Reunion du mardi 09/11/2021
Non-partants : 511 - 602 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lord Magique | 11:55 | 7 | P C | 3-1-6-4-7 | R | ||
2 | Prix Plantagenêt | 12:30 | 6 | P C | 3-4-1-6-2 | R | ||
3 | Prix Claude Munet - Grand Prix d'Angers | 13:05 | 7 | P C | 1-5-3-4-6 | R | ||
4 | Handicap d'Angers Loire Métropole | 13:50 | 16 | P C | 14-13-7-6-12 | R | ||
5 | Prix Chocolats Mathez | 14:25 | 14 | P C | 7-6-13-2-9 | R | ||
6 | Prix Angers Info | 15:00 | 12 | P C | 3-4-8-7-5 | R | ||
7 | Prix des Jardins du Mail | 15:35 | 15 | P C | 10-7-8-1-2 | R | ||
8 | Prix Henri Chevalier du Fau | 16:10 | 15 | P C | 1-15-14-12-10 | R |
Non-partants : 109
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Entreprise Duret Matériels Agricole | 11:40 | 15 | P C | 14-7-1-15-4 | R | ||
2 | Prix Chartres Métropole | 12:12 | 12 | P C | 12-8-11-9-1 | R | ||
3 | Prix Pmu le Longchamp à Maintenon | 12:47 | 16 | P C | 13-3-14-6-7 | R | ||
4 | Prix Clarté | 13:25 | 12 | P C | 5-8-9-2-6 | R | ||
5 | Prix Pmu Geant à Lucé | 14:07 | 7 | P C | 6-5-7-2-3 | R | ||
6 | Prix Grand Litier Chartres | 14:42 | 9 | P C | 3-4-5-9-6 | R | ||
7 | Prix Espace-Trot Christophe Bridault | 15:17 | 12 | P C | 3-11-9-12-10 | R | ||
8 | Prix Hommage à François Vorimore | 15:52 | 13 | P C | 6-1-11-12-13 | R |
Non-partants : 811
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 6 |
Jaguar Wit
(609) |
Invaincu en trois sorties, il a encore une marge évidente et devrait signer la passe de quatre. | ||
Coup de poker
|
1 |
Inès du Loisir
(113) |
Si elle répète en course ce qu'elle réalise le matin, cette élève de la famille Abrivard pourrait frapper un grand coup. | ||
Coup de 3 | 3 |
Idéal du Pommeau
(7) |
|||
5 |
Héroïne du Citrus
(9) |
||||
6 |
Jaguar Wit
(9) |
Non-partants : 203 - 306 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Dauphines | 16:45 | 14 | P C | 6-14-13-7-8 | R | ||
2 | Prix de Salouel | 17:20 | 14 | P C | 1-7-8-10-9 | R | ||
3 | Prix du Nord | 17:57 | 14 | P C | 4-3-5-9-2 | R | ||
4 | Prix du Pas de Calais | 18:30 | 10 | P C | 1-3-4-6-2 | R | ||
5 | Prix de Coisy | 19:00 | 13 | P C | 6-2-10-4-5 | R | ||
6 | Prix Franc Picard | 19:33 | 9 | P C | 3-7-4-1-5 | R | ||
7 | Prix du Pont de Metz | 20:05 | 13 | P C | 6-5-13-12-11 | R |
Non-partants : 109 - 207 - 404 - 407 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Macar | 20:30 | 9 | C | 4-6-2-8-3 | R | ||
2 | Premio Edicao | 21:00 | 7 | C | 4-1-6-5-3 | R | ||
3 | Premio Mani | 21:30 | 12 | C | 1-10-9-4-3 | R | ||
4 | Premio Quinto | 22:00 | 11 | C | 1-6-11-8-10 | R | ||
5 | Premio Juturna | 22:30 | 7 | C | 1-6-3-2-5 | R |