Reunion du jeudi 13/05/2021
Terrain : Souple
-
Non-partants : 109 - 207 - 410
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 5 |
In Swoop
(501) |
Cheval de grande classe, il a fait une belle rentrée et va monter là-dessus, d'autant qu'il est mieux placé cette fois. | ||
Coup de poker
|
2 |
Linda's Cap
(217) |
Battu de peu pour sa réapparition, il s'annonce très compétitif en bas de tableau. Belle chance théorique. | ||
Coup de 3 | 3 |
Prix Gold River - Fonds Européen de l'Elevage |
Vaucelles
(1) |
||
5 |
In Swoop
(1) |
||||
7 |
Rock Blanc
(4) |
Non-partants : 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Canton de Varades | 11:30 | 9 | P C | 4-5-2-6-3 | R | ||
2 | Prix Husse | 12:00 | 14 | P C | 3-14-8-1-4 | R | ||
3 | Prix Hyundai Nantes | 12:30 | 13 | P C | 7-3-5-10-8 | R | ||
4 | Prix du Canton de Ligne | 13:01 | 12 | P C | 8-10-12-9-11 | R | ||
5 | Prix du Canton de Saint-Mars-la-Jaille | 13:31 | 16 | P C | 11-8-10-13-2 | R | ||
6 | Prix du Canton de Riaille | 14:01 | 13 | P C | 11-12-13-1-5 | R | ||
7 | Prix du Canton d'Ancenis | 14:32 | 10 | P C | 6-7-4-1-10 | R | ||
8 | Grand Prix de la Compa | 15:03 | 11 | P C | 11-7-8-9-4 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 301 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Mont Saint-Rigaud | 11:15 | 7 | P C | 7-4-2-1-6 | R | ||
2 | Prix Jean-Pierre Ravoux | 11:45 | 6 | P C | 2-1-3-5-6 | R | ||
3 | Prix du Bois Noir | 12:15 | 7 | P C | 2-4-3-7-5 | R | ||
4 | Prix Roux-Meulien | 12:47 | 8 | P C | 6-7-1-5-2 | R | ||
5 | Prix des Monts du Lyonnais | 13:16 | 10 | P C | 7-6-9-5-10 | R | ||
6 | Prix du Leman | 13:46 | 10 | P C | 5-8-3-1-9 | R | ||
7 | Prix d'Aix-Marlioz | 14:17 | 11 | P C | 4-6-2-1-7 | R | ||
8 | Prix de Bellerive | 14:47 | 10 | P C | 7-5-3-4-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Domaine Dittière | 15:20 | 11 | P C | 3-2-7-6-8 | R | ||
2 | Prix Crédit Agricole du Lion d'Angers | 15:55 | 10 | P C | 3-2-10-9-6 | R | ||
3 | Prix Groupama - Prix Georges Bonsergent | 16:30 | 11 | P C | 3-2-1-5-9 | R | ||
4 | Prix Haras du Lion - Prix Etalon Clovis du Berlais | 17:05 | 10 | P C | 10-9-8-6-3 | R | ||
5 | Prix Domaine d'Avrille | 17:45 | 8 | P C | 5-2-4-1-7 | R | ||
6 | France Sire Prix Anjou - Loire Challenge | 18:17 | 12 | P C | 10-6-7-4-12 | R | ||
7 | Prix Pigeon Tp Loire Anjou | 18:52 | 6 | P C | 2-3-6-1-5 | R |
Non-partants : 111 - 112 - 309 - 701 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Los Tambores Handicap | 19:38 | 15 | C | 4-7-8-10-3 | R | ||
2 | Premio Lirico | 19:59 | 14 | C | 9-7-11-2-1 | R | ||
3 | Premio Federacion de Rodeo Chileno S. | 20:28 | 13 | C | 4-5-6-12-10 | R | ||
4 | Premio Lagarton Handicap | 20:52 | 15 | C | 13-12-14-4-1 | R | ||
5 | Premio Laminar Handicap | 21:21 | 16 | C | 2-8-3-1-13 | R | ||
6 | Premio Lyonelo Handicap | 21:49 | 15 | C | 4-14-8-5-6 | R | ||
7 | Premio Laminado Handicap | 22:17 | 16 | C | 14-6-13-16-2 | R | ||
8 | Premio Laureado Handicap | 22:38 | 15 | C | 14-10-11-6-12 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 502 - 505 - 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eugene Lorée | 14:00 | 8 | P C | 8-3-1-5-7 | R | ||
2 | Prix Claude Rouget | 14:30 | 14 | P C | 9-8-2-4-10 | R | ||
3 | Prix Joseph Sévère | 15:00 | 8 | P C | 6-8-5-3-4 | R | ||
4 | Prix G. de Talhouet | 15:30 | 11 | P C | 6-3-5-4-8 | R | ||
5 | Prix Jean Jaffrain | 16:10 | 13 | P C | 11-6-1-3-10 | R | ||
6 | Prix Louis Marteil | 16:40 | 9 | P C | 4-3-7 | R | ||
7 | Prix de Craon | 17:10 | 7 | P C | 1-2-5-6-7 | R |