Reunion du mardi 19/10/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 504 - 801 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Algorah | 13:50 | 16 | P C | 9-10-15-3-2 | R | ||
2 | Prix Euterpe | 14:25 | 13 | P C | 8-7-10-1-12 | R | ||
3 | Prix Prymno | 15:00 | 16 | P C | 3-7-14-2-16 | R | ||
4 | Prix Phact | 15:35 | 7 | P C | 4-7-5-2-3 | R | ||
5 | Prix Timocharis | 16:15 | 9 | P C | 5-9-2-8-1 | R | ||
6 | Prix Bellona | 16:50 | 12 | P C | 9-6-7-3-11 | R | ||
7 | Prix Antiope | 17:23 | 11 | P C | 2-7-1-8-5 | R | ||
8 | Prix Aspasia | 17:57 | 15 | P C | 13-8-15-12-14 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Neuchâtel | 11:35 | 8 | P C | 6-1-2-5-8 | R | ||
2 | Prix de Fribourg | 12:05 | 9 | P C | 9-1-4-5-3 | R | ||
3 | Prix de Lausanne | 12:37 | 11 | P C | 5-8-7-3-6 | R | ||
4 | Prix de Delémont | 13:08 | 11 | P C | 7-10-9-3-2 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Côte de Grâce | 11:50 | 8 | P C | 1-3-4-2-5 | R | ||
2 | Prix des Réservoirs | 12:22 | 7 | P C | 4-1-2-5-6 | R | ||
3 | Prix de Bolbec | 12:53 | 13 | P C | 1-4-3-7-5 | R | ||
4 | Prix Zeddaan | 13:25 | 9 | P C | 7-8-1-3-6 | R | ||
5 | Prix de la Forêt d'Eawy | 14:08 | 16 | P C | 13-4-1-8-9 | R | ||
6 | Prix du Pin au Haras | 14:42 | 16 | P C | 7-6-5-8-13 | R | ||
7 | Prix du Marais Vernier | 15:17 | 16 | P C | 6-4-10-2-11 | R | ||
8 | Prix de la Forêt de Lyons | 15:52 | 16 | P C | 9-1-10-2-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 210 - 303 - 314 - 409
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 5 |
Happy Valley
(513) |
Remarquée à Mauquenchy, elle retrouve le parcours de son dernier succès, et sera déferrée des postérieurs. Elle ne devrait pas décevoir ! | ||
Coup de poker
|
7 |
Halakova
(706) |
Elle vient de s'imposer au sulky à Caen, et va faire ses débuts sous la selle, dans ce lot homogène de femelles. Elle peut faire un numéro ! | ||
Coup de 3 | 2 |
Gibole de l'Elle
(14) |
|||
4 |
Fosbury
(4) |
||||
5 |
Happy Valley
(13) |
Non-partants : 204 - 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eurotiercé | 18:30 | 16 | P C | 6-5-11-9-3 | R | ||
2 | Prix Zeturf | 19:00 | 11 | P C | 10-11-3-1-7 | R | ||
3 | Prix le Diamant | 19:30 | 16 | P C | 1-8-11-14-2 | R | ||
4 | Prix Sainte-Anne | 20:00 | 13 | P C | 6-13-1-10-5 | R | ||
5 | Prix les Trois-Ilets | 20:30 | 13 | P C | 9-12-11-1-10 | R | ||
6 | Prix Grand-Rivière | 21:00 | 9 | P C | 1-7-4-9-6 | R | ||
7 | Prix les Anses-D'arlet | 21:30 | 14 | P C | 11-12-3-4-1 | R | ||
8 | Prix le Carbet | 22:00 | 11 | P C | 9-4-5-8-3 | R |
Non-partants : 207 - 401 - 406 - 602 - 606 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Furia Perpetua | 20:45 | 9 | C | 6-8-5-9-4 | R | ||
3 | Premio Gonfalone | 21:15 | 5 | C | 2-5-3-1-4 | R | ||
4 | Premio Fijate Cabro | 21:45 | 11 | C | 2-11-9-8-10 | R | ||
5 | Premio Fiordo | 22:15 | 8 | C | 1-8-5-2-6 | R | ||
6 | Premio Fan Tastik | 22:45 | 8 | C | 3-4-5-7-1 | R | ||
7 | Premio Filantropico | 23:15 | 12 | C | 5-2-9-12-8 | R |