Reunion du dimanche 06/03/2022
Terrain : Collant
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 1 |
Srelighonn
(107) |
Il court bien sur sa fraîcheur et affronte une opposition dans ses cordes. Il ne devrait pas être loin de la vérité. | ||
Coup de poker
|
5 |
Tempo du Mathan
(507) |
Il a fait preuve d'une belle constance la saison dernière. Compétitif, il dépend d'une écurie en forme. | ||
Coup de 3 | 1 |
Srelighonn
(7) |
|||
7 |
Hermès Baie
(5) |
||||
8 |
La Chenevière
(8) |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Marigold Handicap | 08:00 | 12 | C | 7-5-9-2-12 | R | ||
6 | Kalanchoe Handicap | 08:35 | 14 | C | 4-11-8-14-5 | R | ||
7 | Oncidium Handicap | 09:05 | 14 | C | 10-5-4-8-13 | R | ||
8 | Jonquil Handicap | 09:37 | 12 | C | 9-6-11-3-7 | R | ||
9 | Freesia Handicap | 10:10 | 12 | C | 3-2-12-1-7 | R | ||
10 | Hyacinth Handicap | 10:45 | 14 | C | 7-6-8-12-9 | R |
Non-partants : 107 - 408 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Andrej Kurkow | 11:20 | 8 | P C | 4-6-1-8-3 | R | ||
2 | Sergej Loznitsa | 11:50 | 8 | P C | 1-7-8-6-2 | R | ||
3 | Serhij Zhadan | 12:20 | 10 | P C | 9-2-1-6-3 | R | ||
4 | Oksana Lyniv | 12:50 | 10 | P C | 7-5-4-3-1 | R | ||
5 | Preis Der Viererwette Powered By Wettstar | 13:23 | 11 | P C | 1-3-6-4-9 | R | ||
6 | Katja Petrowskaja | 13:55 | 8 | P C | 4-5-7-1-6 | R | ||
7 | Preis Von racebets.de | 14:25 | 7 | P C | 1-4-5-2-6 | R |
Non-partants : 311 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Brax | 11:35 | 11 | P C | 11-6-5-7-4 | R | ||
2 | Prix d'Agen | 12:05 | 14 | P C | 13-8-11-7-2 | R | ||
3 | Prix de Cuq | 12:35 | 12 | P C | 7-2-6-1-4 | R | ||
4 | Prix de Bon Encontre | 13:06 | 18 | P C | 18-12-2-17-4 | R | ||
5 | Prix de l'Hippodrome d'Agen Label Equures | 13:40 | 18 | P C | 3-2-18-5-16 | R | ||
6 | Prix le Passage d'Agen | 14:16 | 18 | P C | 13-10-9-8-5 | R | ||
7 | Prix Hippodrome d'Agen - Vans Fautras | 14:51 | 16 | P C | 7-10-2-6-13 | R | ||
8 | Grand Prix d'Aquitaine-Dynavena Maisagri | 15:35 | 18 | P C | 3-7-10-6-4 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 204
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Château de Brehet | 16:09 | 12 | P C | 1-8-10-3-9 | R | ||
2 | Prix du Château le Cardinal | 16:44 | 12 | P C | 10-8-2-5-3 | R | ||
3 | Prix du Château de la Groulais | 17:22 | 13 | P C | 6-4-7-9-5 | R | ||
4 | Prix du Château de Careil | 17:57 | 11 | P C | 3-1-5-8-7 | R | ||
5 | Prix du Salon de l'Habitat de Pornichet | 18:30 | 10 | P C | 1-3-9-2-5 | R | ||
6 | Prix du Château de la Bretesche | 19:00 | 6 | P C | 2-5-3-1-6 | R | ||
7 | Prix du Château de Ranrouet | 19:30 | 10 | P C | 5-8-10-9-6 | R |
Non-partants : 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Iron Polly U. Ouverture | 17:40 | 7 | P C | 6-2-3-7-5 | R | ||
2 | Gestüt Lasbek | 18:10 | 7 | P C | 4-7-6-5-3 | R | ||
3 | Michael Nimczyk | 18:43 | 8 | P C | 1-3-6-4-8 | R | ||
4 | Emma Stolle U. Hans-Jürgen Von Holdt | 19:13 | 8 | P C | 6-2-4-5-7 | R | ||
5 | Jean-Pierre Dubois U. Günter Herz | 19:41 | 10 | P C | 6-1-9-3-10 | R | ||
6 | Wolfgang Nimczyk | 20:10 | 8 | P C | 4-3-2-5-1 | R |
Non-partants : 605 - 717 - 718 - 719 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Afgri Equipment Handicap (1600 Metres) | 08:50 | 11 | C | 3-5-4-7-1 | R | ||
6 | skyracing.tv Provincial Championship Series Heat (1100 Metres) | 09:21 | 11 | C | 11-1-4-7-9 | R | ||
7 | Freight Lines Group Esperance Cup (2000 Metres) | 09:55 | 19 | C | 8-14-13-2-5 | R | ||
8 | Farm & General Eopp Handicap (1400 Metres) | 10:30 | 11 | C | 1-2-3-7-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 601 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Premio Roman Crest 2016 | 19:55 | 11 | C | 8-1-7-6-2 | R | ||
6 | Premio Sea Pearl 2012 | 20:25 | 9 | C | 6-9-5-7-2 | R | ||
7 | Clasico Miss Terrible | 20:55 | 9 | C | 9-2-5-4-3 | R | ||
8 | Premio Single Prince 2021 | 21:25 | 8 | C | 1-3-2-5-6 | R | ||
9 | Premio Moraviano 2020 | 21:55 | 8 | C | 7-1-3-5-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Albert Lefebre | 13:10 | 10 | P C | 2-7-6-9-8 | R | ||
2 | Prix Gilbert Brassard (gr A) | 13:40 | 12 | P C | 3-12-7-11-4 | R | ||
3 | Prix Jean Pierre Massin (gr B) | 14:10 | 11 | P C | 5-10-9-7-4 | R | ||
4 | Prix Raymond Lhote (gr C) | 14:42 | 11 | P C | 2-10-5-4-7 | R | ||
5 | Prix de Vervins | 15:10 | 12 | P C | 11-12-3-4-2 | R | ||
6 | Prix Jacques Fournier | 15:40 | 14 | P C | 8-9-13-6-2 | R | ||
7 | Prix André Hazard | 16:10 | 12 | P C | 12-6-11-5-9 | R | ||
8 | Prix de l'UNAT | 16:40 | 14 | P C | 8-1-10-3-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 106 - 202 - 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint Martin d'Audouville (gr A) | 13:30 | 13 | P C | 5-1-4-10-13 | R | ||
2 | Prix Ecoles Afasec (gr B) | 14:00 | 12 | P C | 1-10-11-12-3 | R | ||
3 | Prix d'Octeville l'Avenel | 14:30 | 12 | P C | 11-8-6-10-2 | R | ||
4 | Prix Pmu le Brumaire - Cherbourg (gr A) | 15:01 | 16 | P C | 9-12-6-11-5 | R | ||
5 | Prix des Bénévoles (gr B) | 15:31 | 15 | P C | 12-15-13-8-5 | R | ||
6 | Prix assises-de-l-elevage.fr (gr C) | 16:00 | 15 | P C | 12-14-8-11-13 | R | ||
7 | Prix Ephrem Houel | 16:35 | 17 | P C | 4-5-15-6-7 | R | ||
8 | Prix Province-Courses / 24 H au Trot | 17:10 | 18 | P C | 17-13-8-9-5 | R | ||
9 | Prix d'Ozeville | 17:45 | 16 | P C | 16-15-7-1-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 501 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Boersch | 13:50 | 10 | P C | 7/9-6-10-8 | R | ||
2 | Prix Paris-Turf | 14:20 | 14 | P C | 9-5-14-10-1 | R | ||
3 | Prix de Reims | 14:50 | 15 | P C | 10-7-3-14-5 | R | ||
4 | Prix de Châlons-en-Champagne | 15:28 | 11 | P C | 9-6-3-2-1 | R | ||
5 | Prix de Truchtersheim | 15:56 | 10 | P C | 4-10-3-2-8 | R | ||
6 | Prix Salon des Plantes 2022 | 16:22 | 12 | P C | 1-2-11-5-8 | R | ||
7 | Prix Buvette Marcel Michel | 16:50 | 9 | P C | 6-8-9-4-7 | R | ||
8 | Prix du Jura | 17:20 | 10 | P C | 7-1-5-3-6 | R |