Reunion du vendredi 10/07/2020
Terrain : Bon
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 4 |
Fakir de l'Ecluse
(408) |
Ecarté de la compétition plusieurs mois, il rattrape actuellement le temps perdu. En retard de gains et découvrant un bon engagement, c'est le cheval à battre. | ||
Coup de poker
|
5 |
Epée
(506) |
Il ne faut surtout pas la condamner sur son dernier échec ou elle a été malheureuse. Déjà lauréate sur cette piste, mieux vaut la racheter. | ||
Coup de 3 | 5 |
Flèche du Cèdre
(4) |
|||
6 |
Hollywood Night
(10) |
||||
7 |
Fearless Jiel
(13) |
Non-partants : 310 - 503 - 808 - 1103 - 1104
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | wettstar.de-Rennen | 11:45 | 10 | P C | 9-2-6-8-4 | R | ||
2 | Uwe Stoltefuss-Rennen | 12:15 | 11 | P C | 3-5-4-6-7 | R | ||
3 | Dr. Gerhard A. Kurtze-Rennen | 12:45 | 12 | P C | 12-9-2-1-7 | R | ||
4 | Active City-Cup (Genybet) | 16:30 | 5 | P C | 5-2-3-1-4 | R | ||
5 | Egon Wurgau-Memorial (Genybet) | 17:00 | 9 | P C | 6-2-8-9-4 | R | ||
6 | Preis Der Kincsem-Grafik (Genybet) | 17:30 | 16 | P C | 3-4-14-12-8 | R | ||
7 | Manfred Chapman-Memorial (Genybet) | 18:00 | 10 | P C | 2-4-8-3-1 | R | ||
8 | Grosser Preis Von Lotto Hamburg (Genybet) | 18:30 | 8 | P C | 7-4-3-1-5 | R | ||
9 | Die Eventgestalter-Cup (Genybet) | 19:00 | 12 | P C | 10-3-8-5-2 | R | ||
10 | Schlichting Landmaschinen-Cup (Genybet) | 19:30 | 11 | P C | 6-8-1-5-2 | R | ||
11 | Otto Traun-Rennen (Genybet) | 20:00 | 7 | P C | 5-2-7-6 | R |
Non-partants : 114 - 812 - 815 - 914
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Château Camus | 11:30 | 14 | C | 5-4-12-8-10 | R | ||
2 | Prix Château Pont de Brion | 12:00 | 14 | C | 11-9-7-5-6 | R | ||
3 | Prix Château Respide (gr A) | 12:30 | 13 | C | 8-11-9-5-6 | R | ||
4 | Prix Château Respide (gr B) | 13:00 | 13 | C | 12-7-10-9-11 | R | ||
5 | Prix Château Lehoul | 13:30 | 14 | C | 4-11-1-13-5 | R | ||
6 | Prix Château Brondelle | 14:00 | 14 | C | 13-6-7-9-2 | R | ||
7 | Prix Château Teigney | 14:32 | 13 | C | 3-9-7-8-11 | R | ||
8 | Prix Château Clos Tourmillot | 15:03 | 18 | C | 14-17-3-7-11 | R | ||
9 | Grand Prix Dynavena Maisagri | 15:32 | 16 | C | 12-2-15-16-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 305 - 308 - 501 - 609 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Cèdre Bleu | 13:15 | 11 | P C | 2-3-1-10-6 | R | ||
2 | Prix des Amarantes | 13:45 | 11 | P C | 4-2-5-8-11 | R | ||
3 | Prix de la Promenade Plantée | 14:15 | 9 | P C | 1-4-7-2-6 | R | ||
4 | Prix de Beauséjour | 14:47 | 9 | P C | 8-3-1-4-7 | R | ||
5 | Prix des Giroflées | 15:17 | 11 | P C | 4-2-7-3-8 | R | ||
6 | Prix du Chemin de l'Hippodrome | 15:47 | 17 | P C | 15-13-3-16-2 | R | ||
7 | Prix du Chemin du Marais | 16:20 | 17 | P C | 3-11-1-13-10 | R | ||
8 | Prix des Gardénias | 16:55 | 14 | P C | 7-11-13-3-4 | R | ||
9 | Prix de la Mare aux Canards | 17:30 | 18 | P C | 13-3/5-4-1 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Gautier | 18:04 | 16 | C | 2-11-6-12-5 | R | ||
2 | Prix de la Côte d'Amour | 18:39 | 15 | C | 3-15-14-13-4 | R | ||
3 | Prix Handi Cheval | 19:14 | 13 | C | 7-2-8-11-10 | R | ||
4 | Prix des Saisonniers | 19:50 | 14 | C | 4-9-14-12-6 | R | ||
5 | Prix du Grand Fougeray | 20:30 | 11 | C | 4-11-6-3-8 | R | ||
6 | Prix RCA la Radio | 21:00 | 13 | C | 4-11-9-13-1 | R | ||
7 | Prix pmu.fr | 21:30 | 9 | C | 9-2-3-8-6 | R | ||
8 | Prix des Bénévoles | 22:00 | 16 | C | 5-13-9-12-6 | R |
Non-partants : 203
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bird Parker (Genybet) | 19:45 | 11 | P C | 4-10-3-2-11 | R | ||
2 | Prix Equidia.fr (Genybet) | 20:15 | 10 | P C | 8-6-10-4-5 | R | ||
3 | Prix Bold Eagle | 20:45 | 13 | P C | 6-3-4-5-2 | R | ||
4 | Prix Billie de Montfort | 21:15 | 10 | P C | 8-2-6-1-7 | R | ||
5 | Wolvega's Newcomer Trophy I | 21:45 | 9 | P C | 2-6-1-9-3 | R | ||
6 | Wolvega's Silver Trophy II | 22:15 | 9 | P C | 9-3-4-5-2 | R |
Non-partants : 104 - 204 - 205 - 206 - 207 - 208 - 210 - 212 - 306 - 307 - 401 - 404 - 408 - 410 - 412 - 415 - 416 - 504 - 506 - 509 - 605 - 607 - 609 - 613 - 709 - 710 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap (Genybet) | 13:10 | 7 | C | 7-6-3-1-5 | R | ||
2 | Handicap (Genybet) | 13:45 | 12 | C | 9-1-11-2-3 | R | ||
3 | Maiden Stakes (Genybet) | 14:15 | 11 | C | 11-3-5-9-10 | R | ||
4 | Handicap (Genybet) | 14:50 | 19 | C | 14-9-2/3-5 | R | ||
5 | Duchess of Cambridge Stakes | 15:25 | 10 | C | 2-3-7-10-5 | R | ||
6 | Trophy (Genybet) | 16:00 | 17 | C | 16-4-10-11-14 | R | ||
7 | Handicap (Genybet) | 16:35 | 13 | C | 12-5-13-11-6 | R | ||
8 | Tattersalls Falmouth Stakes | 17:10 | 7 | P C | 4-2-6-5-1 | R |