Reunion du dimanche 03/04/2022
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 109 - 205 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Grandak | 13:58 | 12 | P C | 5-3-4-6-10 | R | ||
2 | Prix Géographie | 14:33 | 13 | P C | 7-11-13-12-1 | R | ||
3 | Prix du Président de la République | 15:16 | 18 | P C | 9-12-16-8-2 | R | ||
4 | Prix Turco | 15:53 | 9 | P C | 1-5-4-6-9 | R | ||
5 | Prix Fleuret | 16:27 | 8 | P C | 1-7-5-4 | R | ||
6 | Prix Maurice de Nexon | 17:02 | 18 | P C | 8-14-10-2-15 | R | ||
7 | Prix Virelan | 17:39 | 8 | P C | 8-2-4-5-1 | R | ||
8 | Prix Guy Hunault | 18:14 | 13 | P C | 12-13-3-1-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Homestead Handicap | 07:45 | 9 | C | 3-1-8-9-5 | R | ||
4 | Lugard Handicap | 08:15 | 10 | C | 9-7-3-2-6 | R | ||
5 | Peel Handicap | 09:10 | 14 | C | 7-1-4-6-3 | R | ||
6 | Plantation Handicap | 09:40 | 12 | C | 3-11-7-8-1 | R | ||
7 | The Sprint Cup | 10:10 | 9 | C | 1-7-8-6-3 | R | ||
8 | Pollock Handicap | 10:40 | 14 | C | 13-11-1-6-5 | R | ||
9 | The Chairman's Trophy | 11:15 | 12 | C | 1-3-8-9-11 | R |
Non-partants : 205 - 401 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 200 Jahre Deutscher Galopprennsport | 11:20 | 8 | P C | 1-3-2-7-4 | R | ||
2 | Preis Von wettstar.de | 11:50 | 8 | P C | 1-6-4-2-8 | R | ||
3 | Preis Der Mehl-Mülhens-Stiftung | 12:20 | 8 | P C | 8-1-4-3-2 | R | ||
4 | Preis Von Baden Galopp | 12:50 | 10 | P C | 4-8-5-2-9 | R | ||
5 | Preis Der Vr Bank Rhein-Neckar Eg - Viererwette Mit 10.000 E | 13:23 | 12 | P C | 4-3-2-7-12 | R | ||
6 | Preis Der b.a.U. Gmbh & Co. Kg | 13:55 | 7 | P C | 1-6-4-5-3 | R | ||
7 | Preis Vom Partyservice Muth | 14:30 | 7 | P C | 7-3-5-1-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix André Friquet | 11:35 | 16 | P C | 6-2-3-12-8 | R | ||
2 | Prix RCA | 12:05 | 16 | P C | 11-13-4-6-14 | R | ||
3 | Prix du Conseil Départemental de Loire-Atlantique | 12:35 | 12 | P C | 7-10-8-11-9 | R | ||
4 | Prix du Pmu Le Vincennes | 13:05 | 11 | P C | 6-5-8-2-10 | R | ||
5 | Prix Pascal Joly | 13:40 | 13 | P C | 12-11-13-9-10 | R | ||
6 | Prix Dominique David | 14:15 | 18 | P C | 12-16-1-8-2 | R | ||
7 | Prix du Conseil Régional des Pays de Loire | 14:56 | 14 | P C | 7-3-10-2-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 311
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Grand Prix de Trot de la Ville de l'Isle | 15:37 | 13 | P C | 7-9-8-10-13 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 712
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 5 |
Jeloi des Epeires
(502) |
Il n'a pas fini plus loin que deuxième depuis ses débuts et se rend au Lion-d'Angers avec de légitimes prtentions. | ||
Coup de poker
|
3 |
Samysan
(305) |
Longtemps absent, il vient d'effectuer une bonne rentrée en Bretagne. Performant au Lion-d'Angers, il constitue un bel outsider. | ||
Coup de 3 | 4 |
Once Upon A Time
(3) |
|||
5 |
Jeloi des Epeires
(2) |
||||
6 |
Born With Wings
(1) |
Non-partants : 206 - 508 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Schwedenpreis | 17:10 | 9 | P C | 5-3-1-7-8 | R | ||
3 | Frankreichpreis | 17:40 | 8 | P C | 6-3-1-2-8 | R | ||
4 | Deutschlandpreis | 18:10 | 8 | P C | 6-2-7-8-1 | R | ||
5 | Prix de Vincennes | 18:40 | 9 | P C | 2-1-7-6-9 | R | ||
6 | Prix de Lyon | 19:10 | 8 | P C | 5-8-1-7-6 | R | ||
7 | Prix d'Argentan | 19:42 | 8 | P C | 2-7-8-3-6 | R | ||
8 | Prix d'Enghien | 20:12 | 8 | P C | 7-3-6-5-8 | R | ||
9 | Prix de Toulouse | 20:40 | 7 | P C | 2-6-3-7 | R |
Non-partants : 506 - 608 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Darling View Thoroughbreds Handicap (1400 Metres) | 09:10 | 10 | C | 1-5-8-7-10 | R | ||
6 | Tabtouch- You've Got The Touch Handicap (1400 Metres) | 09:50 | 11 | C | 1-2-5-3-6 | R | ||
7 | Leinster Contracting Handicap (1200 Metres) | 10:25 | 13 | C | 3-11-6-9-8 | R | ||
8 | Tabtouch Pinjarra Cup (2300 Metres) | 11:00 | 12 | C | 9-11-6-8-3 | R |
Non-partants : 301 - 306 - 506 - 609 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Joy Nikita 2018 (Peloton A) | 20:25 | 9 | C | 2-9-7-8-4 | R | ||
4 | Premio Joy Nikita 2018 (Peloton B) | 20:55 | 10 | C | 9-10-5-1-7 | R | ||
5 | Premio la Bombonesa 2016 | 21:25 | 9 | C | 1-7-8-3-2 | R | ||
6 | Premio Clasico Raul Y Raul E. Chevalier | 21:55 | 9 | C | 5-6-3-4-7 | R | ||
7 | Premio Clasico Eliseo Ramirez | 22:25 | 9 | C | 4/8-1-5-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 401 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix André Desille | 13:45 | 14 | P C | 12-7-8-2-4 | R | ||
2 | Prix de Châteauneuf d'Ille-et-Vilaine | 14:15 | 14 | P C | 2-4-1-11-5 | R | ||
3 | Prix Paris-Turf (gr A) | 14:45 | 13 | P C | 8-13-9-11-7 | R | ||
4 | Prix de la Fédération Ouest (gr B) | 15:15 | 13 | P C | 13-10-4-9-3 | R | ||
5 | Prix des Bénévoles | 15:45 | 10 | P C | 10-2-5-1-8 | R | ||
6 | Prix des Remparts | 16:40 | 17 | P C | 14-9-16-12-5 | R | ||
7 | Prix Fandango | 17:05 | 18 | P C | 16-5-6-18-3 | R | ||
8 | Prix de la Porte de Dinan | 17:45 | 18 | P C | 15-4-13-1-11 | R | ||
9 | Prix de la Société des Courses de Redon | 18:15 | 16 | P C | 9-13-1-11-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Maçonnais | 13:30 | 12 | P C | 11-4-8-1-6 | R | ||
2 | Prix du Bocage Manceau (gr A) | 14:00 | 13 | P C | 8-11-1-7-13 | R | ||
3 | Prix du Bocage Manceau (gr B) | 14:30 | 12 | P C | 4-6-1-2-3 | R | ||
4 | Prix du Cantal | 15:00 | 15 | P C | 15-13-3-4-2 | R | ||
5 | Prix des Corbières | 15:30 | 16 | P C | 5-10-1-11-6 | R | ||
6 | Prix du Ternois | 16:00 | 11 | P C | 1-8-3-10-2 | R | ||
7 | Prix de l'Occident | 16:30 | 12 | P C | 9-5-7-8-6 | R | ||
8 | Prix de l'Eure | 16:55 | 12 | P C | 7-3-12-9-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hastronaute | 13:50 | 16 | P C | 3-6-9-5-11 | R | ||
2 | Prix des Apprentis #raceandcare | 14:10 | 14 | P C | 12-7-10-5-14 | R | ||
3 | Prix Ilster d'Espiens | 15:00 | 16 | P C | 13-5-1-2-3 | R | ||
4 | Prix #raceandcare (gr A) | 15:25 | 13 | P C | 10-12-13-3-9 | R | ||
5 | Prix Etonnant (gr B) | 15:55 | 13 | P C | 12-3-8-7-5 | R | ||
6 | Prix Boissons Molinie | 16:25 | 18 | P C | 16-9-12-18-2 | R | ||
7 | Grand Prix Dynavena Maisagri- Label Equures | 16:55 | 18 | P C | 10-1-3-9-13 | R | ||
8 | Prix Bilooka du Boscail | 17:30 | 14 | P C | 11-3-7-1-2 | R |