Reunion du samedi 11/09/2021
Non-partants : 303 - 314 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Argelès | 14:00 | 10 | P C | 5-4-9-6-10 | R | ||
2 | Prix du Mont-Saint-Michel | 14:35 | 8 | P C | 8-1-3-4-2 | R | ||
3 | Prix d'Eaubonne | 15:15 | 14 | P C | 11-13-9-12-7 | R | ||
4 | Prix de Nueil-sur-Layon | 16:03 | 12 | P C | 3-1-7-10-9 | R | ||
5 | Prix d'Eté | 16:36 | 9 | P C | 8-9-7-5-2 | R | ||
6 | Prix Emile Wendling | 17:12 | 12 | P C | 2-11-9-12-8 | R | ||
7 | Prix de Montier-en-Der | 17:47 | 7 | P C | 4-2-6-1-5 | R | ||
8 | Prix de Basly | 18:22 | 7 | P C | 7-4-2-3-1 | R | ||
9 | Prix Joseph Aveline | 18:57 | 9 | P C | 4-5-3-9-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 404 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis D. Hydro Wacht Gmbh & co.kg | 10:50 | 8 | P C | 7-1-5-4-2 | R | ||
2 | Preis D. Wettstar-Livestream | 11:20 | 9 | P C | 9-7-3-4-8 | R | ||
3 | Preis D. Baubetrieb Schumacher Gmbh | 11:50 | 13 | P C | 4-8-2-7-1 | R | ||
4 | Preis D. Gis Immobilienservice Gmbh | 12:20 | 12 | P C | 2-5-1-3-10 | R | ||
5 | Preis D. Swm Card | 12:50 | 11 | P C | 11-10-5-7-1 | R | ||
6 | Preis D. Busse Bau Gmbh | 13:23 | 12 | P C | 5-10-6/7-8 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 104 - 204 - 606
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 4 |
Smile Makers
(402) |
Très à l'aise sur cette piste et en belle condition, il devrait jouer les premiers rôles dans ce temps fort de la réunion. | ||
Coup de poker
|
5 |
Prix du Syndicat des Eleveurs du Sud-Est |
Its All Class
(507) |
Bien connu des parieurs, il n'a pas démérité récemment sur cette piste. A l'issue d'un parcours limpide, il a son mot à dire. | |
Coup de 3 | 1 |
Le Parrain
(1) |
|||
6 |
Prix du Syndicat des Propriétaires du Sud-Est |
Hagar Bere
(7) |
|||
7 |
Decbou
(3) |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 705 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Aigles | 14:50 | 6 | P C | 3-4-5-6-1 | R | ||
2 | Prix de Villemétrie | 15:30 | 10 | P C | 7-8-4-10-6 | R | ||
3 | Prix de la Reconversion des Chevaux de Courses | 16:18 | 13 | P C | 1-3-6-7-4 | R | ||
4 | Prix Kandy | 16:54 | 10 | P C | 5-7-3-4-9 | R | ||
5 | L'Express | 17:29 | 14 | P C | 6-8-3-10-9 | R | ||
6 | Prix Raceandcare | 18:04 | 13 | P C | 3-4-8-11-6 | R | ||
7 | Prix du Canal des Morfondus | 18:39 | 13 | P C | 8-11-2-6-7 | R | ||
8 | Prix du Canal du Hameau | 19:14 | 12 | P C | 1-4-11-8-9 | R | ||
9 | Prix du Marais Dozet | 19:45 | 13 | P C | 1-5-2-10-4 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Source Chomel | 19:30 | 9 | P C | 5-3-9-8-1 | R | ||
2 | Prix Azerty Solutions Numériques | 20:02 | 12 | P C | 12-5-3-8-11 | R | ||
3 | Prix France Bleu Pays d'Auvergne | 20:34 | 14 | P C | 9-3-12-14-13 | R | ||
4 | Prix du Conseil Départemental de l'Allier | 21:08 | 8 | P C | 8-1-2-4-3 | R | ||
5 | Prix Jmc Autos Vichy - Volkswagen Audi | 21:40 | 14 | P C | 11-7-1-3-14 | R | ||
6 | Prix Raymond Desprès | 22:10 | 11 | P C | 6-5-4-3-9 | R | ||
7 | Prix Traveller | 22:40 | 14 | P C | 8-9-14-7-3 | R |
Non-partants : 215 - 616 - 706 - 707 - 711 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Transport Dick - 1480 Tubize (Genybet) | 18:45 | 13 | C | 2-5-13-9-6 | R | ||
2 | Prix Entreprise 3d Recycling - 5011 Ghlin (Genybet) | 19:15 | 16 | C | 12-5-9-13-11 | R | ||
3 | Prix de l'Association Wallonne du Cheval Trotteur (Genybet) | 19:45 | 10 | C | 8-4-6-2-7 | R | ||
4 | Coupe des 4 Ans - Prix des Eleveurs Wallons | 20:18 | 10 | P C | 6-5-7-1-3 | R | ||
5 | Prix Zeturf | 20:50 | 10 | P C | 1-2-4-6-5 | R | ||
6 | Prix Eurotiercé | 21:24 | 16 | P C | 1-3-10-6-14 | R | ||
7 | Prix Entreprise Oiseau - 4480 Hermalle-Sous-Huy | 21:53 | 16 | P C | 15-4-1-13-9 | R | ||
8 | Prix Kc Soins - 5621 Thy-Le-Baudouin | 22:24 | 9 | P C | 6-4-3-5-9 | R |
Non-partants : 103 - 105 - 205 - 209 - 211 - 217 - 220 - 221 - 701 - 702 - 703 - 704 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vertem Nursery Handicap (Genybet) | 14:16 | 6 | C | 4-2-1-6 | R | ||
2 | Portland Handicap (Genybet) | 14:49 | 22 | C | 1-18-10-16-8 | R | ||
3 | Champagne Stakes (Genybet) | 15:20 | 4 | C | 2-3-4-1 | R | ||
4 | Cazoo Park Stakes (Genybet) | 16:00 | 6 | C | 3-1-5-4-6 | R | ||
5 | Cazoo St Leger Stakes | 16:35 | 10 | P C | 3-5-9-4-10 | R | ||
6 | Hippo Pro 3 Handicap (Genybet) | 17:07 | 6 | C | 4-3-1-2-6 | R | ||
7 | Vermantia Handicap (Genybet) | 18:11 | 13 | C | 6-8-7-12-9 | R |
Non-partants : 724 - 725 - 726 - 802 - 815 - 819 - 820 - 821
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Ballylinch Stud Irish Ebf Ingabelle Stakes (Genybet) | 13:41 | 11 | C | 9-5-2-4-10 | R | ||
2 | The Kpmg Champions Juvenile Stakes (Genybet) | 14:10 | 10 | C | 2-10-1-4-7 | R | ||
3 | The Coolmore America Justify Matron Stakes | 14:40 | 13 | P C | 11-4-10-7-3 | R | ||
4 | The Clipper Logistics Boomerang Mile (Genybet) | 15:12 | 14 | C | 5-14-8-4-3 | R | ||
5 | The Irish Champion Stakes | 15:45 | 4 | P C | 4-2-3-1 | R | ||
6 | The Paddy Power Stakes (Genybet) | 16:17 | 9 | C | 1-5-6-7-3 | R | ||
7 | The Irish Stallion Farms Ebf Petingo (Genybet) | 16:49 | 26 | C | 1-16-2-3-22 | R | ||
8 | The Irish Stallion Farms Ebf Sovereign Path (Genybet) | 17:22 | 21 | C | 4-6-1-5-10 | R |