Reunion du jeudi 02/09/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 611 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Arenberg | 15:52 | 11 | P C | 8-11-6-5-3 | R | ||
2 | Prix de Fontenoy | 16:27 | 6 | P C | 1-4-6-5-2 | R | ||
3 | Prix de la Cascade | 17:02 | 8 | P C | 1-2-6-7-8 | R | ||
4 | Prix de Lisbonne | 17:37 | 12 | P C | 9-3-2-7-11 | R | ||
5 | Prix de la Reine Marguerite | 18:20 | 16 | P C | 2-14-15-11-3 | R | ||
6 | Prix de Madrid | 18:50 | 13 | P C | 1-4-3-8-2 | R | ||
7 | Prix de Liancourt | 19:20 | 5 | P C | 5-3-1-4-2 | R | ||
8 | Prix de Lutèce | 19:50 | 6 | P C | 6-3-2-4-1 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 205 - 415 - 701 - 702
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 8 |
Horus de la Brunie
(801) |
Ses dernières sorties, dans les courses références, sont excellentes. L'opposition est largement à sa portée, c'est un très bon point d'appui. | ||
Coup de poker
|
6 |
Goneril
(603) |
Cette pensionnaire de François Rohaut évolue en plein dans sa catégorie. Dans ce lot homogène, elle est capable de tirer son épingle du jeu. | ||
Coup de 3 | 4 |
Al Jasrah
(2) |
|||
7 |
Prix Philippe de Watrigant - Association des Propriétaires du Sud-Ouest |
Balgees Time
(3) |
|||
8 |
Horus de la Brunie
(1) |
Non-partants : 405 - 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Figuerolles | 11:45 | 12 | P C | 9-11-4-12-5 | R | ||
2 | Prix de La Ciotat | 12:15 | 11 | P C | 1-5-4-2-9 | R | ||
3 | Prix des Lavandes | 12:45 | 12 | P C | 7-3-1-11-4 | R | ||
4 | Prix de La Fare | 13:17 | 11 | P C | 8-2-6-4-10 | R | ||
5 | Prix de Velaux | 13:52 | 18 | P C | 12-14-10-18-4 | R | ||
6 | Prix Lugolin | 14:27 | 11 | P C | 1-5-4-8-3 | R | ||
7 | Prix de la Fourragère | 15:00 | 12 | P C | 3-11-10-2-1 | R | ||
8 | Prix du Mugel | 15:35 | 13 | P C | 13-1-6-5-7 | R |
Non-partants : 106 - 513 - 803 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Yvonnick Bodin | 16:10 | 11 | P C | 7-2-9-3-5 | R | ||
2 | Prix Edmond Gamare | 16:45 | 13 | P C | 4-7-12-8-1 | R | ||
3 | Prix Marcel Bousseau | 17:20 | 10 | P C | 2-8-5-1-3 | R | ||
4 | Prix Forcinal | 17:55 | 12 | P C | 3-4-11-7-6 | R | ||
5 | Prix Potin d'Amour | 18:35 | 13 | P C | 1-8-11-10-4 | R | ||
6 | Prix Olry Roederer | 19:05 | 13 | P C | 10-1-5-7-12 | R | ||
7 | Prix Roxane Griff | 19:35 | 13 | P C | 6-12-7-11-10 | R | ||
8 | Prix Petit Amoy F | 20:05 | 16 | P C | 16-5-8-15-13 | R |