Reunion du lundi 27/07/2020
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 205 - 406 - 501 - 703 - 711 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Berval | 13:50 | 18 | P C | 8-5-9-11-1 | R | ||
2 | Prix de Hautefontaine | 14:25 | 8 | P C | 1-3-2-7-4 | R | ||
3 | Prix Pelleas | 15:00 | 8 | P C | 3-5-6-4-7 | R | ||
4 | Prix de la Vallée de l'Automne | 15:39 | 10 | P C | 5-3-10-4-7 | R | ||
5 | Prix de Taillefontaine | 16:13 | 10 | P C | 2-5-3-9-7 | R | ||
6 | Prix de la Plaine du Putois | 16:47 | 12 | P C | 5-9-10-2-11 | R | ||
7 | Prix de l'Impératrice Marie-Louise | 17:21 | 13 | P C | 10-8-1-9-7 | R | ||
8 | Prix de l'Impératrice Eugénie | 17:55 | 12 | P C | 1-4-10-12-7 | R |
Non-partants : 305 - 307 - 312 - 407 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cholet | 11:40 | 12 | P C | 4-5-11-7-3 | R | ||
2 | Prix des Sables d'Olonne | 12:10 | 11 | P C | 11-10-5-7-8 | R | ||
3 | Prix de Saint-Jean-de-Monts | 12:43 | 12 | P C | 6-9-11-1-2 | R | ||
4 | Prix de Challans | 13:13 | 11 | P C | 4-5-11-1-6 | R | ||
5 | Lopp 5 (Genybet) | 13:32 | 10 | P C | 2-5-3-10-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 705
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 1 |
Fougeraie
(104) |
Avant le coup, cette AQPS de qualité a tout pour plaire, venant de bien se comporter dans un lot plus relevé. Avec la décharge de sa partenaire, elle décevrait fortement si elle ne disputait pas la victoire. | ||
Coup de poker
|
5 |
Noble Moon
(506) |
TitrĂ©, puisque gagnant de groupe III en Allemagne, il a connu de gros ennuis de santĂ© et est dorĂ©navant entraĂźnĂ© par Carina Fey. MĂȘme si l'opposition est intĂ©ressante, il a un premier rĂŽle Ă jouer, aprĂšs avoir effectuĂ© une rentrĂ©e dĂ©but mars, sur le sable de Dortmund. | ||
Coup de 3 | 1 |
Fougeraie
(4) |
|||
5 |
Noble Moon
(6) |
||||
6 |
Creativity
(1) |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 903
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Communauté de Communes | 16:27 | 16 | P C | 7-1-16-13-14 | R | ||
2 | Prix Mercedes Benz Davis 76 Rouen | 17:03 | 11 | P C | 10-5-7-2-8 | R | ||
3 | Prix la DĂ©pĂȘche du Pays de Bray (gr A) | 17:37 | 13 | P C | 13-12-7-3-4 | R | ||
4 | Prix Levasseur Receptions (gr B) | 18:12 | 13 | P C | 13-1-10-2-12 | R | ||
5 | Prix J2fk Conseil | 18:45 | 12 | P C | 9-10-12-8-5 | R | ||
6 | Prix Référence Auto | 19:15 | 16 | P C | 13-12-14-16-2 | R | ||
7 | Prix de la FĂȘte du Cheval | 19:45 | 12 | P C | 8-7-2-11-10 | R | ||
8 | Prix France Bleu Normandie | 20:15 | 16 | P C | 11-7-16-3-8 | R | ||
9 | Prix du Courrier Cauchois | 20:45 | 16 | P C | 10-5-16-7-15 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 207 - 208 - 406 - 409 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | British Ebf Maiden Stakes (class 5) (Internet) | 16:55 | 6 | P C | 5-1-2-6-4 | R | ||
3 | British Ebf Novice Stakes (class 5) | 17:30 | 11 | P C | 1-7-2-8-4 | R | ||
4 | Final Furlong Podcast Handicap (class 4) (div I) | 18:00 | 8 | P C | 4-3-5-1-7 | R | ||
5 | Final Furlong Podcast Handicap (class 4) (div II) | 18:30 | 10 | P C | 7-9-6-3-1 | R | ||
6 | Sky Sports Racing Sky 415 Handicap (class 5) | 19:00 | 14 | P C | 12-13-9-14-2 | R | ||
7 | Visit attheraces.com Handicap (class 4) (Internet) | 19:30 | 11 | P C | 2-10-3-5-9 | R | ||
8 | Fillies' Novice Median Auction Stakes (class 5) (Internet) | 20:00 | 11 | P C | 2-3-9-7-5 | R |
Non-partants : 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Granier | 14:30 | 17 | C | 12-9-8-1-7 | R | ||
2 | Prix des Allobroges | 15:00 | 16 | C | 6-9-11-16-8 | R | ||
3 | Prix de Hautecombe (gr A) | 15:30 | 12 | C | 7-9-4-6-12 | R | ||
4 | Prix de Hautecombe (gr B) | 16:00 | 11 | C | 8-11-10-6-9 | R | ||
5 | Prix du Sierroz | 16:30 | 13 | C | 7-12-3-4-9 | R | ||
6 | Prix de Saint-Galmier | 17:00 | 11 | C | 6-7-4-9-2 | R | ||
7 | Prix Bellino II | 17:35 | 16 | C | 14-11-9-4-16 | R | ||
8 | Prix de Chindrieux | 18:15 | 13 | C | 9-8-3-1-4 | R |
Non-partants : 303 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Fontaine de Trevi | 20:00 | 9 | P C | 3-9-2-8-7 | R | ||
2 | Prix Joseph de Vita | 20:30 | 14 | P C | 12-14-7-6-9 | R | ||
3 | Prix Quinio des Bordes | 21:00 | 14 | C | 2-11-14-7-9 | R | ||
4 | Prix de la Place Navone | 21:30 | 10 | C | 4-7-10-1-5 | R | ||
5 | Prix Roger Leyraud | 22:00 | 12 | C | 1-2-12-5-9 | R | ||
6 | Prix de la Basilique Saint-Pierre | 22:30 | 11 | C | 4-2-10-5-8 | R |