Reunion du lundi 14/03/2022
Terrain : Standard
-
Non-partants : 609 - 712 - 811
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 2 |
Al Hakeem
(201) |
Il a gagné de probante manière en dernier lieu et a l'estime de son entourage. Il va falloir compter sur lui d'entrée de jeu. | ||
Coup de poker
|
8 |
Delsheer
(813) |
Il vient de faire bonne contenance malgré un parcours en épaisseur. Crédité de la corde 1 cette fois, il faut le surveiller de près. | ||
Coup de 3 | 2 |
Al Hakeem
(1) |
|||
4 |
Joomana
(2) |
||||
6 |
Prix du Carrefour du Duc d'Enghien |
Rock Blanc
(1) |
Non-partants : 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Domaine des Sybelles | 11:35 | 12 | C | 11-4-1-3-12 | R | ||
2 | Prix de Saint-Sorlin d'Arves | 12:05 | 9 | C | 9-3-7-8-6 | R | ||
3 | Prix de Saint-Jean d'Arves | 12:35 | 10 | C | 6-7-10-8-9 | R | ||
4 | Prix du Corbier | 13:05 | 10 | C | 5-10-4-7-8 | R | ||
5 | Prix de la Toussuire | 13:25 | 8 | C | 8-6-1-5-4 | R |
Non-partants : 214 - 410 - 809 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roquepine | 11:50 | 7 | P C | 5-6-7-3-4 | R | ||
2 | Prix Fuschia | 12:20 | 14 | P C | 12-13-3-1-7 | R | ||
3 | Prix Kamok | 12:50 | 15 | P C | 14-2-10-6-8 | R | ||
4 | Prix RFM | 13:25 | 14 | P C | 2-3-8-4-11 | R | ||
5 | Prix de Lisieux | 14:07 | 16 | P C | 13-6-12-15-10 | R | ||
6 | Prix d'Astorg | 14:42 | 17 | P C | 5-6-17-16-9 | R | ||
7 | Grand Prix Bordeaux Métropole | 15:17 | 13 | P C | 12-4-10-1-3 | R | ||
8 | Grand Prix des Trotteurs-Dynavena Maisagri | 15:52 | 18 | P C | 16-18-8-15-13 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Société des Courses de Gournay | 16:27 | 15 | P C | 3-8-6-12-15 | R | ||
2 | Prix Ulex Gédé | 17:02 | 10 | P C | 5-4-3-2-7 | R | ||
3 | Prix Gaston et Jacques Marie | 17:37 | 10 | P C | 7-4-3-10-5 | R | ||
4 | Prix de la Société des Courses de Bihorel | 18:15 | 15 | P C | 5-7-10-13-2 | R | ||
5 | Prix de la Société des Courses de Saint-Aubin-lès-Elbeuf | 18:54 | 9 | P C | 7-3-8-4-9 | R | ||
6 | Prix André Delépine | 19:19 | 13 | P C | 6-1-9-12-7 | R | ||
7 | Prix Uranus de Larré | 19:49 | 12 | P C | 3-7-1-5-4 | R | ||
8 | Prix Patrick Céran-Maillard | 20:15 | 10 | P C | 7-10-6-8-5 | R |
Non-partants : 101 - 311 - 706 - 1007
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Sal Grosso Handicap | 18:40 | 7 | C | 2-3-7-6-5 | R | ||
2 | Premio Carlos Abogabir L. S. | 19:05 | 6 | C | 2-4-5-6-3 | R | ||
3 | Premio Tigretal | 19:30 | 12 | C | 1-5-8-9-3 | R | ||
4 | Premio Tim Bero Handicap | 20:00 | 10 | C | 7-3-4-10-8 | R | ||
5 | Premio Tanka Handicap | 20:30 | 9 | C | 2-6-8-7-9 | R | ||
6 | Premio Tilcara Handicap | 21:00 | 15 | C | 14-10-9-6-1 | R | ||
7 | Premio Tabi Tabi | 21:30 | 12 | C | 2-3-1-4-8 | R | ||
8 | Premio Cristalline S. | 22:00 | 11 | C | 6-10-2-5-9 | R | ||
9 | Premio Te Embruja Handicap | 22:30 | 14 | C | 7-2-5-9-13 | R | ||
10 | Premio Rotary Club de Santiago S. | 23:00 | 12 | C | 8-9-1-12-6 | R |
Non-partants : 310 - 402 - 406 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Quartier Noir | 20:45 | 6 | C | 4-6-5-3-1 | R | ||
2 | Premio Graphus | 21:15 | 6 | C | 6-4-5-2-3 | R | ||
3 | Premio Flymetothemoon | 21:45 | 13 | C | 11-3-13-2-5 | R | ||
4 | Premio Double Trouble | 22:15 | 9 | C | 1-5-8-3-7 | R | ||
5 | Premio Round Hill | 22:45 | 7 | C | 5-1-6-7-4 | R | ||
6 | Premio Coryntho | 23:15 | 8 | C | 1-2-5-6-7 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 514
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jacques Serra | 14:00 | 4 | P C | 4-1-3 | R | ||
2 | Prix René Brocard | 14:30 | 10 | P C | 3-10-4-7-8 | R | ||
3 | Prix de Dax | 15:00 | 11 | P C | 11-8-9-6-5 | R | ||
4 | Prix Corène | 15:45 | 6 | P C | 4-2-6-5-3 | R | ||
5 | Prix de Mont-de-Marsan | 16:04 | 14 | P C | 9-10-4-12-8 | R | ||
6 | Prix du Comité Départemental d'Equitation | 16:42 | 6 | P C | 4-6-3-1-2 | R | ||
7 | Prix Palestel | 17:10 | 4 | P C | 4-2 | R |