Reunion du mercredi 27/05/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 203 - 401 - 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Fosse aux Cerfs | 12:40 | 8 | P C | 4-2-1-5-6 | R | ||
2 | Prix de Montlognon | 13:10 | 6 | P C | 1-4-6-2-5 | R | ||
3 | Prix d'Orry | 13:53 | 16 | P C | 3-7-5/12-9 | R | ||
4 | Prix de Brichebay | 14:25 | 7 | P C | 2-6-5-7-4 | R | ||
5 | Prix des Côtes d'Orléans | 15:02 | 10 | P C | 2-5-10-3-9 | R | ||
6 | Prix de Mortefontaine | 15:42 | 10 | P C | 3-10-1/5-4 | R | ||
7 | Prix de la Borne Blanche | 16:16 | 11 | P C | 8-1-6-7-2 | R | ||
8 | Prix du Bois Renard | 16:48 | 8 | P C | 1-8-2-4-5 | R | ||
9 | Prix de la Prairie | 17:22 | 6 | P C | 1-4-5-6-2 | R | ||
10 | Prix de Luzarches | 17:55 | 7 | P C | 1-5-2-6-3 | R |
Non-partants : 101 - 109 - 203 - 602 - 801 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Mirabelles de Lorraine | 11:25 | 14 | P C | 13-7-6-4-10 | R | ||
2 | Prix de la Place St-Epvre | 11:55 | 12 | P C | 12-11-4-7-10 | R | ||
3 | Prix de la Place Carrière (gr A) | 12:25 | 13 | P C | 6-12-13-8-7 | R | ||
4 | Prix de la Place Carrière (gr B) | 12:55 | 13 | P C | 11-10-9-6-7 | R | ||
5 | Prix de la Société des Courses de Montier-en-Der | 13:25 | 12 | P C | 12-9-2-5-7 | R | ||
6 | Prix de Laxou | 14:07 | 16 | P C | 13-14-16-15-6 | R | ||
7 | Prix des Points Pmu de Lorraine | 14:42 | 9 | P C | 9-5-4-8-2 | R | ||
8 | Prix Georges Gironde | 15:17 | 16 | P C | 13-5-7-11-10 | R | ||
9 | Grand Prix Paris-Turf | 15:56 | 17 | P C | 12-15-14-17-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 205 - 307 - 413 - 515 - 909
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 7 |
Fulton
(718) |
Il reste sur un impressionnant succès à Vincennes sur le pied de 1'11'' et vient de faire une rentrée au sulky en vue de cet engagement. C'est l'épouvantail ! | ||
Coup de poker
|
1 |
Denzo de Guez
(114) |
Avec lui, c'est une fois disqualifié, pour une fois premier ! Espérons qu'il sera dans un bon jour ce mercredi ! | ||
Coup de 3 | 7 |
Fulton
(18) |
|||
8 |
Herik d'Héripré
(7) |
||||
9 |
Hastoria Bleue
(16) |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Duguesclin II | 18:30 | 16 | P C | annulée | |||
2 | Premi Siria | 19:00 | 15 | P C | annulée | |||
3 | Premi Breda M | 19:30 | 16 | P C | annulée | |||
4 | Premi Cadilac M | 20:00 | 16 | P C | annulée |
Non-partants : 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shearwater Handicap- Sec 3 | 12:45 | 12 | P C | 11-7-8-3 | R | ||
2 | Swan Handicap | 13:15 | 14 | P C | 2-6-9-13-10 | R | ||
3 | Shearwater Handicap- Sec 1 | 13:45 | 12 | P C | 7-3-12-11-5 | R | ||
4 | Egret Handicap | 14:15 | 9 | P C | 3-1-5-4-2 | R | ||
5 | Shearwater Handicap- Sec 2 | 14:45 | 12 | P C | 8-4-12-9-3 | R | ||
6 | Flamingo Handicap- Sec 1 | 15:15 | 12 | P C | 6-8-3-2-11 | R | ||
7 | Spoonbill Handicap | 15:45 | 14 | P C | 10-2-12-6-4 | R | ||
8 | Flamingo Handicap- Sec 2 | 16:15 | 12 | P C | 5-12-9-1-11 | R | ||
9 | Peacock Handicap | 16:50 | 14 | P C | 9-7-13-12-10 | R |
Non-partants : 404 - 405 - 410 - 415 - 502 - 505 - 506 - 513 - 515 - 605 - 615 - 617 - 618 - 619 - 620 - 621 - 707 - 708 - 710 - 711 - 801 - 805 - 902 - 906 - 908 - 909 - 912 - 913 - 914 - 915 - 917 - 918
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prix Adams + Sparkes Town Planning + Development Qtis Two-Years-Old Maiden Handicap | 07:28 | 16 | C | 12-3-6-8 | R | ||
5 | Prix Higgins Coatings Pty Ltd Qtis Three-Years-Old Maiden Handicap | 08:03 | 15 | C | 11-12-14-8 | R | ||
6 | Prix All Pest Qld Maiden Handicap | 08:38 | 21 | C | 12-9-3-1 | R | ||
7 | Prix Stanley River Thoroughbreds Qtis Three-Years-Old Handicap | 09:15 | 12 | C | 1-6-5-3 | R | ||
8 | Prix Tab Class 1 Handicap | 09:50 | 15 | C | 2-4-12-14 | R | ||
9 | Prix Maleny Hotel Benchmark 72 Handicap | 10:54 | 18 | C | 16-11-4-5 | R |
Non-partants : 211 - 503 - 606 - 607 - 703 - 706 - 708 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix Perth Racing At Home Maiden | 07:49 | 11 | C | 7-10-3-4 | R | ||
3 | Prix Tabtouch Better Your Bet Handicap | 08:24 | 8 | C | 7-3-5-2 | R | ||
4 | Prix Quayclean Handicap | 09:00 | 8 | C | 6-2-1-3 | R | ||
5 | Prix Glenroy Chaff Handicap | 09:35 | 9 | C | 4-1-2-5 | R | ||
6 | Prix Crown Perth Handicap | 10:10 | 15 | C | 2-4-1-14 | R | ||
7 | Prix Amelia Park Handicap | 10:45 | 15 | C | 5-10-7-11 | R |
Non-partants : 109 - 201 - 402 - 506 - 607 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | E3 Bonus | 18:15 | 12 | C | 8-12-2-1-5 | R | ||
2 | Lopp 2 | 18:39 | 12 | C | 11-10-8-3-9 | R | ||
3 | Lopp 3 | 19:03 | 15 | C | 6-13-3-7-14 | R | ||
4 | Trearingslopp | 19:27 | 9 | C | 8-6-9-3-5 | R | ||
5 | Stolopp-Spartrappa | 19:51 | 15 | C | 2-15-14-1-4 | R | ||
6 | Stolopp-Spartrappa-6 | 20:13 | 15 | C | 4-14-13-9-8 | R | ||
7 | Fyraaringslopp | 20:41 | 10 | C | 7-6-2-9-10 | R | ||
8 | Orebro Cup Final | 21:03 | 12 | C | 1/6-7-12-10 | R | ||
9 | Lopp 9 | 21:26 | 15 | C | 1-6-9-2-4 | R | ||
10 | Lopp 10 | 21:51 | 12 | C | 10-9-1-6-7 | R |
Non-partants : 603 - 806 - 807 - 912
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Course 5 | 20:02 | 12 | C | 9-11-4-2-12 | R | ||
6 | Prix Xpresstayern | 20:30 | 12 | C | 8-7-6-5-9 | R | ||
7 | Prix Dr. Schaettes B-Tranarserie - Omgang 6 | 20:52 | 15 | C | 9-10-6-3-14 | R | ||
8 | Prix Xpressprintern | 21:15 | 12 | C | 5-8-4-1-2 | R | ||
9 | Prix Cruzado Dela Noche Stoserie 2020 - Sista Omgangen | 21:40 | 15 | C | 8-11-6-9-7 | R |