Reunion du samedi 26/09/2020
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 316 - 502
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 6 |
James du Berlais
(602) |
Douée, irréprochable et confirmée sur les balais de la butte Mortemart, elle dispose de pas mal d'atouts dans son jeu au départ ce groupe III. | ||
Coup de poker
|
7 |
Linda'as
(703) |
Peu épargné par les ennuis de santé, il ne faut pas le juger sur son unique sortie de l'année. Il retrouve un parcours à son entière et un terrain très souple qu'il affectionne. Il vaut mieux que ne l'indique son dernier classement. Méfiance. | ||
Coup de 3 | 1 |
Hêtre Rouge
(1) |
|||
4 |
Haras d'Etreham - Prix de Chambly |
Ladyville
(1) |
|||
6 |
James du Berlais
(2) |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 107 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cagnes-sur-Mer | 11:00 | 12 | C | 6-1-12-9-11 | R | ||
2 | Prix de Longchamp | 11:35 | 11 | C | 7-5-1-3-8 | R | ||
3 | Prix de Chantilly | 12:10 | 14 | C | 2-1-4-8-9 | R | ||
4 | Prix de Compiègne | 12:40 | 13 | C | 4-5-9-10-6 | R | ||
5 | Prix de Maisons-Laffitte | 13:10 | 11 | C | 5-1-3-2-9 | R | ||
6 | Prix de Craon | 13:40 | 13 | C | 8-4-10-7-6 | R | ||
7 | Prix de Fontainebleau (Genybet) | 14:10 | 12 | C | 3-12-8-2-4 | R | ||
8 | Prix Adrien Besnouin (Genybet) | 14:47 | 6 | C | 2-1-6-3-4 | R |
Non-partants : 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cassard | 12:25 | 13 | P C | 11-10-8-12-4 | R | ||
2 | Prix Chapeau Rouge | 12:53 | 14 | P C | 7-4-5-11-12 | R | ||
3 | Prix Magellan | 13:23 | 13 | P C | 4-12-8-7-5 | R | ||
4 | Prix Gresset | 13:50 | 16 | P C | 1-5-10-13-3 | R | ||
5 | Prix Dobrée | 14:21 | 13 | P C | 2-10-1-8-13 | R | ||
6 | Prix des Petites Ecuries | 14:54 | 16 | P C | 13-15-9-5-3 | R | ||
7 | Prix Jules Verne | 15:32 | 18 | P C | 13-16-10-2-18 | R | ||
8 | Prix Kervegan | 16:07 | 16 | P C | 11-5-3-15-10 | R |
Non-partants : 410 - 503 - 513 - 604 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Lyon | 16:47 | 11 | C | 10-11-2-7-9 | R | ||
2 | Prix Ouroz | 17:24 | 11 | C | 4-10-11-5-1 | R | ||
3 | Prix des Pensées | 18:01 | 9 | C | 5-1-4-8-6 | R | ||
4 | Prix de Chazey-sur-Ain | 18:34 | 13 | C | 9-5-11-2-3 | R | ||
5 | Prix de la Cité Hippique | 19:02 | 13 | C | 9-5-6-2-7 | R | ||
6 | Prix l'Essor | 19:32 | 7 | C | 3-7-1-2-5 | R | ||
7 | Prix le Frimeur | 20:02 | 8 | C | 3-2-8-5-6 | R |
Non-partants : 405 - 1003
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Suizo | 18:45 | 6 | P C | 3-2-4-6-5 | R | ||
4 | Premio Silenciado | 19:15 | 15 | P C | 15-9-7-11-14 | R | ||
5 | Premio Canal 13 | 19:45 | 9 | P C | 5-1-2-8-4 | R | ||
6 | Premio Sabor A Mi | 20:15 | 7 | P C | 7-1-6-3-2 | R | ||
7 | Premio Sol Lindo | 20:45 | 15 | P C | 15-12-13-6-4 | R | ||
8 | Premio Sustancial | 21:12 | 9 | P C | 6-9-1-8-5 | R | ||
9 | Premio Escuela Naval Arturo Prat | 21:39 | 9 | P C | 8-3-6-4-7 | R | ||
10 | Premio Sifon | 22:06 | 15 | P C | 2-1-14-11-15 | R |
Non-partants : 302 - 526 - 529 - 616 - 706 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Fillies' Stakes (Genybet) | 13:15 | 15 | P C | 11-15-8-13-9 | R | ||
2 | Juddmonte Royal Lodge Stakes | 13:50 | 5 | P C | 3-4-1-2-5 | R | ||
3 | Juddmonte Cheveley Park Stakes | 14:25 | 8 | P C | 1-6-8-4-3 | R | ||
4 | Juddmonte Middle Park Stakes | 15:00 | 8 | P C | 6-3-5-7-8 | R | ||
5 | Cambridgeshire Handicap | 15:35 | 27 | P C | 15-16-5-19-18 | R | ||
6 | Fillies' Nursery Handicap (Genybet) | 16:10 | 16 | P C | 10-7-17-4-3 | R | ||
7 | Handicap (Genybet) | 16:40 | 8 | P C | 2-10-7-3-9 | R |
Non-partants : 505 - 508 - 513 - 705 - 708 - 808 - 903
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Maiden Special Weight | 21:06 | 13 | P C | 4-3-2-12-7 | R | ||
6 | Maiden Claiming | 21:38 | 10 | P C | 5-2-6-4-10 | R | ||
7 | Allowance Optional Claiming | 22:10 | 10 | P C | 2-6-10-9-1 | R | ||
8 | Noble Damsel S. | 22:45 | 10 | P C | 1-4-2-7-3 | R | ||
9 | Vosburgh S. | 23:17 | 6 | P C | 5-2-4-1-6 | R |
Non-partants : 208 - 402 - 507 - 508 - 607 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Joseph Kerbiriou | 16:30 | 9 | P C | 6-2-4-9-8 | R | ||
2 | Prix Claude Rouget | 17:00 | 8 | P C | 6-7-3-5-1 | R | ||
3 | Prix du Crédit Mutuel Océan | 17:30 | 8 | P C | 6-2-1-4-7 | R | ||
4 | Prix Roger Crossouard | 18:04 | 14 | P C | 13-7-6-14-3 | R | ||
5 | Prix Vision d'Etat | 18:34 | 8 | P C | 6-1-4-5-2 | R | ||
6 | Prix Stéphane Leignel | 19:05 | 8 | P C | 4-2-5-3-6 | R | ||
7 | Prix Ginetta II | 19:36 | 12 | P C | 4-3-7-5-11 | R |
Non-partants : 303
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Hippodrome de Lyon-La Soie (Genybet) | 14:30 | 7 | P C | 5-6-7-1-4 | R | ||
2 | Prix Arts et Traditions de France (Genybet) | 15:00 | 10 | P C | 7-3-10-1-5 | R | ||
3 | Prix de l'Hippodrome de Lyon-la Soie (Genybet) | 15:30 | 16 | P C | 15-6-7-1-16 | R | ||
4 | Prix des Pins Penchés (Genybet) | 16:00 | 7 | P C | 4-6-5-2-1 | R | ||
5 | Prix Georges Socias - Prix des Vans Barbot | 16:30 | 13 | P C | 13-11-5/9-8 | R | ||
6 | Prix du Journal Nice-Matin (Genybet) | 17:00 | 11 | P C | 6-4-9-3-5 | R |