Reunion du samedi 27/11/2021
Non-partants : 204 - 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Clayette | 13:58 | 8 | P C | 4-3-2-1-8 | R | ||
2 | Prix de Béthune | 14:33 | 16 | P C | 10-12-1-8-7 | R | ||
3 | Prix Annick Dreux | 15:15 | 15 | P C | 15-8-13-14-5 | R | ||
4 | Prix de Beauvoir | 15:50 | 14 | P C | 5-3-7-9-1 | R | ||
5 | Prix Jacques de Vauloge | 16:25 | 10 | P C | 10-8-7-3-4 | R | ||
6 | Prix de Chenonceaux | 17:00 | 11 | P C | 10-8-9-11-1 | R | ||
7 | Prix Daniel Miette | 17:35 | 16 | P C | 7-11-13-16-4 | R | ||
8 | Prix Maurice Thevenon | 18:10 | 14 | P C | 7-12-13-6-5 | R | ||
9 | Prix de Manciet | 18:49 | 16 | P C | 16-3-10-9-4 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 106
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Tec Rail | 10:50 | 12 | P C | 3-12-1-9-2 | R | ||
2 | Prix des Sonneurs | 11:20 | 15 | P C | 8-1-4-2-5 | R | ||
3 | Prix Hubert Hardy | 11:50 | 13 | P C | 2-8-6-5-10 | R | ||
4 | Prix V'la Parame | 12:20 | 10 | P C | 5-2-3-6-7 | R | ||
5 | Prix de la Vallée de l'Erdre | 12:50 | 9 | P C | 7-1-6-4-2 | R | ||
6 | Prix Jacques Remiat | 13:23 | 5 | P C | 4-5-2-1-3 | R | ||
7 | Prix Doux Pretender | 13:55 | 12 | P C | 4-1-8-11-5 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 112 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Salon de Condé | 11:35 | 17 | P C | 1-10-16-3-8 | R | ||
2 | Prix de la Petite Singerie | 12:05 | 7 | P C | 2-1-4-7-3 | R | ||
3 | Prix de Formentin | 12:37 | 16 | P C | 13-6-14-7-4 | R | ||
4 | Prix de la Cabotière | 13:07 | 8 | P C | 3-1-4-2-7 | R | ||
5 | Prix du Salon de Guise | 13:42 | 17 | P C | 1-14-3-2/13 | R | ||
6 | Prix du Rond Alicante | 14:15 | 13 | P C | 1-6-9-5-11 | R | ||
7 | Prix du Salon Violet | 14:50 | 17 | P C | 4-3-7-14-16 | R | ||
8 | Prix du Rond du Chêne | 15:32 | 14 | P C | 1-12-4-5-7 | R | ||
9 | Prix de la Chambre du Duc | 16:07 | 17 | P C | 7-6-8-1-9 | R |
Non-partants : 202 - 308 - 410 - 708
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 6 |
Hot Summer
(611) |
|||
Coup de poker
|
2 |
Prix du Cru de Limoux Anne de Joyeuse |
Gala Primeur
(206) |
||
Coup de 3 | 1 |
Ice du Loir
(1) |
|||
5 |
Fandango la Nuit
(17) |
||||
6 |
Hot Summer
(11) |
Non-partants : 305 - 415 - 701 - 803 - 902 - 907 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Nativo | 19:20 | 14 | C | 2-4-3-1-5 | R | ||
2 | Premio Numerosa | 19:50 | 11 | C | 1-9-5-3-2 | R | ||
3 | Premio Francisco Astaburuaga Ariztia S. | 20:20 | 6 | C | 4-3-6-2-1 | R | ||
4 | Premio Nico Handicap | 20:50 | 15 | C | 2-3-13-11-14 | R | ||
5 | Premio Nacarado | 21:18 | 15 | C | 11-5-9-15-1 | R | ||
6 | Premio Neron Handicap | 21:45 | 10 | C | 1-4-7-8-5 | R | ||
7 | Premio Haras de Chile Marcel Zarour Atanacio S. | 22:12 | 11 | C | 5-4-10-8-6 | R | ||
8 | Premio Natatorio Handicap | 22:43 | 13 | C | 13-9-4-12-2 | R | ||
9 | Premio Ninquihue Handicap | 23:08 | 12 | C | 1-10-5-11-9 | R |
Non-partants : 311 - 312 - 313 - 314 - 315 - 401 - 501 - 507 - 511 - 801 - 901 - 1010 - 1011 - 1012 - 1013 - 1014 - 1015
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Special Weight 1200m (Genybet) | 17:52 | 6 | C | 4-5-1-2-6 | R | ||
3 | Maiden Special Weight 1200m (Genybet) | 18:49 | 15 | C | 10-4-7-2-1 | R | ||
4 | Starter Allowance (Genybet) | 19:19 | 9 | C | 9-3-7-4-8 | R | ||
5 | Allowance 1600 (Genybet) | 19:47 | 11 | C | 4-3-5-8-2 | R | ||
7 | Central Park S. | 20:45 | 8 | C | 3-6-7-1-5 | R | ||
8 | Discovery S. | 21:14 | 6 | C | 6-3-5-2-4 | R | ||
9 | Long Island S. | 21:43 | 8 | C | 7-5-4-6-8 | R | ||
10 | Aqueduct Turf Sprint Championship S. | 22:21 | 15 | C | 3-5-2-9-7 | R |