Reunion du mercredi 01/09/2021
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 204 - 807 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mélanos | 13:05 | 4 | P C | 4-2-1-3 | R | ||
2 | Prix Jean Bart | 13:50 | 16 | P C | 13-9-1-7-10 | R | ||
3 | Prix Weather Permitting | 14:25 | 9 | P C | 4-6-1-9-3 | R | ||
4 | Prix de Gien | 15:00 | 10 | P C | 4-7-3-2-5 | R | ||
5 | Prix Henri Gleizes | 15:35 | 7 | P C | 7-4-1-5-2 | R | ||
6 | Prix Pierre et Jean-Marie Mercier | 16:10 | 9 | P C | 2-6-7-1-4 | R | ||
7 | Prix Mortemart | 16:45 | 14 | P C | 14-7-4-10-11 | R | ||
8 | Prix Recruit II | 17:22 | 13 | P C | 1-8-11-9-2 | R | ||
9 | Prix de la Porte de Passy | 17:55 | 14 | P C | 1-2-5-9-14 | R |
Non-partants : 402 - 506 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Das Neue Welle Auftaktrennen | 11:35 | 11 | P C | 7-5-2-11-3 | R | ||
2 | Sea The Moon-Rennen | 12:08 | 8 | P C | 4-1-7-6-3 | R | ||
3 | Preis Vom Gestüt Idee | 12:40 | 8 | P C | 8-1-3-5-6 | R | ||
4 | Preis Der Trainingszentrale Iffezheim | 13:13 | 11 | P C | 1-11-6-8-7 | R | ||
5 | Coolmore Stud Baden-Baden Cup (Genybet) | 14:30 | 8 | C | 7-1-5-4-2 | R | ||
6 | Clean Lady Trophy (Genybet) | 15:05 | 14 | C | 8-7-4-11-3 | R | ||
7 | Renate Und Albrecht Woeste Zukunftsrennen (Genybet) | 15:40 | 9 | C | 5-2-3-8-7 | R | ||
8 | fun.wettstar.De-Rennen (Genybet) | 16:16 | 4 | C | 4-1-2-3 | R | ||
9 | Preis Der Bbag-Jährlingsauktion (Genybet) | 16:50 | 12 | C | 4-12-1-11-5 | R | ||
10 | Nachwuchsförderpreis Der Mehl-Mülhens Stiftung (Genybet) | 17:25 | 11 | C | 5-9-3-8-2 | R | ||
11 | Preis Von Baden Galopp (Genybet) | 18:00 | 18 | C | 11-18-16-9-3 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 705
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 4 |
Contessa Senora
(404) |
Elle enchaîne les succès dans la catégorie qui nous intéresse, rencontre une opposition qui n'a rien d'exceptionnelle et découvre un engagement sur mesure. Tous les feux sont au vert. | ||
Coup de poker
|
6 |
Sowgay
(603) |
C'est, tout simplement, le tenant du titre de cette course. Ayant bien baissé au poids, nous le pensons capable de se réhabiliter. | ||
Coup de 3 | 2 |
Gardol Moon
(8) |
|||
3 |
Golden Glitter
(5) |
||||
4 |
Contessa Senora
(4) |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 308 - 413 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Cyclamens | 16:27 | 14 | P C | 10-14-13-11-6 | R | ||
2 | Prix de Berck-sur-Mer | 17:02 | 18 | P C | 15-17-11-3-13 | R | ||
3 | Prix de Dinard | 17:38 | 9 | P C | 6-3-4-7-1 | R | ||
4 | Prix de Chartres | 18:11 | 15 | P C | 4-9-11-7-6 | R | ||
5 | Prix de Lagny | 18:45 | 13 | P C | 1-9-5-2-8 | R | ||
6 | Prix d'Ecommoy | 19:16 | 8 | P C | 5-7-8-4-6 | R | ||
7 | Prix de Bosc Renoult | 19:47 | 13 | P C | 4-5-7-6-3 | R | ||
8 | Prix de Saint-Galmier | 20:12 | 9 | P C | 1-6-4-5-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Gold & Wert-Trophy (Genybet) | 17:40 | 10 | C | 5-7-2-8-4 | R | ||
5 | Hans Sperber-Trophy (Genybet) | 18:03 | 8 | C | 6-7-3-2-1 | R | ||
6 | 23ème Osterreichisches Sattel-Derby | 18:28 | 9 | P C | 8-9-3-7-5 | R | ||
7 | Allerley-Trophy | 18:58 | 8 | P C | 7-1-8-5-6 | R | ||
8 | Norbert Eisl-Gedenkrennen | 19:30 | 11 | P C | 10-3-4-7-1 | R | ||
9 | Pferdetaxi Traiskirchen-Trophy | 19:58 | 9 | P C | 1-4-7-5-6 | R | ||
10 | Stall Urbanus Traiskirchen-Trophy (Genybet) | 20:30 | 10 | C | 3-10-1-7-9 | R | ||
11 | Eni Baden (Genybet) | 20:55 | 8 | C | 5-6-3-8-7 | R |
Non-partants : 106 - 907
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Alençon | 18:15 | 12 | C | 2-1-7-8-5 | R | ||
2 | Prix de Radon | 18:39 | 6 | C | 5-4-3-2-6 | R | ||
3 | Srpix de Damigny | 19:03 | 12 | C | 9-5-3-4-10 | R | ||
4 | Prix de Courteille | 19:27 | 6 | C | 4-6-5-3-2 | R | ||
5 | Prix de Saint-Germain-du-Corbeis | 19:51 | 9 | C | 3-4-9-6-8 | R | ||
6 | Prix d'Héloup | 20:13 | 6 | C | 6-3-5-1-4 | R | ||
7 | Prix de Condé-sur-Sarthe | 20:41 | 9 | C | 2-3-8 | R | ||
8 | Prix de Lonrau | 21:03 | 11 | C | 6-4-5-2-10 | R | ||
9 | Prix de Valframbert | 21:26 | 12 | C | 5-3-6-4-8 | R | ||
10 | Prix de Cerisé | 21:51 | 12 | C | 2-1-9-10-11 | R |