-5 | R | ||
7 | 200 Jahre Galopprennsport In Deutschland (Genybet) | 14:30 | 8 | C | 4-5-8-7-3 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 605 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Carghèse des Landes | 11:35 | 7 | P C | 5-2-4-7-3 | R | ||
2 | Prix de Carthage | 12:05 | 7 | P C | 1-6-3-2-5 | R | ||
3 | Prix Aymeri de Mauléon | 12:35 | 7 | P C | 1-4-6-5-7 | R | ||
4 | Sheikh Mansoor Festival - Prix Nefta | 13:05 | 8 | P C | 7-1-2-5-6 | R | ||
5 | Prix Caravelle - Haras des Granges | 13:40 | 10 | P C | 3-10-2-6-5 | R | ||
6 | Le Vase d'Argent | 14:15 | 8 | P C | 1-4-7-3-8 | R | ||
7 | Prix de la Dépêche du Midi | 14:50 | 15 | P C | 14-10-5-8-4 | R | ||
8 | Prix de Borély - Prix Actu Toulouse | 15:32 | 10 | P C | 1-7-5-10-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 301 - 401 - 505
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 2 |
Prix de l'Hippodrome de la Loire |
Gala d'Urfist
(211) |
En forme et trouvant une tâche à sa portée, il ne devrait pas être loin du compte. | |
Coup de poker
|
4 |
Prix de l'Hippodrome de Saint-Jean-de-Monts |
Hippie du Breil
(410) |
Elle découvre un engagement favorable et n'aurait qu'à montrer son meilleur visage afin de briller. | |
Coup de 3 | 1 |
Zante Breed
(11) |
|||
2 |
Prix de l'Hippodrome de la Loire |
Gala d'Urfist
(11) |
|||
7 |
Jolie Gravure
(6) |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Espaol (Genybet) | 17:40 | 16 | P C | 12-10-11-14-3 | R | ||
2 | Premi Boira de Llevant (Genybet) | 18:10 | 16 | P C | 14-15-4-13-10 | R | ||
3 | Premi Aires de Heroina | 18:40 | 16 | P C | 2-16-12-8-15 | R | ||
4 | Premi Critèrium Dels 5 Anys | 19:10 | 12 | P C | 3-11-2-5-6 | R | ||
5 | Premi Andrea | 19:40 | 12 | P C | 9-12-4-6-5 | R | ||
6 | Premi Hugo des Nells | 20:10 | 11 | P C | 2-9-7-10-11 | R |
Non-partants : 407 - 615 - 616
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | The Waler Memorial Handicap | 08:46 | 8 | C | 4-3-2-1-7 | R | ||
4 | Advanced Feeds Quality Livestock And Equestrian Supplements Handicap | 09:20 | 11 | C | 5-8-3-10-2 | R | ||
5 | The Banjo Patterson Memorial Handicap | 09:50 | 11 | C | 5-1-6-11-2 | R | ||
6 | Furphy Road To Jericho Wa Qualifier | 10:25 | 16 | C | 6-4-7-5-2 | R | ||
7 | Rsl Albany & Legacy Wa Handicap | 11:00 | 11 | C | 5-2-4-6-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Estonia | 20:25 | 11 | C | 7-10-9-3-8 | R | ||
4 | Premio Embalse Handicap | 20:58 | 9 | C | 6-3-9-7-4 | R | ||
5 | Premio Dresden Handicap | 21:29 | 7 | C | 3-4-7-1-2 | R | ||
6 | Premio Emotivo Handicap | 22:00 | 6 | C | 2-3-6-1-4 | R | ||
7 | Premio Golden Victory S. | 22:30 | 9 | C | 7-8-3-5-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 208 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Landoas | 13:10 | 11 | P C | 3-1-11-7-10 | R | ||
2 | Prix Amand Rigault | 13:42 | 13 | P C | 12-4-5-1-3 | R | ||
3 | Prix d'Hérouville Saint-Clair (gr A) | 14:11 | 12 | P C | 3-11-2-6-4 | R | ||
4 | Prix d'Hérouville Saint-Clair (gr B) | 14:40 | 11 | P C | 9-8-10-5-2 | R | ||
5 | Prix d'Hérouville Saint-Clair (gr C) | 15:15 | 11 | P C | 8-4-9-10-3 | R | ||
6 | Prix Félix Leguerney (gr A) | 15:44 | 14 | P C | 14-3-13-9-6 | R | ||
7 | Prix Félix Leguerney (gr B) | 16:13 | 13 | P C | 5-8-3-13-11 | R | ||
8 | Prix Quérido II | 16:42 | 13 | P C | 7-4-9-12-6 | R | ||
9 | Prix des Cigognes | 17:12 | 16 | P C | 2-15-8-1-14 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 104 - 204 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fan Idole (gr A) | 13:50 | 15 | P C | 11-13-14-2-5 | R | ||
2 | Prix hippo.smarturf.fr (gr B) | 14:20 | 15 | P C | 10-14-15-7-1 | R | ||
3 | Prix de Bretagne (gr A) | 14:50 | 15 | P C | 6-4-5-12-3 | R | ||
4 | Prix de la Fédération Ouest (gr B) | 15:20 | 14 | P C | 12-6-4-7-11 | R | ||
5 | Prix du Président Dominique de Bellaigue | 15:51 | 14 | P C | 10-4-13-2-6 | R | ||
6 | Prix de la Société des Courses de Fougères | 16:20 | 14 | P C | 1-12-7-10-5 | R | ||
7 | Prix de Saint-Meloir-Des-Ondes | 16:50 | 10 | P C | 9-4-5-7-3 | R | ||
8 | Prix de la Société des Courses de Dinan | 17:30 | 13 | P C | 4-3-8-7-1 | R | ||
9 | Prix Président Jean Chenard | 18:04 | 8 | P C | 2-3-6-7-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 110 - 302 - 303 - 306 - 615 - 706 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Colayrac Saint Cirq (gr A) | 14:00 | 13 | P C | 4-11-7-1-9 | R | ||
2 | Prix de Colayrac Saint Cirq (gr B) | 14:30 | 12 | P C | 7-11-8-3-5 | R | ||
3 | Prix Bernard Villes | 15:00 | 14 | P C | 13-7-5-11-14 | R | ||
4 | Prix de Fals | 15:30 | 16 | P C | 2-15-6-1-8 | R | ||
5 | Prix José Staub | 16:15 | 15 | P C | 10-15-6-14-8 | R | ||
6 | Prix Yvan Albugues | 16:45 | 16 | P C | 1-8-2-10-16 | R | ||
7 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 17:15 | 15 | P C | 1-11-2-5-14 | R | ||
8 | Prix Jean Cauchois | 17:50 | 16 | P C | 15-10-11-14-1 | R |