Reunion du dimanche 20/03/2022
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 415 - 509 - 904
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 1 |
Sans Bruit
(105) |
Il possède d'excellents titres sur les balais, et découvre le steeple avec des ambitions légitimes. | ||
Coup de poker
|
7 |
Golliath
(704) |
Il n'a pas manqué sa rentrée. Bien que logiquement pénalisé, il garde son mot à dire pour les toutes premières places. | ||
Coup de 3 | 1 |
Sans Bruit
(5) |
|||
6 |
Poly Grandchamp
(1) |
||||
9 |
Hawaï du Berlais
(5) |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Fay Fay Handicap | 07:30 | 14 | C | 4-8-6-13-14 | R | ||
5 | Akeed Mofeed Handicap | 08:00 | 14 | C | 3-4-2-8-9 | R | ||
6 | Designs On Rome Handicap | 08:35 | 14 | C | 7-8-13-14-9 | R | ||
7 | Luger Handicap (Genybet) | 09:05 | 10 | C | 7-6-2-4-5 | R | ||
8 | The BMW Hong Kong Derby 2022 (Genybet) | 09:40 | 14 | C | 2-1-8-6-3 | R | ||
9 | Collection Handicap | 10:15 | 14 | C | 11-5-1-10-9 | R | ||
10 | Rapper Dragon Handicap | 10:50 | 14 | C | 2-7-12-10-6 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 403 - 508 - 602 - 604 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Auftakt Zur Grasbahn Saison 2022 | 11:15 | 8 | P C | 5-4-1-2-6 | R | ||
2 | 200 Jahre Galopprennsport In Deutschland | 11:45 | 8 | P C | 5-2-7-6-8 | R | ||
3 | Preis des Vollblut Experten Tags Am 22.10.2022 | 12:15 | 8 | P C | 6-8-2-1-5 | R | ||
4 | Preis Der Fabrice International Gmbh Exclusive Delikatessen | 12:45 | 9 | P C | 2-7-8-4-6 | R | ||
5 | Preis Der Viererwette Powered By Wettstar | 13:15 | 12 | P C | 7-6-1-2-3 | R | ||
6 | Preis Der Besitzervereinigung Für Vollblutzucht Und Rennen | 13:45 | 5 | P C | 1-3 | R | ||
7 | Auf Wiedersehen In Krefeld Am 24 April | 14:22 | 8 | P C | 3-6-7-8-2 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 208
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Verdi | 11:30 | 4 | P C | 4-1-2-3 | R | ||
2 | Prix du Premier Pas | 12:00 | 10 | P C | 7-6-5-3-1 | R | ||
3 | Prix Hubert Seutet | 12:30 | 10 | P C | 8-3-5-7-10 | R | ||
4 | Prix Paul Londe | 13:00 | 7 | P C | 6-2-7-1-5 | R | ||
5 | Prix du Mont-Verdun | 13:45 | 12 | P C | 12-5-3-6-4 | R | ||
6 | Prix Charles Giraudon | 14:17 | 7 | P C | 2-1-5-4-3 | R | ||
7 | Prix des Brotteaux | 14:50 | 11 | P C | 6-3-4-10-7 | R | ||
8 | Prix de Perrache | 15:34 | 12 | P C | 1-5-4-10-3 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Pmu de la Marne | 16:09 | 12 | P C | 7-12-10-3-9 | R | ||
2 | Prix des Bourgeons | 16:44 | 11 | P C | 8-7-5-6-11 | R | ||
3 | Grand Prix du Champagne Franck Perrin | 17:20 | 14 | P C | 12-7-8-5-13 | R | ||
4 | Prix du Printemps | 17:58 | 10 | P C | 4-8-6-7-9 | R | ||
5 | Prix Pmu le Moderne - Bazancourt | 18:32 | 14 | P C | 6-11-2-10-4 | R | ||
6 | Prix des Tulipes | 19:05 | 14 | P C | 9-8-11-7-10 | R | ||
7 | Prix des Pâquerettes | 19:35 | 12 | P C | 1-8-3-11-12 | R | ||
8 | Prix des Roses | 20:06 | 12 | P C | 10-11-7-3-9 | R |
Non-partants : 410
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Grand Prix de la Société des Courses de Martinique | 19:10 | 10 | C | 8-1-3-5-7 | R | ||
5 | Prix de l'Hippodrome d'Evreux Navarre | 19:40 | 12 | C | 11-1-8-4-12 | R | ||
6 | Prix des Anthuriums | 20:10 | 11 | C | 5-6-4-11-1 | R | ||
7 | Prix de la Rose de Porcelaine | 20:40 | 11 | C | 4-8-9-1/6 | R |
Non-partants : 706 - 802 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Championship Series Heat | 08:50 | 11 | C | 9-1-4-2-7 | R | ||
6 | Peel Glass And Glazing Handicap | 09:20 | 10 | C | 3-1-5-8-6 | R | ||
7 | The Bull And Bush Tavern South West Cup | 10:00 | 12 | C | 12-1-10-7-3 | R | ||
8 | Pinjarra Cup & Fashions On The Field Sunday April 3 Handicap | 10:35 | 14 | C | 10-3-9-5-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 409 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Ibiza | 13:40 | 14 | P C | 6-14-13-9-11 | R | ||
2 | Prix Trébol | 14:15 | 15 | P C | 5-2-10-7-6 | R | ||
3 | Prix de Palma | 14:45 | 12 | P C | 4-6-3-12-8 | R | ||
4 | Prix de Menorca | 15:15 | 10 | P C | 6-7-4-3-1 | R | ||
5 | Grand Prix de la Fédération des Baléares | 15:40 | 13 | P C | 3-2-5-1-6 | R | ||
6 | Prix Jonny Ruffato | 16:10 | 11 | P C | 11-3-1-9-6 | R | ||
7 | Prix de Mallorca | 16:40 | 9 | P C | 3-9-1-8-6 | R |
Non-partants : 403 - 405 - 410 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Classico Ministerio Da Agricultura S. | 20:25 | 6 | C | 2-5-3-1-4 | R | ||
4 | Premio Radar | 21:25 | 11 | C | 1-6-11-4-9 | R | ||
5 | Premio Hula Hoop | 21:55 | 11 | C | 6-1-9-5-8 | R | ||
6 | Premio Fairplay | 22:25 | 8 | C | 7-4-8-1-6 | R | ||
7 | Premio Edicao | 22:57 | 7 | C | 4-3-6-2-1 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 309 - 505 - 508 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Oh Fair Lady | 14:00 | 14 | P C | 13-2-1-12-14 | R | ||
2 | Prix Effets de Couleur | 14:30 | 8 | P C | 1-6-3-2-8 | R | ||
3 | Prix Nash Kano (gr A) | 15:00 | 14 | P C | 5-13-2-10-3 | R | ||
4 | Prix Nash Kano(gr B) | 15:30 | 13 | P C | 12-11-13-8-7 | R | ||
5 | Prix Tegu | 16:00 | 12 | P C | 11-2-7-9-6 | R | ||
6 | Prix de la Société des Courses de Cholet | 16:30 | 17 | P C | 15-17-16-13-14 | R | ||
7 | Prix Québir de l'Aube | 17:15 | 16 | P C | 15-3-6-13-14 | R | ||
8 | Prix Quassia du Rondet | 17:42 | 13 | P C | 2-7-6-10-12 | R | ||
9 | Prix Quershing | 18:10 | 16 | P C | 12-13-4-1-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paysages Conseil le Beny-Bocage | 14:00 | 15 | P C | 12-1-6-10-9 | R | ||
2 | Prix Robert Auvray (gr A) | 14:30 | 17 | P C | 5-7-15-8-4 | R | ||
3 | Prix Robert Auvray (gr B) | 15:00 | 16 | P C | 6-15-2-3-7 | R | ||
4 | Prix de la Société des Courses de Bourigny | 15:30 | 16 | P C | 6-12-16-15-1 | R | ||
5 | Prix de la Société des Courses d'Avranches | 16:00 | 18 | P C | 13-11-18-6-2 | R | ||
6 | Prix de la Société des Courses Carentan (gr A) | 16:30 | 15 | P C | 3-14-10-15-13 | R | ||
7 | Prix de la Société des Courses Carentan (gr B) | 17:00 | 15 | P C | 8-11-9-7-10 | R | ||
8 | Prix de Société des Courses Vire Normandie | 17:30 | 15 | P C | 15-4-9-11-2 | R | ||
9 | Prix de Société des Courses de Jullouville | 18:00 | 16 | P C | 8-5-1-13-7 | R |