Reunion du mercredi 15/07/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 410
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Entreprise Sarrazin | 13:50 | 13 | P C | 11-6-2-5-13 | R | ||
2 | Prix Sacey Automobiles | 14:25 | 11 | P C | 11-10-9-5-8 | R | ||
3 | Prix de l'Imprimerie Arc en Ciel | 15:00 | 16 | P C | 2-8-10-15-3 | R | ||
4 | Prix des Bénévoles | 15:35 | 12 | P C | 3-12-8-4-6 | R | ||
5 | Prix des Etablissements Rault | 16:10 | 11 | P C | 7-10-3-8-6 | R | ||
6 | Prix du Cabaret Saint-Michel | 16:45 | 13 | P C | 13-4-10-3-7 | R | ||
7 | Prix Agri Pleine Fougères | 17:22 | 9 | P C | 5-6-7-4-9 | R | ||
8 | Prix de la Carrosserie Saint-Michel | 17:57 | 10 | P C | 9-5-6-4-1 | R |
Non-partants : 506 - 707 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Oeil de Tigre | 11:40 | 11 | P C | 1-7-10-5-8 | R | ||
2 | Prix Pierre de Soleil | 12:10 | 16 | P C | 2-4-6-16-15 | R | ||
3 | Prix Quartz Rose | 12:40 | 12 | P C | 6-10-12-8-5 | R | ||
4 | Prix Eurotiercé | 13:10 | 12 | P C | 12-10-7-8-2 | R | ||
5 | Coupe des 3 ans (Genybet) | 13:36 | 11 | C | 5-3-1-11-8 | R | ||
6 | Prix des Apprentis & Lads-Jockeys (Genybet) | 14:00 | 9 | C | 1-7-2-4-3 | R | ||
7 | Prix Serpentine (Genybet) | 14:30 | 9 | C | 2-5-1-3-4 | R | ||
8 | Prix Tourmaline (Genybet) | 15:05 | 14 | C | 11-13-2-5-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 203 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Langalerie | 12:25 | 7 | P C | 2-1-5-3-7 | R | ||
2 | Prix Soal Racing | 12:55 | 16 | P C | 5-9-10-7-12 | R | ||
3 | Prix de la Madeleine | 13:25 | 11 | P C | 7-4-2-3-5 | R | ||
4 | Prix Thalian | 14:07 | 10 | P C | 2-1-3-5-10 | R | ||
5 | Prix du Bas Armagnac | 14:42 | 9 | P C | 1-3-7-8-2 | R | ||
6 | Prix Michel Charbon | 15:19 | 13 | P C | 1-5-13-7-8 | R | ||
7 | Prix de la Teste | 15:54 | 14 | P C | 5-13-14-2-3 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 208 - 210 - 410 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bago | 16:27 | 9 | P C | 3-2-4-8-5 | R | ||
2 | Prix de Clairefeuille | 17:04 | 13 | P C | 12-4-2-1-6 | R | ||
3 | Prix Benjamin Boutin | 17:40 | 14 | P C | 12-2-5-4-3 | R | ||
4 | Prix de Saint-Cloud | 18:13 | 14 | P C | 12-1-2-8-4 | R | ||
5 | Prix de Nonant-le-Pin | 18:45 | 9 | P C | 6-4-2-3-1 | R | ||
6 | Prix Wings of Eagle | 19:20 | 13 | P C | 8-13-3-9-5 | R | ||
7 | Prix Hubert Bassot | 19:50 | 9 | P C | 3-1-7-8-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 501
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 1 |
Havilah
(104) |
Elle a fait grosse impression à deux reprises et affronte un lot de femelles à sa portée. Le triplé lui tends les bras ! | ||
Coup de poker
|
8 |
Houston de Blary
(810) |
Il est taillé pour les longues distances mais le lot est largement dans ses cordes ici. Cela doit passer ! | ||
Coup de 3 | 1 |
Havilah
(4) |
|||
5 |
Extra du Chatault
(2) |
||||
8 |
Houston de Blary
(10) |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 1109
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Prix Eleazar | 20:29 | 12 | P C | 9-1-11-8-10 | R | ||
8 | Prix Ovidius Naso | 20:55 | 12 | P C | 1-6-3-10-5 | R | ||
9 | Prix Ourasi | 21:25 | 12 | P C | 9-7-5-10-11 | R | ||
10 | Prix Lurabo | 21:55 | 12 | P C | 5-9-10-3-1 | R | ||
11 | Prix Dryade des Bois (Genybet) | 22:15 | 12 | P C | 10-4-5-8-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yuen Yuen Handicap | 12:45 | 12 | P C | 12-2-4-3-11 | R | ||
2 | Tsun Yuen Handicap | 13:15 | 12 | P C | 4-5-9-3-6 | R | ||
3 | Tsap Tseung Handicap | 13:45 | 12 | P C | 3-4-1-6-8 | R | ||
4 | Tsoi Tak Handicap | 14:15 | 12 | P C | 12-5-8-7-2 | R | ||
5 | Tsap Tseung Handicap | 14:45 | 12 | P C | 6-8-7-5-3 | R | ||
6 | Min Fat Handicap | 15:15 | 12 | P C | 12-2-6-7-9 | R | ||
7 | Shing Ping Handicap | 15:45 | 12 | P C | 1-3-7-4-6 | R | ||
8 | Hawthorn Handicap | 16:15 | 12 | P C | 11-6-5-8-4 | R | ||
9 | Cheong Ming Handicap | 16:50 | 12 | P C | 3-11-1-7-4 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Baie de Porto | 20:00 | 16 | P C | 10-14-7-9-12 | R | ||
2 | Prix de Namur | 20:30 | 15 | P C | 9-6-12-14-3 | R | ||
3 | Prix André Faure | 21:02 | 10 | P C | 8-10-7-2-9 | R | ||
4 | Prix d'Ostende | 21:30 | 12 | P C | 4-6-10-9-7 | R | ||
5 | Prix de la Belgique | 22:00 | 13 | P C | 1-5-11-8-13 | R | ||
6 | Prix d'Anvers | 22:30 | 9 | P C | 3-8-4-7-6 | R |