Reunion du mercredi 26/05/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 416
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand National du Trot Paris-Turf | 13:50 | 16 | P C | 13-7-6-3-16 | R | ||
2 | Grand National des Amateurs | 14:25 | 13 | P C | 6-4-8-7-11 | R | ||
3 | Prix Nicolas | 15:00 | 10 | P C | 6-9-8-4-7 | R | ||
4 | Prix de l'Europe | 15:35 | 16 | P C | 8-1-7-15-5 | R | ||
5 | Prix de la Fédération du Nord | 16:10 | 14 | P C | 2-5-7-8-4 | R | ||
6 | Prix des Pmu de la Métropole Lilloise | 16:45 | 8 | P C | 7-5-8-1-2 | R | ||
7 | Prix du Nord | 17:20 | 11 | P C | 6-1-5-8-7 | R | ||
8 | Prix Rfm | 17:55 | 16 | P C | 13-9-15-5-14 | R |
Non-partants : 209 - 410
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Clayette - Série 2 | 11:35 | 11 | P C | 2-1-11-9-6 | R | ||
2 | Prix de Vitteaux | 12:06 | 14 | P C | 12-14-11-3-8 | R | ||
3 | Prix de Cluny - Série 1 | 12:36 | 12 | P C | 6-5-4-1-10 | R | ||
4 | Prix de Châteauroux | 13:08 | 15 | P C | 12-13-8-1-3 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 206 - 308 - 502 - 505 - 605 - 610 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pot au Feu | 11:51 | 9 | P C | 2-9-3-8-4 | R | ||
2 | Prix Pirette | 12:22 | 6 | P C | 3-2-1-5-4 | R | ||
3 | Prix Timandra | 12:52 | 9 | P C | 6-9-7-2-3 | R | ||
4 | Prix Corrida | 13:27 | 6 | P C | 1-6-5-2-3 | R | ||
5 | Prix Alec Carter | 14:07 | 14 | P C | 10-8-11-9-14 | R | ||
6 | Prix Balmoral | 14:42 | 18 | P C | 15-2-17-6-12 | R | ||
7 | Prix de Brocas | 15:18 | 18 | P C | 11-14-17-15-3 | R | ||
8 | Prix de Bastillac | 15:52 | 18 | P C | 1-3-12-10-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 501 - 512 - 602 - 608 - 612 - 702 - 802
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 5 |
Fidelio Bello
(505) |
Titulaire de sept victoires en vingt-huit sorties, il découvre une occasion rêvée de réaliser le grand huit. A condition qu'il reste au trot ! | ||
Coup de poker
|
1 |
Erwinn de Beaum
(103) |
Il aligne les bonnes prestations dans la spécialité. Sa forme ne se dément pas et l'opposition semble dans ses cordes. Il a donc un profil très séduisant. | ||
Coup de 3 | 1 |
Elder Shadow
(11) |
|||
2 |
Hélios des Arcs
(11) |
||||
5 |
Fidelio Bello
(5) |
Non-partants : 108 - 312 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hector Berlioz - Rennen | 17:30 | 9 | C | 4-9-5-3-7 | R | ||
2 | trotto.de V5 - Rennen | 17:56 | 8 | P C | 3-5-4-8-2 | R | ||
3 | Prix Adolphe Adam | 18:30 | 12 | P C | 3-7-11-6-10 | R | ||
4 | Prix Jules Massenet | 19:00 | 10 | P C | 5-8-2-7-1 | R | ||
5 | Newcomer-Serie 4. Lauf | 19:30 | 11 | P C | 11-8-7-3-4 | R | ||
6 | Prix Léo Delibes | 20:00 | 10 | P C | 9-7-1-2-10 | R |
Non-partants : 204
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Whitfield Handicap | 12:45 | 12 | P C | 9-12-3-10-5 | R | ||
2 | Whitfield Handicap Section 2 | 13:15 | 12 | P C | 2-10-9-12-11 | R | ||
3 | Merlin Handicap | 13:45 | 10 | P C | 2-3-1-6-5 | R | ||
4 | Tong Shui Handicap Section 2 | 14:15 | 12 | P C | 1-4-3-8-6 | R | ||
5 | Westlands Handicap | 14:45 | 12 | P C | 12-2-6-1-3 | R | ||
6 | Tong Shui Handicap | 15:15 | 12 | P C | 4-3-6-1-5 | R | ||
7 | Java Handicap | 15:45 | 11 | P C | 3-5-2-6-8 | R | ||
8 | Fort Handicap | 16:15 | 12 | P C | 12-3/4-10-8 | R | ||
9 | Marble Handicap | 16:50 | 12 | P C | 2-1-12-3-10 | R |
Non-partants : 105 - 109 - 110 - 205 - 301 - 612 - 808 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Svensk Travsports Unghästserie-Trearingslopp | 18:15 | 11 | C | 7-11-4-1-6 | R | ||
2 | Fyraaringslopp-Norrlands Grand Prix Forsok | 18:39 | 6 | C | 1-4-2/3-6 | R | ||
3 | Monté-Sleipner Bergsakers Manadstäcke | 19:03 | 12 | C | 5-12-10-3-2 | R | ||
4 | Lopp 4 | 19:27 | 8 | C | 1-6-3-5-7 | R | ||
5 | Fordel Ston | 19:51 | 12 | C | 6-3-4-5-9 | R | ||
6 | E30-Ungdomslopp-Uttagningslopp-K100 | 20:13 | 12 | C | 7-4-5-10-3 | R | ||
7 | Lopp 7 | 20:41 | 9 | C | 3-7-4-6-9 | R | ||
8 | Lopp 8 | 21:03 | 12 | C | 10-12-6-3-11 | R | ||
9 | Stolopp | 21:26 | 12 | C | 2-4-7-11-3 | R | ||
10 | Spartrappa | 21:51 | 13 | C | 8-13-10-1-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 105 - 701 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Mirail (Genybet) | 14:00 | 9 | P C | 1-9-3-2-4 | R | ||
2 | Prix du Grand Rond (Genybet) | 14:30 | 7 | P C | 4-3-5-7-1 | R | ||
3 | Prix de Magrens (Genybet) | 15:00 | 5 | P C | 4-2-3-1 | R | ||
4 | Prix O'resto D'sam (Genybet) | 15:30 | 8 | P C | 7-5-1-2-4 | R | ||
5 | Prix de la Route de Saint-Simon (Genybet) | 16:00 | 8 | P C | 7-1-2-8-5 | R | ||
6 | Prix Henry de Boussac | 16:30 | 13 | P C | 6-5-1-8-2 | R | ||
7 | Prix Charles de Chaisemartin (Genybet) | 17:00 | 11 | P C | 7-2-8-9-5 | R | ||
8 | Prix de la Fédération (Genybet) | 17:40 | 10 | P C | 6-1-7-4-9 | R | ||
9 | Prix Dona Sol (Genybet) | 18:12 | 11 | P C | 1-4-7-8-3 | R |