Reunion du dimanche 07/11/2021
Terrain : Collant
-
Non-partants : 509 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 121ème Prix de France | 12:50 | 7 | P C | 7-4-5-6-3 | R | ||
2 | Prix Bernard Secly | 13:25 | 9 | P C | 7-3-5-4-1 | R | ||
3 | Prix Maurice Gillois - Grand Steeple-Chase des 4 Ans | 14:02 | 9 | P C | 9-6-1-5-3 | R | ||
4 | Prix Cambacérès - Grande Course de Haies des 3 Ans | 14:39 | 10 | P C | 6-5-7-2-4 | R | ||
5 | Prix RFM - Prix Count Schomberg | 15:17 | 15 | P C | 7-5-4-11-6 | R | ||
6 | Prix La Haye Jousselin | 15:55 | 9 | P C | 7-3-9-1 | R | ||
7 | Prix Oénéas | 16:30 | 14 | P C | 6-4-3-14-7 | R | ||
8 | Prix Mondeville | 17:05 | 17 | P C | 16-14-7-6-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Personnel Soignant | 11:35 | 18 | P C | 16-8-14-9-18 | R | ||
2 | Prix des Bénévoles | 12:05 | 16 | P C | 13-12-9-10-16 | R | ||
3 | Prix Custom | 12:35 | 13 | P C | 2-11-8-12-13 | R | ||
4 | Prix Osarus | 13:07 | 15 | P C | 7-6-13-12-10 | R | ||
5 | Prix Intercom | 13:42 | 14 | P C | 9-10-5-7-2 | R | ||
6 | Prix Fiteco | 14:19 | 18 | P C | 8-1-10-9-16 | R | ||
7 | Prix Xavier Cavey | 14:56 | 17 | P C | 12-16-7-3-8 | R | ||
8 | Prix Paul Buquet | 15:36 | 18 | P C | 3-17-15-7-8 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 109
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 1 |
Drovka
(106) |
Elle s'est bien comportée à deux reprises et se rend dans le Nord de la France avec l'espoir d'ouvrir son palmarès. | ||
Coup de poker
|
4 |
Blu Metal Jacket
(404) |
Il vise nettement moins haut par rapport à ses dernières sorties et peut en profiter pour refaire parler de lui. | ||
Coup de 3 | 5 |
Prix de l'Olympique Marcquois Rugby |
Star Garland
(3) |
||
6 |
Make Gold
(1) |
||||
7 |
Sadanori
(5) |
Non-partants : 405 - 508 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Der Wintersaison 21 | 17:35 | 10 | P C | 4-3-6-2-5 | R | ||
2 | 39. Preis des Dortmunder Boxsport 20 | 18:10 | 12 | P C | 6-4-1-7-9 | R | ||
3 | www.firmenweihnachtsmarktdortmund.De-Rennen | 18:40 | 11 | P C | 4-5-3-2-7 | R | ||
4 | www.firmenweihnachtsmarktduesseldorf.De-Rennen | 19:10 | 10 | P C | 7-4-3-2-1 | R | ||
5 | Preis Der Sandbahnspezialisten | 19:40 | 8 | P C | 3-1-5-7-4 | R | ||
6 | Dortmunder Novemberpreis | 20:10 | 7 | P C | 4-3-5-7-6 | R | ||
7 | Finale Von Wetten Dass 2021 | 20:40 | 6 | P C | 1-6-3-4-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Canmake Tokyo Handicap | 07:30 | 12 | C | 3-10-5-2-8 | R | ||
5 | Eleanor Handicap | 08:00 | 14 | C | 14-9-12-10-8 | R | ||
6 | Ahava Handicap | 08:30 | 10 | P C | 2/7-5-10-4 | R | ||
7 | The Sa Sa Ladies'purse | 09:05 | 8 | P C | 7-2-8-5-3 | R | ||
8 | Suisse Programme Handicap | 09:40 | 13 | P C | 6-8-1-10-3 | R | ||
9 | La Estephe Handicap | 10:15 | 11 | P C | 1-2-4-3-5 | R | ||
10 | Cyber Colors Handicap | 10:50 | 14 | P C | 3-1-9-8-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 509 - 702 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Boulevard Fine Jewellery Handicap | 08:20 | 9 | C | 1-2-5-4-6 | R | ||
6 | Hairitage Hair By Lisa Handicap | 08:50 | 12 | C | 2-10-3-7-5 | R | ||
7 | James Makara Handicap | 09:25 | 10 | C | 9-8-10-7-1 | R | ||
8 | Tabtouch York Cup | 10:00 | 12 | C | 2-1-9-11-8 | R | ||
9 | York Committee Handicap | 10:35 | 12 | C | 7-10-3-1-8 | R |
Non-partants : 602 - 1204
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Olof Brodin Chartering Ab-Stl Diamantstoet Forsok 7 I Meeting 7 | 14:59 | 15 | C | 11-1-9-6-10 | R | ||
7 | Eskilstuna Kommun-Breeders Crown Treariga Hingstarvalacker Final | 15:22 | 12 | C | 4-10-5-2-6 | R | ||
8 | Sparbanken Rekarne-Fyraaringslopp | 15:45 | 12 | C | 5-9-10-12-7 | R | ||
9 | Ica Maxi Eskilstuna-Breeders Crown Fyraariga Ston Final | 16:07 | 12 | C | 4-11-1-8-3 | R | ||
10 | Mr Arbogavagnar Ab-Stl Ungdomslopp-Spartrappa | 16:30 | 15 | C | 7-4-11-5-12 | R | ||
11 | Eskilstuna Kommunforetag Ab-Breeders Crown Treariga Ston Final | 16:53 | 12 | C | 2-7-9-10-4 | R | ||
12 | Menhammar Stuteri-Breeders Crown Fyraariga hingstarvalack.final | 17:16 | 12 | C | 3-2-9-6-12 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 412 - 802 - 810 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Meslay du Maine | 12:41 | 8 | P C | 1-5-8-4-3 | R | ||
2 | Prix www.hippodrome-meslaydumaine (gr A) | 13:10 | 16 | P C | 13-16-8-7-14 | R | ||
3 | Prix d'Antalcidas | 13:40 | 8 | P C | 1-4-8-2-3 | R | ||
4 | Prix www.hippodrome-meslaydumaine (gr B) | 14:10 | 16 | P C | 4-5-7-10-6 | R | ||
5 | Prix Mid Dancer | 14:40 | 7 | P C | 6-3-2-4 | R | ||
6 | Prix des Bénévoles | 15:10 | 16 | P C | 7-10-4-14-15 | R | ||
7 | Prix du Louvre | 15:41 | 6 | P C | 5-1-2-6-3 | R | ||
8 | Prix Entreprise Aymeric Pelloin | 16:10 | 16 | P C | 7-13-12-5-14 | R | ||
9 | Prix du Pays de Meslay-Grez | 16:40 | 16 | P C | 4-11-15-8-10 | R | ||
10 | Prix Paris-Turf | 17:05 | 16 | P C | 15-5-7-14-3 | R |
Non-partants : 106 - 116 - 211 - 515 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Henri Levesque | 13:30 | 16 | P C | 2-5-4-8-13 | R | ||
2 | Prix André Essartial | 14:00 | 15 | P C | 9-7-12-15-14 | R | ||
3 | Prix Jules Lepennetier (gr A) | 14:35 | 13 | P C | 6-7-4-12-11 | R | ||
4 | Prix Jules Lepennetier (gr B) | 15:03 | 12 | P C | 4-11-12-10-3 | R | ||
5 | Prix Nissan Dessoude | 15:35 | 18 | P C | 1-8-13-18-9 | R | ||
6 | Prix Paul Viel (gr A) | 16:10 | 14 | P C | 11-9-7-12-2 | R | ||
7 | Prix Paul Viel (gr B) | 16:38 | 13 | P C | 7-6-11-13-8 | R | ||
8 | Prix Antoine de Chocqueuse (gr A) | 17:05 | 13 | P C | 10-12-4-6-13 | R | ||
9 | Prix Antoine de Chocqueuse (gr B) | 17:32 | 12 | P C | 3-11-10-2-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Plestin-les-Grèves (gr A) | 13:30 | 13 | P C | 9-8-12-13-3 | R | ||
2 | Prix des Hippodromes Marins (gr B) | 14:00 | 13 | P C | 1-6-9-10-12 | R | ||
3 | Prix de Jullouville-les-Pins | 14:30 | 17 | P C | 12-14-17-9-13 | R | ||
4 | Prix de Ploubalay-Lancieux | 15:00 | 18 | P C | 12-13-15-17-11 | R | ||
5 | Prix Gabriel Villesalmon | 15:30 | 18 | P C | 12-9-17-14-5 | R | ||
6 | Prix Conseil Départemental Côtes d'Armor | 16:00 | 16 | P C | 8-6-9-5-4 | R | ||
7 | Prix de Plouescat | 16:31 | 18 | P C | 15-5-17-14-9 | R | ||
8 | Prix de la Grève des Courses | 17:00 | 16 | P C | 15-7-8-2-13 | R |