Reunion du samedi 26/03/2022
Non-partants : 401 - 706
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 6 |
Idéal du Pommeau
(613) |
Il est invaincu et de plus en plus séduisant. Eric Raffin l'aime beaucoup. Le poulain à battre ! | ||
Coup de poker
|
9 |
Just Love You
(910) |
Elle rentre et n'est pas à 100%, n'ayant que quelques boulots intenses dans les jambes, mais sa classe peut faire la différence. | ||
Coup de 3 | 1 |
Grâce du Digeon
(3) |
|||
2 |
Face Time
(13) |
||||
6 |
Idéal du Pommeau
(13) |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 301 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Young Tiger | 10:15 | 7 | P C | 2-4-6-7-1 | R | ||
2 | Prix Aizavoski | 10:45 | 9 | P C | 4-8-3-2-6 | R | ||
3 | Prix de Mont-de-Marsan | 11:15 | 7 | P C | 5-4-7-3-6 | R | ||
4 | Prix de la Cité Mondine | 11:45 | 10 | P C | 5-4-1-3-6 | R | ||
5 | Prix Mister Conway | 12:15 | 9 | P C | 7-1-2-5-8 | R | ||
6 | Prix Torrestrella | 12:55 | 7 | P C | 5-6-7-3-4 | R | ||
7 | Prix de Parilly | 13:30 | 12 | P C | 12-2-6-5-11 | R | ||
8 | Prix de Tournefeuille | 14:05 | 15 | P C | 3-10-9-14-15 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 201 - 503 - 512 - 515
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pruillé-le-Chétif | 10:30 | 12 | P C | 1-5-9-7-11 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome de Tours-Chambray | 11:00 | 9 | P C | 8-7-3-4-9 | R | ||
3 | Prix de Ruaudin | 11:30 | 11 | P C | 8-5-1-3-4 | R | ||
4 | Prix de la Milesse | 12:00 | 12 | P C | 9-3-8-5-1 | R | ||
5 | Prix de Mulsanne | 12:30 | 16 | P C | 16-9-1-8-13 | R | ||
6 | Prix de Rouillon | 13:07 | 16 | P C | 14-6-1-13-4 | R | ||
7 | Prix d'Arnage | 13:42 | 16 | P C | 7-11-10-14-3 | R |
Non-partants : 608 - 704 - 707 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dubai Kahayla Classic Sponsored By Ithra Dubai | 12:45 | 16 | P C | 7-12-8-3-9 | R | ||
2 | Godolphin Mile Sponsored By Nakheel | 13:20 | 16 | P C | 4-5-15-14-10 | R | ||
3 | Dubai Gold Cup Sponsored By Al Tayer Motors | 13:55 | 13 | P C | 9-12-1-2-7 | R | ||
4 | Al Quoz Sprint Sponsored By Azizi Developments | 14:35 | 16 | P C | 1-15-10-12-3 | R | ||
5 | UAE Derby Sponsored By Mubadala | 15:10 | 16 | P C | 7-14-10-5-3 | R | ||
6 | Dubai Golden Shaheen Sponsored By Atlantis Dubai | 15:45 | 14 | P C | 12-10-2-14-4 | R | ||
7 | Dubai Turf Sponsored By Dp World | 16:20 | 16 | P C | 8/11-15-16-13 | R | ||
8 | Longines Dubai Sheema Classic | 16:55 | 15 | P C | 12-14-1-7-15 | R | ||
9 | Dubai World Cup Sponsored By Emirates Airline | 17:30 | 11 | P C | 3-5-2-7-9 | R |
Non-partants : 211 - 213 - 311 - 509 - 702 - 707 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Zorro Bellaco Handicap | 18:23 | 15 | C | 11-5-7-4-10 | R | ||
2 | Premio Zemus | 18:53 | 15 | C | 3-9-8-4-7 | R | ||
3 | Premio Eccellenza S. | 19:18 | 12 | C | 6-12-5-7-1 | R | ||
4 | Premio Zumbador Handicap | 19:49 | 15 | C | 12-2-14-11-15 | R | ||
5 | Premio Zarevich | 20:19 | 15 | C | 6-4-5-13-14 | R | ||
6 | Premio Juan Cavieres Mella S. | 20:49 | 9 | C | 6-2-5-1-3 | R | ||
7 | Premio Zatopeck Handicap | 21:19 | 15 | C | 11-14-3-4-12 | R | ||
8 | Premio Zertin | 21:49 | 16 | C | 16-12-13-1-5 | R |
Non-partants : 104 - 510 - 603 - 605 - 706 - 708 - 711 - 905 - 1113
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming 1000 (Genybet) | 18:09 | 8 | C | 8-6-5-7-1 | R | ||
2 | Claiming 1100 (Genybet) | 18:36 | 6 | C | 1-2-5-6-4 | R | ||
3 | Claiming 1500 (Genybet) | 19:04 | 10 | C | 8-6-9-1-5 | R | ||
4 | Maiden Claiming 1200 (Genybet) | 19:34 | 7 | C | 2-1-5-4-3 | R | ||
5 | Claiming 1000 (Genybet) | 20:04 | 10 | C | 5-1-6-7-4 | R | ||
6 | Maiden Optional Claiming 1300 (Genybet) | 20:38 | 7 | C | 6-7-1-4-2 | R | ||
7 | Melody Of Colors S. (Genybet) | 21:11 | 12 | C | 7-5-2-12-3 | R | ||
8 | Maiden Special Weight 1100 (Genybet) | 21:41 | 7 | C | 7-1-5-4-6 | R | ||
9 | Texas Glitter S. | 22:13 | 7 | C | 7-6-4-1-2 | R | ||
10 | Claiming 1650 | 22:45 | 10 | C | 9-5-3-7-10 | R | ||
11 | Maiden Special Weight 1700 | 23:17 | 13 | C | 8-11-10-12-4 | R |
Non-partants : 201 - 605 - 801 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Tiego d'Etang | 13:45 | 18 | P C | 18-14-16-7-4 | R | ||
2 | Prix Georges du Breil | 14:15 | 9 | P C | 2-3-8-7-6 | R | ||
3 | Prix de Bagneux (gr A) | 14:45 | 14 | P C | 11-7-12-3-10 | R | ||
4 | Prix Parc Saint Nicolas | 15:15 | 11 | P C | 1-3-10-9-8 | R | ||
5 | Prix de Bagneux (gr B) | 15:45 | 13 | P C | 12-9-13-11-3 | R | ||
6 | Prix de Maurepart | 16:15 | 8 | P C | 6-1-3-4-7 | R | ||
7 | Prix Bold Eagle | 16:45 | 14 | P C | 13-1-11-14-4 | R | ||
8 | Prix du Logis Barrault | 17:15 | 7 | P C | 2-5-6-3-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 415 - 514 - 614 - 703 - 907
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alexandre Dumas | 19:00 | 14 | P C | 10-14-12-13-4 | R | ||
2 | Prix Paul Claudel (gr A) | 19:30 | 13 | P C | 6-10-11-12-13 | R | ||
3 | Prix Paul Claudel (gr B) | 20:00 | 12 | P C | 12-3-10-11-7 | R | ||
4 | Prix Jean de la Fontaine | 20:30 | 16 | P C | 16-5-10-13-7 | R | ||
5 | Prix Jean Racine (gr A) | 21:00 | 14 | P C | 7-5-11-13-10 | R | ||
6 | Prix Jean Racine (gr B) | 21:30 | 14 | P C | 7-12-3-4-5 | R | ||
7 | Prix Jean-Jacques Rousseau | 22:00 | 12 | P C | 5-10-4-6-7 | R | ||
8 | Prix du Printemps | 22:40 | 16 | P C | 11-15-4-9-13 | R | ||
9 | Prix Henri Matisse | 23:15 | 14 | P C | 2-9-1-14-4 | R |