Reunion du jeudi 11/06/2020
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 104 - 208 - 209 - 303 - 403 - 802 - 804 - 907 - 1010
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Opéra Comique | 11:40 | 8 | P C | 6-2-1-3-5 | R | ||
2 | Prix des Troglodytes de Gouvieux | 12:10 | 10 | P C | 1-2-10-4-6 | R | ||
3 | Prix de Trévise | 12:50 | 13 | P C | 6-1-8-7-10 | R | ||
4 | Prix des Vieilles Garennes | 13:20 | 13 | P C | 1-6-7-2-8 | R | ||
5 | Prix de l'Ile de la Cité | 13:55 | 16 | P C | 7-9-1-4-15 | R | ||
6 | Prix de l'Ile aux Cygnes | 14:29 | 11 | P C | 4-7-2-3-10 | R | ||
7 | Prix de l'Ile Saint-Louis | 15:08 | 12 | P C | 6-11-4-9-7 | R | ||
8 | Prix de Sainte-Opportune | 15:39 | 10 | P C | 5-6-3-7-8 | R | ||
9 | Prix du Vieux Colombier | 16:12 | 14 | P C | 2-3-11-4-6 | R | ||
10 | Prix des Cordeliers | 16:45 | 14 | P C | 2-5-3-7-13 | R |
Non-partants : 611 - 707 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paris-Turf | 11:57 | 10 | P C | 4-9-10-7-2 | R | ||
2 | Prix René Quintin | 12:27 | 9 | P C | 5-4-6-8-2 | R | ||
3 | Prix du Croisé-Laroche | 13:03 | 14 | P C | 3-4-14-8-13 | R | ||
4 | Prix de Reims | 13:33 | 12 | P C | 4-1-2-6-10 | R | ||
5 | Prix de Compiègne | 14:12 | 12 | P C | 8-7-11-1-4 | R | ||
6 | Prix d'Amiens | 14:45 | 16 | P C | 6-13-14-10-12 | R | ||
7 | Prix de Vincennes | 15:23 | 11 | P C | 4-6-5-1-2 | R | ||
8 | Prix de la Ville du Touquet | 15:55 | 17 | P C | 3-11-16-10-15 | R |
Non-partants : 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Boran | 16:27 | 11 | P C | 7-5-9-2-10 | R | ||
2 | Prix de l'Entre-Deux-Mers | 17:05 | 18 | P C | 8-14-5-16-18 | R | ||
3 | Prix de la Lozère | 17:39 | 18 | P C | 18-9-15-8-6 | R | ||
4 | Prix du Lot-et-Garonne | 18:14 | 14 | P C | 3-10-11-2-8 | R | ||
5 | Prix du Dauphiné (gr A) | 18:45 | 17 | P C | 12-1-14-16-5 | R | ||
6 | Prix du Dauphiné (gr B) | 19:17 | 16 | P C | 8-12-13-16-15 | R | ||
7 | Prix de la Crau | 19:49 | 15 | P C | 8-10-3-4-7 | R | ||
8 | Prix de la CĂ´te d'Azur | 20:18 | 14 | P C | 3-1-9-5-4 | R | ||
9 | Prix du MĂ©doc | 20:47 | 15 | P C | 11-13-9-10-6 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 209 - 603 - 604 - 605
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 2 |
Breaute
(207) |
Breaute a de la qualité et est en mesure de s'imposer ici. Base intégrale de l'épreuve. | ||
Coup de poker
|
6 |
Forever Coco
(604) |
Forever Coco fait toutes ses courses dans l'ensemble et a les atouts nécessaires pour s'illustrer ici. | ||
Coup de 3 | 1 |
Atsana
(4) |
|||
5 |
Danses Cavalières
(6) |
||||
6 |
Forever Coco
(4) |
Non-partants : 611 - 711 - 807 - 904 - 914 - 915 - 916 - 1003 - 1015 - 1017
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix Electrical Consultancy Wa Maiden | 07:42 | 11 | C | 6-11-1-3 | R | ||
6 | Prix Murray Veterinary Services Maiden | 08:17 | 14 | C | 2-14-6-8 | R | ||
7 | Prix Race Sponsorship From Only $150 Handicap | 08:52 | 13 | C | 5-12-7-9 | R | ||
8 | Prix Alcoa Australia Handicap | 09:27 | 14 | C | 5-2-11-6 | R | ||
9 | Prix fortheloveofyourlocal Handicap | 10:02 | 16 | C | 6-5-13-10 | R | ||
10 | Prix Essential Refrigeration Services Handicap | 10:42 | 18 | C | 7-4-9-13 | R |
Non-partants : 702 - 709 - 810 - 814 - 815 - 816 - 817 - 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Prix Cairns Hardware Company Open Handicap | 07:57 | 12 | C | 3-4-7-5 | R | ||
8 | Prix Red Beret Hotel Ratings Band 0 - 55 Handicap | 08:37 | 17 | C | 11-4-2-5 | R | ||
9 | Prix Halpin Partners Accountants Class 5 Plate | 09:15 | 12 | C | 11-3-4-8 | R |
Non-partants : 101 - 111 - 405 - 502 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lopp 1 | 12:20 | 12 | C | 2-6-4-9-10 | R | ||
2 | Stolopp | 12:42 | 9 | C | 2-3-1-7-6 | R | ||
3 | Lopp 3 | 13:04 | 12 | C | 5-6-7-10-4 | R | ||
4 | Stiernhooksgymnasiets Examenslopp | 13:26 | 15 | C | 14-11-10-1-12 | R | ||
5 | Fordel Ston | 13:47 | 12 | C | 5-12-1-10-9 | R | ||
6 | Maidenlopp | 14:07 | 12 | C | 2-4-7-5-9 | R | ||
7 | Lopp 7 | 14:27 | 11 | C | 3-11-2-9-5 | R | ||
8 | P21-Lopp-Spartrappa | 14:46 | 15 | C | 5-7-2-10-1 | R |
Non-partants : 102 - 202 - 510 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Svensk Travsports Unghästserie-Trearingslopp | 18:20 | 11 | C | 1-4-10-9-11 | R | ||
2 | Debutantstayern | 18:42 | 8 | C | 7-8-1-5-3 | R | ||
3 | Stayerlopp | 19:05 | 15 | C | 7-11-1-14-10 | R | ||
4 | Junisprintern | 19:30 | 12 | C | 2-9-5-7-3 | R | ||
5 | Uttagningslopp Summer Meeting Talents Sponsored By Melander Stab | 19:52 | 12 | C | 11-6-5-9-4 | R | ||
6 | Uttagningslopp Summer Meeting Mares-Stolopp | 20:14 | 12 | C | 2-12-9-7-6 | R | ||
7 | Wangen Cup-Ungdomslopp-Stolopp | 20:36 | 12 | C | 10-5-1-2-11 | R | ||
8 | Lopp 8 | 20:56 | 12 | C | 1-4-10-3-5 | R | ||
9 | Uttagningslopp Summer Meeting Halmstad | 21:15 | 12 | C | 4-11-7-3-1 | R | ||
10 | Ladugardsinredes Korsvensserie-Omgang 10-P21-Lopp-K30-Lopp | 21:33 | 12 | C | 9-8-1-6-5 | R |