Reunion du vendredi 17/09/2021
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alkmène | 19:05 | 9 | P C | 7-8-5-1-3 | R | ||
2 | Prix Alfred Lefevre | 19:35 | 9 | P C | 9-1-7-6-3 | R | ||
3 | Prix Ophélia | 20:15 | 16 | P C | 10-4-13-16-2 | R | ||
4 | Prix Aegle | 20:42 | 10 | P C | 6-8-5-4-10 | R | ||
5 | Prix Cursa | 21:09 | 15 | P C | 7-9-6-4-10 | R | ||
6 | Prix Algina | 21:36 | 12 | P C | 10-8-5-12-11 | R | ||
7 | Prix Galathea | 22:03 | 10 | P C | 1-5-6-7-9 | R |
Non-partants : 408 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fred Handelaar | 11:45 | 8 | P C | 4-8-1-6-3 | R | ||
2 | Finale Racer Challenge | 12:17 | 8 | P C | 5-3-4-1-2 | R | ||
3 | Championnat d'Eté | 12:52 | 8 | P C | 3-5-1-6-4 | R | ||
4 | Prix Feydeau Seven | 13:27 | 13 | P C | 6-2-12-11-10 | R | ||
5 | Prix Lorens Flevo (Genybet) | 13:52 | 7 | P C | 6-5-3-2-7 | R | ||
6 | Derby Der Vierjarigen (Genybet) | 14:17 | 7 | P C | 5-1-6-3-7 | R | ||
7 | Prix de Son Pardo (Genybet) | 14:42 | 10 | P C | 6-10-3-5-9 | R | ||
8 | Prix Lumumba (Genybet) | 15:07 | 7 | P C | 2-6-5-7-1 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 105 - 106 - 203 - 205 - 402
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 1 |
Starlet du Mesnil
(103) |
Elle possède des titres sur les balais et découvre le steeple en ayant le droit de nourrir de hautes ambitions. | ||
Coup de poker
|
4 |
Selma
(403) |
Elle est constante et va apprécier l'alourdissement de la piste. Elle peut rivaliser au moins pour les places dans cette épreuve. | ||
Coup de 3 | 1 |
Starlet du Mesnil
(3) |
|||
3 |
Prix Richard et Robert Hennessy |
Poly Grandchamp
(1) |
|||
4 |
Golden Son
(1) |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 306 - 401 - 712 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Lorie | 14:03 | 7 | P C | 2-1-4-3-5 | R | ||
2 | Prix de Saint-Firmin | 14:38 | 7 | P C | 7-6-3-5-2 | R | ||
3 | Prix Eclipse | 15:13 | 9 | P C | 4-9-5-7-1 | R | ||
4 | Prix de la Piste Rodosto | 15:48 | 10 | P C | 7-9-6-8-4 | R | ||
5 | Prix de la Galerie des Cerfs | 16:23 | 8 | P C | 2-7-5-6-1 | R | ||
6 | Prix Bertrand de Tarragon | 16:58 | 10 | P C | 3-8-2-7-9 | R | ||
7 | Prix du Bois Franc | 17:33 | 13 | P C | 1-4-3-5-2 | R | ||
8 | Prix de la Colleraie | 18:05 | 14 | P C | 12-2-3-6-9 | R | ||
9 | Prix de Pontpoint | 18:35 | 18 | P C | 14-15-2-3-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 114 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'UNAT | 16:05 | 16 | P C | 7-8-2-9-5 | R | ||
2 | Prix de Maure-de-Bretagne | 16:40 | 14 | P C | 7-13-3-12-5 | R | ||
3 | Prix Triathlon Audencia la Baule | 17:15 | 10 | P C | 10-7-4-6-8 | R | ||
4 | Prix Husse | 17:50 | 13 | P C | 7-13-1-10-5 | R | ||
5 | Prix Presse Océan | 18:20 | 10 | P C | 10-3-8-9-6 | R | ||
6 | Prix Charier Tp | 18:50 | 14 | P C | 2-4-11-12-10 | R | ||
7 | Prix Bar PMU le Paris Sport | 19:20 | 14 | P C | 2-8-6-4-7 | R | ||
8 | Prix Challenge Pornichétin des Drivers | 19:50 | 14 | P C | 8-3-11-14-5 | R |
Non-partants : 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Club des Coyotes | 14:00 | 6 | P C | 5-3-1-4-6 | R | ||
2 | Prix Fellmann | 14:30 | 9 | P C | 8-3-1-6-5 | R | ||
3 | Prix des Eglantiers | 15:00 | 7 | P C | 7-1-6-4 | R | ||
4 | Prix de Montlivault | 15:35 | 9 | P C | 2-8-7-6-4 | R | ||
5 | Prix Michel Foucaud | 16:06 | 7 | P C | 5-2-3-4-1 | R | ||
6 | Prix du Printemps | 16:38 | 6 | P C | 2-5-4-3-6 | R | ||
7 | Prix Joseph Pirvet | 17:05 | 6 | P C | 3-2-1-4 | R |