Reunion du mercredi 28/07/2021
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Haute-Marne | 17:52 | 12 | P C | 3-12-10-7-8 | R | ||
2 | Prix de Crespières | 18:25 | 10 | P C | 9-10-6-8-3 | R | ||
3 | Prix de Picpus | 19:00 | 14 | P C | 7-8-5-11-4 | R | ||
4 | Prix de la Chaussée d'Antin | 19:34 | 9 | P C | 4-6-1-3-9 | R | ||
5 | Prix du Médoc | 20:15 | 14 | P C | 14-3-13-1-6 | R | ||
6 | Prix de la Place d'Italie | 20:50 | 12 | P C | 9-1-11-7-12 | R | ||
7 | Prix de la Porte Didot | 21:17 | 11 | P C | 1-8-11-9-4 | R | ||
8 | Prix de Clignancourt | 21:44 | 8 | P C | 7-2-5-4-6 | R |
Non-partants : 205 - 410
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | www.wettstar.De-Rennen | 11:45 | 8 | P C | 5-2-6-3-8 | R | ||
2 | Highrollers 10.000 Euro V7-Dauergarantie-Rennen | 12:15 | 9 | P C | 6-9-7-4-2 | R | ||
3 | Niederbayerntv-Rennen | 12:45 | 9 | P C | 5-1-7-6-3 | R | ||
4 | Preis des Bayerischen Staatsministeriums Für Ernährung | 13:15 | 10 | P C | 5-4-2-7-6 | R | ||
5 | Preis Der Trabrennbahn München-Daglfing | 13:40 | 7 | P C | 4-3-7-6-1 | R | ||
6 | Preis Der Galopprennbahn München-Riem | 14:05 | 6 | P C | 5-4-3-1-2 | R | ||
7 | Preis Der Trabrennbahn Pfarrkirchen | 14:30 | 8 | P C | 6-3-5-7-4 | R | ||
8 | Preis Der Wettannahme Straubing-Trotteur Francais | 14:50 | 6 | P C | 5-6-1-3-4 | R |
Non-partants : 316
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Chalopiniere | 12:00 | 10 | P C | 1-3-2-4-6 | R | ||
2 | Prix Fernand Blu | 12:30 | 11 | P C | 10-7-5-3-9 | R | ||
3 | Prix des Camélias | 13:00 | 16 | P C | 4-12-9-7-6 | R | ||
4 | Prix France Bleu Mayenne | 13:30 | 10 | P C | 10-3-5-4-8 | R | ||
5 | Prix Groupama | 14:07 | 8 | P C | 7-5-3-1-8 | R | ||
6 | Prix de l'Eté | 14:41 | 11 | P C | 5-8-6-4-10 | R | ||
7 | Prix des Transports Salesky | 15:15 | 13 | P C | 1-5-11-4-9 | R | ||
8 | Prix Fiteco | 15:49 | 8 | P C | 4-5-7-8-2 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 305 - 610
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 5 |
Albert Bridge
(501) |
Jugé sur sa dernière sortie, il possède une première chance face à cette opposition. | ||
Coup de poker
|
6 |
Harmonieuse
(610) |
Elle a fini par ouvrir son palmarès, et semble très compétitive en valeur 21. Peut confirmer ici. | ||
Coup de 3 | 3 |
Truly Glorious
(2) |
|||
4 |
Vasy Sakhee
(4) |
||||
5 |
Albert Bridge
(1) |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix R.B. Chesne | 16:20 | 9 | P C | 3-7-4-6-9 | R | ||
2 | Prix François de Quatrebarbes | 17:05 | 8 | P C | 8-5-4-6-3 | R | ||
3 | Prix Baguenault de Puchesse | 17:35 | 6 | P C | 5-4-2-1-6 | R | ||
4 | Prix des Iles Anglo-Normandes | 18:07 | 14 | P C | 6-4-8-13-12 | R | ||
5 | Prix Félix Guibert | 18:42 | 9 | P C | 4-9-8-5-3 | R | ||
6 | Prix Georges Creis | 19:17 | 6 | P C | 3-6-5-1-4 | R | ||
7 | Prix Anne de Bretagne | 19:50 | 8 | P C | 5-3-6-7-1 | R | ||
8 | Prix Bertrand Duguesclin | 20:32 | 8 | P C | 6-5-1-4-3 | R |
Non-partants : 111 - 207 - 209 - 210 - 215 - 216 - 407 - 408 - 503 - 508 - 509 - 603 - 703 - 714 - 719
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap (class 2) | 14:51 | 14 | C | 6-1-2-7-8 | R | ||
2 | Whispering Angel Oak Tree Stakes | 15:25 | 17 | C | 6-8-4-13-12 | R | ||
3 | Markel Molecomb Stakes | 16:00 | 11 | C | 2-6-3-11-9 | R | ||
4 | Qatar Sussex Stakes | 16:35 | 11 | P C | 10-9-11-2-4 | R | ||
5 | British Stallion Studs Alice Keppel Ebf Fillies' Conditions Stakes | 17:11 | 10 | C | 5-1-2-10-4 | R | ||
6 | British Ebf Premier Fillies' Handicap | 17:45 | 9 | C | 7-8-1-9-4 | R | ||
7 | World Pool Handicap | 18:21 | 20 | C | 8-15-10-2-17 | R |
Non-partants : 115 - 507 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Prelude Gédé | 19:50 | 16 | P C | 5-14-4-6-11 | R | ||
2 | Prix Ready Cash | 20:20 | 15 | P C | 10-6-2-7-12 | R | ||
3 | Prix de Rome - Tor Di Valle - Memorial C | 20:50 | 11 | P C | 11-4-8-6-7 | R | ||
4 | Prix Slow du Beauvoisin | 21:20 | 11 | P C | 11-2-6-4-9 | R | ||
5 | Prix des Merles | 21:50 | 9 | P C | 3-8-1-6-5 | R | ||
6 | Prix des Colombes | 22:20 | 9 | P C | 3-7-5-1-6 | R |