Reunion du jeudi 14/01/2021
Non-partants : 115 - 405 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Côte d'Azur | 13:50 | 16 | P C | 5-10-16-14-8 | R | ||
2 | Prix Promising Catch | 14:27 | 14 | P C | 5-12-4-9-6 | R | ||
3 | Prix Hulk de Godisson | 15:00 | 11 | P C | 9-11-3-6-5 | R | ||
4 | Prix Junior du Rib | 15:35 | 16 | P C | 4-6-1-16-3 | R | ||
5 | Prix Pierre Bocquet | 16:10 | 9 | P C | 7-5-9-1-8 | R | ||
6 | Prix Kaizer Sozé | 16:45 | 15 | P C | 5-1-7-3-12 | R | ||
7 | Prix Méteor II | 17:20 | 15 | P C | 13-8-2-5-9 | R | ||
8 | Prix de Cagnes-sur-Mer | 17:55 | 12 | P C | 4-7-11-3-6 | R |
Non-partants : 114 - 208 - 215 - 216 - 303 - 405 - 510 - 511 - 602 - 608 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To The Vaal Maiden Plate | 11:35 | 15 | P C | 3-2-1-11-5 | R | ||
2 | Guineas Day 6 February Maiden Plate | 12:05 | 16 | P C | 3-4-1-2-5 | R | ||
3 | Graduation Plate | 12:35 | 6 | P C | 1-5-4-6-2 | R | ||
4 | Computaform Online Fm 100 Handicap | 13:05 | 7 | P C | 6-1-3-4-7 | R | ||
5 | Mr 87 Handicap (Genybet) | 13:45 | 11 | C | 4-8-5-3-6 | R | ||
6 | Tab Pays The Full Dividend No Limits Classified Stakes (Genybet) | 14:25 | 12 | C | 10-9-12-1-3 | R | ||
7 | Racing Association Classified Stakes (Genybet) | 15:04 | 11 | C | 2-10-5-7-9 | R | ||
8 | Next Vaal Racemeeting Tuesday 19 January Classified Stakes (Genybet) | 15:53 | 14 | C | annulée |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 101 - 204 - 302 - 308 - 309 - 313 - 409 - 511 - 609 - 711 - 806
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 1 |
Mutual
(102) |
Il détient les meilleurs titres et découvre ici une belle occasion de renouer avec le succès. | ||
Coup de poker
|
3 |
Alice Avril
(305) |
Elle revoit ses prétentions à la baisse et peut en profiter pour signer une belle performance. | ||
Coup de 3 | 1 |
Mutual
(2) |
|||
4 |
Prix Wathba Stallions Cup - Haras de Gelos |
Kair Al Cham
(7) |
|||
5 |
Glace des Mers
(2) |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 108 - 210 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Chantiers de l'Atlantique | 16:27 | 15 | P C | 1-4-11-7-3 | R | ||
2 | Prix du Sous-Marin l'Espadon | 17:02 | 13 | P C | 9-8-3-4-2 | R | ||
3 | Prix de l'Escal' Atlantique | 17:37 | 12 | P C | 9-10-1-8-11 | R | ||
4 | Prix de la Base Sous Marine | 18:10 | 8 | P C | 5-3-1/6-8 | R | ||
5 | Prix du Pont de Saint-Nazaire | 18:45 | 14 | P C | 11-9-13-1-2 | R | ||
6 | Prix de l'Ecomusée | 19:15 | 12 | P C | 6-12-2-8-4 | R | ||
7 | Prix du Front de Mer | 19:47 | 12 | P C | 3-11-9-6-5 | R | ||
8 | Prix du Jardin des Plantes | 20:17 | 11 | P C | 3-4-5-1-10 | R |
Non-partants : 102 - 103 - 107 - 108 - 114 - 202 - 203 - 204 - 210 - 218 - 402 - 404 - 501 - 703 - 705 - 709 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mina Hamriya (Genybet) | 15:30 | 14 | C | 9-13-5-6-12 | R | ||
2 | P & O Marinas (Genybet) | 16:05 | 18 | C | 15-8-12-16-1 | R | ||
3 | Jafza (Genybet) | 16:40 | 11 | C | 1-10-7-5-8 | R | ||
4 | Jebel Ali Port (Genybet) | 17:15 | 8 | C | 1-6-7-3-8 | R | ||
5 | 2000 Guineas Trial (Genybet) | 17:50 | 11 | C | 7-6-9/11-4 | R | ||
6 | Dubai Trophy | 18:25 | 10 | P C | 9-10-2-8-4 | R | ||
7 | Mina Rashid | 19:00 | 17 | P C | 15-11-7-6-16 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 308 - 408 - 605 - 610 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Median Auction Maiden Stakes C5 (Genybet) | 17:24 | 6 | P C | 3-1-2-6-4 | R | ||
2 | Ccr Classified Stakes C6 (Peloton A) (Genybet) | 17:56 | 10 | P C | 8-3-10-4-1 | R | ||
3 | Ccr Classified Stakes C6 (Peloton B) (Genybet) | 18:31 | 9 | P C | 4-5-1-6-3 | R | ||
4 | Novice Stakes C5 (Genybet) | 19:00 | 8 | P C | 1-7-5-2-6 | R | ||
5 | Uk Race Handicap C6 | 19:30 | 13 | P C | 4-8-1-5-12 | R | ||
6 | Fund Handicap C4 | 20:00 | 12 | P C | 1-7-2-12-9 | R | ||
7 | Sp Classified Stakes C6 (Genybet) | 20:30 | 10 | P C | 2-8-9-3-4 | R | ||
8 | Hand C4 (Genybet) | 21:02 | 8 | P C | 5-2-8-4-7 | R |
Non-partants : 101 - 105 - 107 - 108 - 304 - 305 - 404 - 405 - 406 - 503 - 601 - 602 - 603 - 607 - 608 - 801 - 809 - 904 - 1007
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming 1000m (Genybet) | 18:37 | 10 | C | 2-9-4-3-6 | R | ||
2 | Claiming 1300m (Genybet) | 19:06 | 6 | C | 1-2-5-4-6 | R | ||
3 | Allowance Optional Claiming (Genybet) | 19:36 | 6 | C | 6-1-3-2 | R | ||
4 | Claiming 1000m (Genybet) | 20:06 | 8 | C | 3-8-2-7-1 | R | ||
5 | Maiden Claiming 1200m (Genybet) | 20:40 | 10 | C | 1-2-6-5-8 | R | ||
6 | Claiming 1000m | 21:09 | 10 | C | 5-9-10-4-6 | R | ||
7 | Allowance Optional Claiming 1600m | 21:40 | 6 | C | 3-5-2-1-4 | R | ||
8 | Starter Allowance 1000m | 22:11 | 9 | C | 6-5-3-2-8 | R | ||
9 | Allowance Optional Claiming 2200m | 22:42 | 8 | C | 8-7-1-6-5 | R | ||
10 | Claiming 1100m | 23:14 | 9 | C | 2-9-6-4-8 | R |
Non-partants : 203 - 210 - 304 - 305 - 313 - 314 - 315 - 410 - 504 - 510 - 513 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Choco Panda | 20:25 | 16 | C | 14-11-15-7-8 | R | ||
3 | Premio Canteral | 20:55 | 16 | C | 16-11-7-9-12 | R | ||
4 | Premio Cerro Negro Inn | 21:25 | 16 | C | 9-1-4-12-3 | R | ||
5 | Premio Cornelio | 21:55 | 15 | C | 9-7-3-15-11 | R | ||
6 | Premio Catforce | 22:25 | 15 | C | 5-10-8-7-14 | R | ||
7 | Premio Costero Tropical | 22:55 | 14 | C | 5-8-6-4-12 | R | ||
8 | Premio Crucero Famoso | 23:25 | 8 | C | 7-6-8-5-1 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 101 - 102 - 106 - 114 - 116 - 204 - 206 - 207 - 209 - 211 - 212 - 213 - 301 - 402 - 403 - 406 - 407 - 408 - 410 - 411 - 503 - 504 - 601 - 604 - 605 - 606 - 611 - 705 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vaise | 10:05 | 16 | C | 11-9-5-10-13 | R | ||
2 | Prix de Montchat | 10:35 | 14 | C | 1-14-5-8-3 | R | ||
3 | Prix de Francheville | 11:05 | 11 | C | 2-3-7-6-5 | R | ||
4 | Prix de Châtillon | 11:35 | 13 | C | 4-1-9-5-13 | R | ||
5 | Prix de Thoissey | 12:05 | 11 | C | 1-9-5-8-10 | R | ||
6 | Prix Cris Kraft | 12:38 | 13 | C | 2-13-3-8-12 | R | ||
7 | Prix de Moulins | 13:09 | 8 | C | 1-3-2-4-8 | R | ||
8 | Prix de Pamperodine | 13:39 | 9 | C | 4-3-6-1-8 | R |