Reunion du lundi 06/12/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Alpes | 13:50 | 15 | P C | 10-5-3-6-14 | R | ||
2 | Prix de Darvault | 14:25 | 16 | P C | 11-8-5-4-1 | R | ||
3 | Prix de Bricquebec | 15:00 | 7 | P C | 5-3-6-1-2 | R | ||
4 | Prix d'Ambérac | 15:35 | 15 | P C | 8-10-3-1-2 | R | ||
5 | Prix de Gensac | 16:10 | 8 | P C | 7-8-4-1 | R | ||
6 | Prix de Moulins | 16:45 | 13 | P C | 7-8-2-5-9 | R | ||
7 | Prix Philippe du Rozier | 17:20 | 7 | P C | 6-7-2-3-1 | R | ||
8 | Prix de Portbail | 17:55 | 15 | P C | 9-10-12-5-3 | R |
Non-partants : 102 - 311
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Societat Hipica Gaballina Del Trot | 11:35 | 16 | P C | 13-4-6-1-9 | R | ||
2 | Premi Club Cavallista de Llucmajor | 12:05 | 16 | P C | 2-5-11-12-3 | R | ||
3 | Premi Tristan | 12:35 | 12 | P C | 10-5-4-3-8 | R | ||
4 | Premi Final Torneig Trotador Frances Egües | 13:05 | 10 | P C | 6-1-2-10-3 | R | ||
5 | Premi Forever VX (Genybet) | 13:35 | 14 | P C | 10-13-11-2-14 | R | ||
6 | Premi Zambra (Genybet) | 14:05 | 16 | P C | 11-9-8-13-12 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 311 - 312
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vallon des Auffes | 11:50 | 11 | P C | 11-3-7-8-6 | R | ||
2 | Prix de l'Union | 12:21 | 11 | P C | 4-3-1-2-9 | R | ||
3 | Prix de Saint-Loup | 12:52 | 13 | P C | 10-13-4-8 | R | ||
4 | Prix Gérard Philipeau | 13:25 | 14 | P C | 3-4-1-9-5 | R | ||
5 | Prix Louis Bernus | 14:07 | 7 | P C | 1-4-3-2-7 | R | ||
6 | Prix Hyères III | 14:42 | 9 | P C | 4-1-9-3-8 | R | ||
7 | Prix Alvarado | 15:17 | 13 | P C | 1-2-3-7-11 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 207 - 708
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 6 |
Le Pin
(604) |
Il vient de très bien se comporter, sur ce parcours, dans un lot de meilleure qualité que celui de ce lundi. Bien engagé, c'est un bon point d'appui. | ||
Coup de poker
|
2 |
Prince Los
(206) |
Il a mieux couru que ne l'indique son récent classement. S'il n'est pas trop loin au moment du démarrage, sa place est à l'arrivée. | ||
Coup de 3 | 3 |
Great Chief
(1) |
|||
4 |
Mucho Macho
(2) |
||||
6 |
Le Pin
(4) |
Non-partants : 109 - 205 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | wettstar.de-Auftaktrennen-Pmu-Start Zur V6-Wette | 18:30 | 9 | P C | 4-1-2-8-3 | R | ||
2 | Kommerzienrat Wilhelm Krauss-Rennen | 19:00 | 10 | P C | 4-10-7-6-2 | R | ||
3 | Ejadon Hall Of Fame - Cup-Pmu-V6-3 | 19:30 | 9 | P C | 6-2-5-3-1 | R | ||
4 | Franz Burgauer-Rennen-Handicap Amateurfahren-Pmu | 20:00 | 11 | P C | 9-10-3-8-1 | R | ||
5 | trotto.de - Rennen-V6-5 (Genybet) | 20:24 | 7 | P C | 5-3-6-7-4 | R | ||
6 | pferdewetten.de-Rennen-V6-6 (Genybet) | 20:48 | 9 | P C | 3-6-5-4-9 | R | ||
7 | Auf Wiedersehen Am 26.12.2021 (Genybet) | 21:12 | 7 | P C | 6-7-4-3-2 | R |
Non-partants : 716
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Ealing | 18:50 | 16 | P C | 16-15-7-11-2 | R | ||
2 | Prix de Glabeck (gr A) | 19:15 | 12 | P C | 9-10-7-4-6 | R | ||
3 | Prix de Glabeck (gr B) | 19:40 | 12 | P C | 5-11-10-4-3 | R | ||
4 | Prix de Poggibonsi (gr A) | 20:10 | 12 | P C | 10-12-11-8-5 | R | ||
5 | Prix de Poggibonsi (gr B) | 20:40 | 12 | P C | 8-9-10-1-11 | R | ||
6 | Prix de Marcq-en-Baroeul | 21:05 | 13 | P C | 5-4-8-7-2 | R | ||
7 | Prix de Kuurne | 21:30 | 16 | P C | 7-11-8-9-12 | R | ||
8 | Prix des Villes Jumelées | 22:00 | 16 | P C | 15-3-9-6-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 105 - 203 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Malville | 13:00 | 13 | P C | 7-2-13-8-4 | R | ||
2 | Prix de Haute-Goulaine (gr A) | 13:30 | 13 | P C | 2-9-12-13-1 | R | ||
3 | Prix de l'Avent (gr B) | 14:00 | 13 | P C | 9-13-10-6-11 | R | ||
4 | Grand Prix Coeur d'Estuaire | 14:31 | 16 | P C | 3-16-15-9-13 | R | ||
5 | Prix de la Loire | 15:00 | 14 | P C | 3-14-7-2-8 | R | ||
6 | Prix de Vertou | 15:30 | 16 | P C | 12-11-15-16-13 | R | ||
7 | Prix de Basse Goulaine (gr A) | 16:00 | 16 | P C | 3-4-5-2-14 | R | ||
8 | Prix du Portillon (gr B) | 16:30 | 16 | P C | 3-6-9-5-4 | R |