Reunion du mardi 22/02/2022
Non-partants : 112 - 208 - 708 - 810
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 3 |
Jazz Up
(310) |
Il s'est plaisamment imposé à l'occasion de ses deux premières sorties et doit pouvoir poursuivre ce mardi. | ||
Coup de poker
|
8 |
I Am des Mottes
(810) |
Pris en note à plusieurs reprises, il a largement les moyens de s'illustrer à l'issue d'un parcours limpide. | ||
Coup de 3 | 3 |
Jazz Up
(10) |
|||
4 |
Idaho à la Bruyère
(9) |
||||
7 |
Handy Bourbon
(3) |
Non-partants : 102 - 110 - 207 - 209 - 313 - 405 - 513 - 701 - 703 - 711 - 718 - 802 - 804 - 807 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Thisisracing Welcomes You Maiden Plate (Genybet) | 11:00 | 10 | C | 9-7-4-8-5 | R | ||
2 | betontab.co.Za Maiden Plate | 11:35 | 13 | C | 8-4-3-2-10 | R | ||
3 | Classic Day 5 March Mr 80 Handicap | 12:05 | 16 | C | 6-3-2-12-15 | R | ||
4 | Racing240 For Racing For You Middle Stakes | 12:35 | 10 | C | 3-4-8-6-9 | R | ||
5 | Play Soccer 6 10 And 13 Fm 76 Divided Handicap | 13:05 | 20 | C | 3-8-7-20-1 | R | ||
6 | Tab Telebet 0861 000 822 Fm 94 Divided Handicap (Genybet) | 13:41 | 11 | C | 11-8-7-6-9 | R | ||
7 | Computaform Online Classified Stakes (Genybet) | 14:13 | 19 | C | 7-6-2-16-9 | R | ||
8 | Next Vaal Racemeeting Tuesday 1 March Classified (Genybet) | 14:45 | 19 | C | 6-14-19-3-1 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 206 - 408 - 507 - 603 - 604 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Société des Courses de Pau | 11:50 | 5 | P C | 3-1-2-5-4 | R | ||
2 | Prix de la Communauté d'Agglomération du Pays de Fontainebleau | 12:20 | 9 | P C | 2-5-8-7-3 | R | ||
3 | Prix Jean Souilhe | 12:50 | 7 | P C | 2-1-4-5-6 | R | ||
4 | Prix Général Marion | 13:25 | 11 | P C | 1-2-5-9-11 | R | ||
5 | Prix Gaston de la Motte | 14:07 | 8 | P C | 5-8-4-2-1 | R | ||
6 | Prix Capitaine Labonde | 14:42 | 13 | P C | 1-7-8-12-2 | R | ||
7 | Prix de la Société des Courses de Craon | 15:17 | 16 | P C | 11-4-15-14-8 | R | ||
8 | Prix des Haras Nationaux | 15:56 | 16 | P C | 11-12-2-7-16 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 113 - 305 - 314 - 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Flambeur d'Oudon | 16:30 | 16 | P C | 12-14-16-7-6 | R | ||
2 | Prix Meteor Nibs | 17:05 | 13 | P C | 1-11-3-12-13 | R | ||
3 | Prix de la Garonne | 17:37 | 16 | P C | 3-1-6-13-15 | R | ||
4 | Grand Prix de Passau - Prix Jow du Vro | 18:15 | 16 | P C | 4-3-5-6-2 | R | ||
5 | Prix de Saintes | 18:45 | 15 | P C | 5-14-7-1-10 | R | ||
6 | Prix de Cognac | 19:19 | 14 | P C | 4-11-10-9-13 | R | ||
7 | Prix Selfon | 19:49 | 9 | P C | 6-2-8-7-5 | R | ||
8 | Prix de Thiers | 20:19 | 8 | P C | 3-4-6-2-7 | R |
Non-partants : 109 - 311 - 312 - 313 - 407 - 608 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Olga du Biwetz | 18:30 | 15 | P C | 5-1-8-14-13 | R | ||
2 | Prix Kazire de Guez | 19:04 | 11 | P C | 5-11-2-3-4 | R | ||
3 | Prix Lady d'Auvrecy | 19:34 | 13 | P C | 5-2-8-1-10 | R | ||
4 | Prix L'Amiral Mauzun | 20:05 | 12 | P C | 8-1-6-11-5 | R | ||
5 | Charles Cup des 3 Ans | 20:35 | 11 | P C | 3-5-8-1-11 | R | ||
6 | Prix Hippodrome de Wallonie | 21:05 | 9 | P C | 7-4-6-2-3 | R | ||
7 | Charles Cup des 4 Ans | 21:35 | 10 | P C | 1-2-6-8-9 | R | ||
8 | Grand Prix des Flandres | 22:05 | 11 | P C | 4-11-7-9-10 | R | ||
9 | Prix Fbch - Bfp | 22:30 | 8 | P C | 5-7-2-4-3 | R |
Non-partants : 204 - 206 - 506 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Kespikala | 20:45 | 8 | C | 3-7-1-5-2 | R | ||
3 | Premio Keitel | 21:15 | 8 | C | 6-5-2-1-4 | R | ||
4 | Premio Kappa Due | 21:45 | 9 | C | 6-4-8-3-1 | R | ||
5 | Premio Kabica | 22:15 | 10 | C | 10-8-7-1-5 | R | ||
6 | Premio Krasnaya | 22:45 | 10 | C | 7-9-5-8-1 | R | ||
7 | Premio Katina | 23:20 | 10 | C | 3-6-10-7-2 | R |