Reunion du mercredi 08/07/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 512 - 514 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Gare de Lyon | 16:37 | 11 | P C | 9-3-10-4-7 | R | ||
2 | Prix d'Escurolles | 17:07 | 11 | P C | 4-10-7-3-9 | R | ||
3 | Prix Quiproquo II | 17:39 | 10 | P C | 10-8-9-5-3 | R | ||
4 | Prix de la Place du Mail | 18:10 | 15 | P C | 12-7-4-10-11 | R | ||
5 | Prix de Rochechouart | 18:38 | 14 | P C | 8-6-5-10-4 | R | ||
6 | Prix de la Tour Saint-Jacques | 19:07 | 13 | P C | 12-10-2-6-13 | R | ||
7 | Prix de Bertincourt | 19:36 | 15 | P C | 10-9-3-2-12 | R | ||
8 | Prix de l'Opéra | 20:15 | 16 | P C | 4-9-5-15-3 | R |
Non-partants : 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Fontainebleau | 10:35 | 7 | P C | 3-7-4-2-5 | R | ||
2 | Prix de Dieppe | 11:05 | 8 | P C | 2-7-4-1-5 | R | ||
3 | Prix de Compiègne | 11:35 | 8 | P C | 6-3-5-7-2 | R | ||
4 | Prix de Clairefontaine | 12:05 | 15 | P C | 10-12-3-1-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre Puget | 12:20 | 6 | P C | 1-3-2-4-5 | R | ||
2 | Prix des Tournesols | 12:50 | 9 | P C | 2-1-7-5-8 | R | ||
3 | Prix Clinton | 13:22 | 8 | P C | 2-3-7-1-5 | R | ||
4 | Prix de l'Estaque | 13:52 | 10 | P C | 3-2-5-8-10 | R | ||
5 | Prix de Font Rousse | 14:20 | 8 | P C | 8-3-7-1-2 | R | ||
6 | Prix de Simiane | 14:50 | 8 | P C | 1-2-3-8-4 | R | ||
7 | Prix d'Aubagne | 15:22 | 14 | P C | 10-13-6-4-2 | R | ||
8 | Prix de la Trévaresse | 15:50 | 14 | P C | 4-5-6-11-12 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 2 |
Prix Centre d'Entraînement de la Capelle |
Evasion Gema
(204) |
Elle reste sur deux faciles victoires à main gauche et le lot s'est creusé. C'est la jument de la course. | |
Coup de poker
|
6 |
Fidelis
(613) |
Elle a été dans tous les mauvais coups la dernière fois, ici même. Elle a largement les moyens de remettre les pendules à l'heure ! | ||
Coup de 3 | 2 |
Prix Centre d'Entraînement de la Capelle |
Evasion Gema
(4) |
||
3 |
Hola du Vivier
(5) |
||||
6 |
Fidelis
(13) |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 103 - 114 - 301 - 706 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vicomte du Boispean | 16:20 | 16 | P C | 11-6-8-5-16 | R | ||
2 | Prix Bréhonnais | 16:52 | 11 | P C | 9-3-1-2-8 | R | ||
3 | Prix Roger Crossouard | 17:22 | 15 | C | 6-8-5-9-2 | R | ||
4 | Prix Raoul Dubigeon | 17:54 | 9 | P C | 1-3-6-4-9 | R | ||
5 | Prix de Blain | 18:24 | 8 | C | 3-5-7-4-8 | R | ||
6 | Prix Achille Bertoye | 18:52 | 7 | P C | 3-7-4-1-5 | R | ||
7 | Prix des Sirènes | 19:22 | 8 | C | 5-2-3-1-7 | R | ||
8 | Prix Sylvain Guiheneuf | 19:50 | 10 | C | 1-2-4-5-10 | R |
Non-partants : 101 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pok Fu Lam Handicap | 12:45 | 12 | P C | 3-10-7-11-9 | R | ||
2 | Kotewall Handicap | 13:15 | 12 | P C | 6-12-8-1-2 | R | ||
3 | Kotewall Handicap | 13:45 | 12 | P C | 1-8-2-7-3 | R | ||
4 | Po Shan Handicap | 14:15 | 12 | P C | 5-12-4-10-3 | R | ||
5 | Hatton Handicap | 14:45 | 12 | P C | 9-11-3-4-8 | R | ||
6 | Lyttelton Handicap | 15:15 | 12 | P C | 9-2-12-5-1 | R | ||
7 | Breezy Handicap | 15:45 | 12 | P C | 7-4-9-3-1 | R | ||
8 | Babington Handicap | 16:15 | 12 | P C | 3-9-5-10-2 | R | ||
9 | Conduit Handicap | 16:55 | 12 | P C | 1-12-6-2-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 201 - 204 - 307 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Nort-sur-Erdre (gr A) | 14:30 | 14 | P C | 14-11-6-8-5 | R | ||
2 | Prix de Société de Niort (gr B) | 15:00 | 14 | P C | 11-8-7-13-12 | R | ||
3 | Prix de Savenay (gr A) | 15:30 | 14 | P C | 1-12-3-10-11 | R | ||
4 | Prix de la Société d'Erbray (gr B) | 16:00 | 14 | P C | 11-10-2-12-9 | R | ||
5 | Prix de Pontchâteau | 16:30 | 16 | P C | 3-12-11-8-16 | R | ||
6 | Prix de Machecoul | 17:00 | 14 | P C | 7-5-14-11-9 | R | ||
7 | Prix de Nantes | 17:30 | 18 | P C | 15-14-5-16-17 | R | ||
8 | Prix de Pornichet | 18:00 | 12 | P C | 1-7-3-8-2 | R | ||
9 | Prix de Cordemais | 18:30 | 16 | P C | 13-8-9-7-2 | R |