Reunion du lundi 28/03/2022
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 116 - 307 - 612 - 704 - 709 - 711 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hubert de Catheu | 13:50 | 16 | P C | 13-7-4-2-11 | R | ||
2 | Prix Cor de Chasse | 14:25 | 8 | P C | 1-3-4-8-2 | R | ||
3 | Prix Fontainebleau Tourisme | 15:02 | 7 | P C | 4-3-1-5-6 | R | ||
4 | Prix de l'Hippodrome de Rambouillet | 15:35 | 10 | P C | 3-2-1-4-5 | R | ||
5 | Prix de Château Landon | 16:10 | 14 | P C | 8-11-10-3-1 | R | ||
6 | Prix des Barnolets | 16:45 | 12 | P C | 1-4-10-5-7 | R | ||
7 | Prix de Larchant | 17:20 | 14 | P C | 14-1-3-10/12 | R | ||
8 | Prix de Fontaine-le-Port | 17:55 | 18 | P C | 11-5-10-2-1 | R |
Non-partants : 109 - 405 - 407 - 508 - 703 - 805 - 902
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alain Delon | 11:35 | 10 | P C | 4-2-7-3-1 | R | ||
2 | Prix Catherine Deneuve - Handicap-Cup | 12:05 | 14 | P C | 5-4-10-11-6 | R | ||
3 | Prix Sophie Marceaux | 12:35 | 8 | P C | 8-5-4-2-6 | R | ||
4 | Prix Gérard Depardieu - Handicap-Cup Der Amateure | 13:05 | 13 | P C | 6-10-13-3-9 | R | ||
5 | Prix Isabelle Adjani | 13:30 | 8 | P C | 4-7-2-3-1 | R | ||
6 | Prix Marion Cottilard | 13:54 | 8 | P C | 1-2-7-8-4 | R | ||
7 | Prix Jean-Paul Belmondo | 14:18 | 8 | P C | 1-6-5-4-7 | R | ||
8 | Prix Jean Reno | 14:42 | 7 | P C | 1-7-3-4-6 | R | ||
9 | Prix Jean Gabin | 15:06 | 7 | P C | 3-7-6-5-1 | R |
Non-partants : 315
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Château d'O | 11:50 | 16 | P C | 9-13-11-10-2 | R | ||
2 | Prix du Château du Bourg Saint-Léonard | 12:21 | 15 | P C | 13-10-8-5-15 | R | ||
3 | Prix du Château de Sassy | 12:50 | 16 | P C | 8-1-7-16-12 | R | ||
4 | Prix du Château du Haras National du Pin | 13:25 | 16 | P C | 1-5-2-15-13 | R | ||
5 | Prix de l'Ukraine | 14:07 | 18 | P C | 16-14-6-18-11 | R | ||
6 | Prix du Château de Medavy | 14:42 | 15 | P C | 8-12-6-14-10 | R | ||
7 | Prix du Château de Chambois | 15:18 | 18 | P C | 11-17-13-18-16 | R | ||
8 | Prix du Château des Ducs d'Alençon | 15:52 | 18 | P C | 15-17-3-6-7 | R |
Non-partants : 213
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 6 |
Haystack Dairpet
(611) |
Elle vient de renouer avec le succès à Pontchâteau, avec une belle autorité, et trouve une belle occasion de remettre ça. | ||
Coup de poker
|
4 |
Falcon Jet
(411) |
Son récent succès en Belgique a été très convaincant et, s'il reste sage, il peut regarder ses rivaux droit dans les yeux. | ||
Coup de 3 | 2 |
Hold Up Meslois
(10) |
|||
6 |
Haystack Dairpet
(11) |
||||
7 |
Hérine d'Occagnes
(10) |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap (class 4) | 17:30 | 7 | C | 1-3-5-7-2 | R | ||
2 | Novice Stakes (class 4) | 18:00 | 4 | C | 1-4-3-2 | R | ||
3 | Betway Handicap (class 4) | 18:30 | 11 | C | 1-5-7-3-2 | R | ||
4 | All Weather Championships Mile Handicap (class 3) | 19:00 | 11 | C | 1-2-11-7-6 | R | ||
5 | Betway Handicap (class 5) | 19:30 | 12 | C | 1-11-10-7-5 | R | ||
6 | Handicap (class 5) | 20:00 | 11 | 2-5-8-1-6 | R |
Non-partants : 305 - 306 - 314 - 401 - 501 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Waco Handicap | 20:45 | 13 | C | 5-3-2-10-7 | R | ||
2 | Premio Weekend Fun | 21:15 | 15 | C | 12-10-1-15-6 | R | ||
3 | Premio Walid | 21:45 | 16 | C | 7-13-3-2-9 | R | ||
4 | Premio Wapeting Handicap | 22:11 | 13 | C | 3-5-13-8-11 | R | ||
5 | Premio Whitney's Niece Handicap | 22:37 | 11 | C | 7-9-6-5-8 | R | ||
6 | Premio Walo Handicap | 23:03 | 9 | C | 7-4-2-9-1 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 414 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Sorinières | 13:30 | 9 | P C | 3-9-1-4-8 | R | ||
2 | Prix Bellaly | 14:00 | 9 | P C | 3-4-2-6-5 | R | ||
3 | Prix de Laperouse | 14:30 | 7 | P C | 1-4-5-2-7 | R | ||
4 | Prix de Chemère | 15:00 | 14 | P C | 13-8-11-1-5 | R | ||
5 | Prix de Sucé | 15:30 | 11 | P C | 2-6-3-9-5 | R | ||
6 | Prix de la Bernerie | 16:00 | 8 | P C | 8-6-1-7-5 | R | ||
7 | Prix Louis Aulnette | 16:30 | 8 | P C | 5-3-7-6 | R |