Reunion du samedi 01/08/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 708
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 6 |
Prix de Psyche Sky Sports Racing |
Raabihah
(601) |
Cette pouliche d'avenir est en passe de remporter son groupe III après avoir fait bonne figure dans le Prix de Diane. | |
Coup de poker
|
9 |
Ursus
(911) |
Jugé sur ses meilleurs performances, il pourrait faire l'arrivée. | ||
Coup de 3 | 2 |
Prix Six Perfections Sky Sports Racing |
See The Rose
(6) |
||
5 |
Prix du Cercle - Sauternes's Cup |
Coeur de Pierre
(4) |
|||
6 |
Prix de Psyche Sky Sports Racing |
Raabihah
(1) |
Non-partants : 104 - 201 - 309 - 408 - 502 - 601 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Der Bbag-Jährlingsauktion | 11:00 | 11 | P C | 6-7-8-1-10 | R | ||
2 | Rennen Der Klüh Security Gmbh | 11:33 | 10 | P C | 8-7-3-6-9 | R | ||
3 | Bbag Auktionsrennen Köln | 12:04 | 11 | P C | 2-5-6-1-7 | R | ||
4 | Preis Der Picknick Konzerte Im Weidenpescher Park | 12:37 | 10 | P C | 5-3-2-4-9 | R | ||
5 | www.golfundgalopp.De-Rennen | 13:07 | 14 | P C | 11-9-3-4-12 | R | ||
6 | Dritter Lauf Zum Vero Amateur-Pokal | 13:35 | 14 | P C | 9-7-13-2-12 | R | ||
7 | Preis des Grünflächenamtes (Genybet) | 14:07 | 9 | P C | 7-4-1-5-9 | R | ||
8 | High Roller Trophy (Genybet) | 14:30 | 10 | P C | 7-5-1-8-10 | R | ||
9 | Preis Unseres Ärzte-Teams (Genybet) | 15:00 | 8 | P C | 3-7-4-8-6 | R |
Non-partants : 404 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Chaudes-Aigues | 12:25 | 9 | P C | 7-8-9-2-4 | R | ||
2 | Prix de Croulebarbe | 12:52 | 16 | P C | 5-12-15-3-4 | R | ||
3 | Prix de Montevrain | 13:20 | 11 | P C | 9-5-8-11-6 | R | ||
4 | Prix de Balizac | 13:49 | 13 | P C | 12-3-9-13-6 | R | ||
5 | Prix de Bandol | 14:21 | 8 | P C | 8-5-4-1-2 | R | ||
6 | Prix d'Uzès | 14:53 | 13 | P C | 5-6-8-10-9 | R | ||
7 | Prix Henri Cravoisier | 15:32 | 11 | P C | 3-2-1-4-5 | R | ||
8 | Prix de l’Hérault | 16:07 | 12 | P C | 7-10-5-2-4 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 110 - 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Lapalisse | 16:44 | 14 | C | 12-5-3-11-9 | R | ||
2 | Prix du Cavilam - Alliance Française | 17:18 | 16 | C | 5-9-4-7-15 | R | ||
3 | Prix Aletti Palace Hôtel | 17:53 | 7 | C | 6-3-5-2-1 | R | ||
4 | Prix de Paray-le-Monial | 18:27 | 8 | C | 1-2-7-6-5 | R | ||
5 | Prix de Moulins | 19:00 | 12 | C | 5-1-8-3-2 | R | ||
6 | Prix du Puy Mary | 19:30 | 9 | C | 5-6-2-3-4 | R | ||
7 | Prix du Puy de Sancy | 20:00 | 6 | C | 5-4-2-3-1 | R | ||
8 | Prix des Malavaux | 20:32 | 6 | C | 6-1-4-5-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 105 - 108 - 413
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Haras Nationaux | 19:15 | 11 | P C | 3-6-10-11-9 | R | ||
2 | Prix Jean-Pierre Barré | 19:45 | 9 | P C | 7-5-6-8-4 | R | ||
3 | Prix Charles Fournier | 20:15 | 6 | P C | 5-2-3-1-6 | R | ||
4 | Prix Aimé Prezeau | 20:47 | 13 | P C | 6-4-5-3-1 | R | ||
5 | Prix Charles Rousseau | 21:12 | 7 | P C | 5-3-6-7-2 | R | ||
6 | Prix Xavier Hoffmann | 21:41 | 13 | P C | 3-4-5-11-10 | R | ||
7 | Prix de Longeville | 22:06 | 11 | P C | 10-6-3-5-4 | R |
Non-partants : 112 - 206 - 301 - 404 - 506 - 602 - 603 - 711 - 714 - 716
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stewards' Sprint Handicap (class 2) | 14:50 | 17 | P C | 7-1-14-2-4 | R | ||
2 | Summer Handicap (class 2) | 15:25 | 10 | P C | 7-4-5-8-1 | R | ||
3 | Qatar Lillie Langtry Stakes | 16:00 | 4 | P C | 2-3-4 | R | ||
4 | Stewards' Cup (class 2) (heritage Handicap) | 16:35 | 28 | P C | 1-19-23-14-15 | R | ||
5 | Qatar Handicap (class 2) | 17:10 | 9 | P C | 8-5-9-1-4 | R | ||
6 | British European Breeders Fund Ebf Maiden Stakes (class 2) | 17:40 | 11 | P C | 10-8-7-1-5 | R | ||
7 | Lg Signature Apprentice Handicap (class 3) | 18:10 | 17 | P C | 1-10-3-8-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 304 - 403 - 509 - 601 - 605 - 902
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Reine du Muguet | 16:20 | 16 | P C | 8-14-2-12-3 | R | ||
2 | Prix de la Ville | 16:50 | 14 | P C | 7-14-5-2-11 | R | ||
3 | Prix du Vivier Payen (gr A) | 17:20 | 16 | P C | 7-9-5-8-12 | R | ||
4 | Prix du Vivier Payen (gr B) | 17:50 | 16 | P C | 15-10-12-11-16 | R | ||
5 | Prix d'Epernon (gr A) | 18:20 | 14 | P C | 12-14-6-3-8 | R | ||
6 | Prix d'Epernon (gr B) | 18:50 | 13 | P C | 4-8-12-11-13 | R | ||
7 | Prix de l'Arc | 19:20 | 16 | P C | 1-16-14-9-8 | R | ||
8 | Prix de Vaudrampont | 19:50 | 10 | P C | 8-1-3-9-7 | R | ||
9 | Prix de Saint Jean-aux-Bois | 20:20 | 16 | P C | 13-12-1-8-10 | R |