Reunion du samedi 30/10/2021
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 204 - 306 - 311 - 406
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 6 |
Batman For Ever
(604) |
Au mieux, invaincu cette année, il découvre encore une belle opportunité de s'imposer. Il va falloir compter sur lui ! | ||
Coup de poker
|
5 |
Grand Steeple-Chase de Compiègne |
Amour du Mathan
(508) |
Elle dépend d'une écurie en forme, a prouvé qu'elle avait la pointure d'une telle épreuve, et a dû être préparée avec soin. | |
Coup de 3 | 2 |
Gallipoli
(1) |
|||
5 |
Grand Steeple-Chase de Compiègne |
Thrilling
(9) |
|||
7 |
Grand Art
(1) |
Terrain : Lent
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Arudy | 10:53 | 12 | P C | 6-2-3-1-5 | R | ||
2 | Prix de Gabaston | 11:29 | 13 | P C | 4-5-2-1-3 | R | ||
3 | Prix de Billère | 12:00 | 16 | P C | 1-3-16-8-7 | R | ||
4 | Prix d'Arette | 12:31 | 14 | P C | 2-5-11-9-6 | R | ||
5 | Prix de l'Association des Propriétaires du Sud-Ouest | 13:02 | 16 | P C | 2-4-11-6-3 | R | ||
6 | Prix de Saint-Faust | 13:30 | 16 | P C | 9-2-5-16-14 | R | ||
7 | Prix du Pic d'Ossau | 14:10 | 15 | P C | 2-5-14-15-1 | R | ||
8 | Prix de Lons | 14:41 | 15 | P C | 11-13-2-15-5 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 701 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Sablonnets | 12:14 | 8 | P C | 3-1-4-5-2 | R | ||
2 | Prix du Grand Orgue - Groupe Carrus | 12:44 | 9 | P C | 9-5-8-6-2 | R | ||
3 | Prix de l'Avenir | 13:14 | 8 | P C | 6-2-8-7-3 | R | ||
4 | Grand Prix de Nantes - 14ème Etape du Défi du Galop | 13:44 | 8 | P C | 1-4-8-3-6 | R | ||
5 | Prix Sauternes's Cup | 14:16 | 12 | P C | 1-4-3-12-2 | R | ||
6 | Prix Madame Claude Rouget | 14:52 | 13 | P C | 1-8-10-3-13 | R | ||
7 | Prix des Sociétaires | 15:32 | 8 | P C | 6-2-8-4-5 | R | ||
8 | Prix Président Michel Bodiguel - Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantique | 16:07 | 10 | P C | 6-10-9-8-7 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Bergeronnettes | 16:46 | 14 | P C | 7-6-4-5-10 | R | ||
2 | Prix de Fauville-en-Caux | 17:20 | 14 | P C | 9-4-10-8-12 | R | ||
3 | Prix des Faisans | 17:54 | 16 | P C | 14-9-6-15-7 | R | ||
4 | Prix des Pinsons | 18:29 | 18 | P C | 9-7-12-16-18 | R | ||
5 | Prix de Franceville | 19:00 | 14 | P C | 2-11-7-4-9 | R | ||
6 | Prix des Corneilles | 19:32 | 18 | P C | 2-18-11-17-1 | R | ||
7 | Prix des Orchidées | 20:00 | 14 | P C | 12-10-6-13-1 | R | ||
8 | Prix de Giverny | 20:32 | 15 | P C | 14-1-9-12-13 | R |
Non-partants : 402 - 405 - 410 - 601 - 610 - 709 - 710 - 909 - 1001 - 1005 - 1008 - 1104 - 1105 - 1209
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Fragotero 2013 Segundo Turno | 18:45 | 9 | C | 9-6-7-3-8 | R | ||
4 | Premio Sterling Ensing 2003 Primero Turno | 19:15 | 11 | C | 8-11-6-3-1 | R | ||
5 | Premio Fuego E Hierro 2010 | 19:45 | 9 | C | 1-9-4-6-7 | R | ||
6 | Premio Sterling Ensing 2003 Segundo Turno | 20:15 | 11 | C | 4-5-9-11-6 | R | ||
7 | Premio Sterling Ensing 2003 Tercero Turno | 20:45 | 11 | C | 1-5-4-7-8 | R | ||
8 | Premio Matador Marshal 2005 | 21:15 | 8 | C | 7-8-3-1-2 | R | ||
9 | Gran Premio Copa de Oro - Alfredo Lalor | 21:45 | 10 | C | 1-7-4-2-3 | R | ||
10 | Premio Es Despues 2015 | 22:15 | 8 | C | 7-2-6-3-4 | R | ||
11 | Premio Eyeofthetiger 2008 | 22:45 | 8 | C | 1-6-2-7-3 | R | ||
12 | Premio Pinball Wizard 2020 | 23:15 | 12 | C | 11-2-12-8-7 | R |
Non-partants : 107 - 109 - 205 - 211 - 403 - 404 - 509 - 702 - 1002 - 1005 - 1006 - 1011 - 1012 - 1015
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Special Weight | 18:37 | 9 | C | 8-6-2-5 | R | ||
2 | Maiden Claiming | 19:10 | 12 | C | 1-12-7-9-3 | R | ||
3 | Sleepy Hollow S. | 19:42 | 6 | C | 4-2-3-6-5 | R | ||
4 | Maiden Special Weight | 20:15 | 14 | C | 11-6-5-9-12 | R | ||
5 | Hudson H. | 20:45 | 9 | C | 8-2-5-3-4 | R | ||
6 | Iroquois S. | 21:17 | 6 | C | 2-1-6-3-5 | R | ||
7 | Maid Of The Mist S. | 21:49 | 10 | C | 1-8-9-7-4 | R | ||
8 | Empire Distaff H. | 22:21 | 10 | C | 2-1-4-6-7 | R | ||
9 | Empire Classic H. | 22:52 | 8 | C | 5-4-7-6-1 | R | ||
10 | Allowance | 23:23 | 16 | C | 4-9-16-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Fête de l'Hippodrome | 14:00 | 6 | P C | annulée | |||
2 | Prix du Rct | 14:30 | 9 | P C | annulée | |||
3 | Prix Christophe Dominici | 15:15 | 12 | P C | annulée | |||
4 | Prix France Bleu Provence | 15:45 | 6 | P C | annulée | |||
5 | Prix de la Ville de Hyères | 16:30 | 12 | P C | annulée | |||
6 | Prix Hippodrome de Hyères | 17:00 | 8 | P C | R | |||
7 | Prix du Journal Var Matin | 17:30 | 10 | P C | annulée |