Reunion du lundi 15/06/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 113 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cognat-Lyonne | 13:50 | 16 | P C | 10-12-8-16-11 | R | ||
2 | Prix Bellino II | 14:25 | 13 | P C | 6-8-4-12-11 | R | ||
3 | Prix d'Hauterive | 15:02 | 9 | P C | 2-6-8-9-1 | R | ||
4 | Prix des Parcs d'Allier | 15:35 | 12 | P C | 9-10-11-7-12 | R | ||
5 | Prix de Divonne-les-Bains | 16:10 | 11 | P C | 11-9-8-5-7 | R | ||
6 | Prix Roquépine (gr A) | 16:45 | 15 | P C | 4-11-10-3-9 | R | ||
7 | Prix Roquépine (gr B) | 17:20 | 14 | P C | 13-7-6-10-5 | R | ||
8 | Prix de Gerzat | 17:55 | 11 | P C | 8-11-4-9-3 | R | ||
9 | Prix de Gannat | 18:30 | 16 | P C | 6-9-15-7-5 | R |
Non-partants : 210
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lopp 1 | 11:40 | 12 | P C | 8-11-9-2-5 | R | ||
2 | Lopp 2 | 12:10 | 12 | P C | 11-4-12-1-8 | R | ||
3 | Lopp 3 | 12:40 | 11 | P C | 2-8-11-3-5 | R | ||
4 | Lopp 4 | 13:10 | 12 | P C | 6-12-4-1-11 | R | ||
5 | Kallblodslopp (Genybet) | 13:30 | 12 | P C | 6-11-5-8-2 | R |
Non-partants : 203 - 205 - 403 - 606 - 709
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 5 |
High Ball
(501) |
Elle s'est imposée avec une réelle facilité la dernière fois et s'annonce encore une fois difficile à battre. | ||
Coup de poker
|
1 |
Volkov Jelois
(105) |
Remarqué à un bon niveau en haies, il est à suivre de près pour son premier steeple. | ||
Coup de 3 | 2 |
Lady de Roche
(3) |
|||
3 |
L'Aubonnière
(6) |
||||
4 |
Saint Ex
(7) |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 205 - 313 - 515 - 701 - 804 - 806 - 903 - 1005
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vern d'Anjou (Genybet) | 15:22 | 7 | P C | 2-1-3-6-5 | R | ||
2 | Prix Charles de Noblet | 15:52 | 11 | P C | 8-3-10-7-4 | R | ||
3 | Prix Etienne et Loïc de Tredern | 16:29 | 16 | P C | 8-16-12-11-5 | R | ||
4 | Prix Jasmin II | 17:02 | 13 | P C | 6-4/12-10-1 | R | ||
5 | Prix France Galop | 17:37 | 16 | P C | 1-12-6-10-2 | R | ||
6 | France Sire Prix Anjou-Loire Challenge | 18:10 | 14 | P C | 2-14-10-4-7 | R | ||
7 | Prix Etalon Storm The Stars - Haras du Lion - Prix Urban Sea | 18:50 | 10 | P C | 5-7-4-10-3 | R | ||
8 | Prix Paul Cochard | 19:23 | 16 | P C | 1-10-3-15-7 | R | ||
9 | Prix Mandesha | 19:53 | 10 | P C | 4-10-1-2-6 | R | ||
10 | Prix Dominique de Broglie | 20:30 | 15 | P C | 14-12-2-13-6 | R |
Non-partants : 104 - 203 - 204 - 206 - 305 - 306 - 309 - 409 - 507 - 701 - 709 - 711 - 803 - 804 - 807 - 808 - 901 - 1006 - 1012
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wetten Dass Christian Sundermann-Rennen (Genybet) | 16:00 | 6 | P C | 1-3-5-2-6 | R | ||
2 | Wetten Dass Lars-Wilhelm Baumgarten-Rennen (Genybet) | 16:30 | 6 | P C | 1-5-2 | R | ||
3 | Wetten Dass Jutta Mayer & Besitzer-Rennen (Genybet) | 17:00 | 9 | P C | 1-4-3-7-2 | R | ||
4 | Nanaland Cup des Riemer Toto (Genybet) | 17:30 | 10 | P C | 2-3-1-8-10 | R | ||
5 | As Innenausbau-Cup (Genybet) | 18:00 | 11 | P C | 3-2-1-10-11 | R | ||
6 | Munchener Derby Trial (Genybet) | 18:37 | 9 | P C | 3-4-7-6-5 | R | ||
7 | Wetten Dass Guido Schmitt-Rennen | 19:07 | 13 | P C | 2-7-6-3-10 | R | ||
8 | Wetten Dass Rtc Rennpferde Trainings-Center-Rennen | 19:40 | 13 | P C | 10-1-13-2-5 | R | ||
9 | Wetten Dass Figge & Friends-Rennen | 20:08 | 11 | P C | 8-4-6-10-3 | R | ||
10 | Wetten Dass Gestut Jettenhausen-Rennen | 20:38 | 12 | P C | 3-2-8-10-4 | R |
Non-partants : 110 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Andre-Lez-Lille (gr A) (Genybet) | 16:20 | 12 | C | 3-12-5-8-9 | R | ||
2 | Prix de Saint-Andre-Lez-Lille (gr B) (Genybet) | 16:48 | 12 | C | 1-12-9-2-11 | R | ||
3 | Prix de Bondues (Genybet) | 17:16 | 12 | C | 12-9-1-8-6 | R | ||
4 | Prix Robert de Wulf (Genybet) | 17:44 | 16 | C | 8-15-5-13-4 | R | ||
5 | Prix de Wambrechies | 18:12 | 16 | C | 14-12-16-6-9 | R | ||
6 | Prix de Lambersart (Genybet) | 18:40 | 16 | C | 7-11-5-14-10 | R | ||
7 | Prix de Villeneuve d'Ascq (gr A) (Genybet) | 19:10 | 12 | C | 1-9-3-6-10 | R | ||
8 | Prix de Villeneuve d'Ascq (gr B) (Genybet) | 19:38 | 12 | C | 10-8-12-11-7 | R | ||
9 | Prix de Verlinghem (Genybet) | 20:04 | 16 | C | 2-8-11-4-3 | R |
Non-partants : 112 - 305 - 412 - 413 - 706 - 711 - 806 - 807 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lopp 1 | 12:20 | 12 | C | 3-5-8-2-11 | R | ||
2 | K30-Lopp | 12:42 | 12 | C | 8-2-11-6-4 | R | ||
3 | Spartrappa | 13:04 | 15 | C | 6-11-13-4-10 | R | ||
4 | Lopp 4 | 13:26 | 15 | C | 6-2-5-15-9 | R | ||
5 | Lopp 5 | 13:47 | 9 | C | 7-2-6-1-3 | R | ||
6 | Trearingslopp Ston | 14:07 | 7 | C | 4-6-7-2-5 | R | ||
7 | Lopp 7 | 14:27 | 12 | C | 7-8-2-4-3 | R | ||
8 | Lopp 8 | 14:46 | 12 | C | 10-4-12-11-9 | R | ||
9 | Stolopp | 15:05 | 14 | C | 13-1-6-11-12 | R |
Non-partants : 104 - 402 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trearingslopp | 18:20 | 12 | C | 6-11-2-12-10 | R | ||
2 | E3 Uttagningslopp-Ston-Presenteras Av Agria Djurforsäkring Och Y | 18:42 | 11 | C | 6-7-5-10-2 | R | ||
3 | E3 Uttagningslopp-Ston-Presenteras Av Agria Djurforsäkring Och Y | 19:05 | 10 | C | 1-4-2-10-8 | R | ||
4 | Lopp 4 | 19:30 | 10 | C | 9-7-3-4-1 | R | ||
5 | E3 Uttagningslopp-Ston-Presenteras Av Agria Djurforsäkring Och Y | 19:52 | 10 | C | 6-7-5-3-2 | R | ||
6 | E3 Uttagningslopp-Hingstarvalacker-Presenteras Av Agria Djurfors | 20:14 | 11 | C | 11-5-8-6-3 | R | ||
7 | E3 Uttagningslopp-Ston-Presenteras Av Agria Djurforsäkring Och Y | 20:36 | 10 | C | 7-3-8-9-10 | R | ||
8 | E3 Uttagningslopp-Hingstarvalacker-Presenteras Av Agria Djurfors | 20:56 | 11 | C | 10-11-9-5-6 | R | ||
9 | E3 Uttagningslopp-Hingstarvalacker-Presenteras Av Agria Djurfors | 21:15 | 12 | C | 8-2-1-4-9 | R | ||
10 | E3 Uttagningslopp-Ston-Presenteras Av Agria Djurforsäkring Och Y | 21:33 | 10 | C | 8-7-10-4-5 | R | ||
11 | E30-Ungdomslopp-Uttagningslopp-K100-Lopp-Spartrappa Ingar I Over | 21:51 | 7 | C | 2-5-3-7-4 | R |
Non-partants : 502 - 509 - 510 - 511 - 512 - 513 - 601 - 701 - 703 - 705 - 706 - 711 - 712 - 713 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Claiming | 20:33 | 13 | C | 1-6-8-5-7 | R | ||
6 | Maiden Claiming | 21:07 | 9 | C | 7-8-3-2-6 | R | ||
7 | Claiming | 21:37 | 13 | C | 9-7-4-10-8 | R | ||
8 | Claiming | 22:09 | 10 | C | 8-1-7-10-4 | R |