Reunion du jeudi 21/05/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 811 - 906 - 1010 - 1013
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Nouveautés | 11:10 | 5 | P C | 4-5-3-1 | R | ||
2 | Prix Gold River - Fonds Européen de l'Elevage | 11:40 | 7 | P C | 4-7-6-3-2 | R | ||
3 | Prix de Verneuil | 12:10 | 8 | P C | 4-8-2-6-1 | R | ||
4 | Prix de Viroflay | 12:43 | 11 | P C | 1-7-5-9-4 | R | ||
5 | Prix du Pavillon de Paris | 13:22 | 12 | P C | 1-7-4-10-3 | R | ||
6 | Prix du Pavillon Royal | 13:56 | 16 | P C | 10-7-6-3-4 | R | ||
7 | Prix du Pavillon Dauphine | 14:29 | 12 | P C | 8-9-4-6-2 | R | ||
8 | Prix de la Perrière | 15:02 | 18 | P C | 2-7-8-9-1 | R | ||
9 | Prix de Beaubourg | 15:37 | 16 | P C | 3-1-10-13-12 | R | ||
10 | Prix des Miramiones | 16:12 | 15 | P C | 3-2-8-1-9 | R |
Non-partants : 212 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Canton de Varades | 11:55 | 6 | P C | 4-3-5-1-6 | R | ||
2 | Prix Hussé | 12:45 | 15 | P C | 10-1-14-11-2 | R | ||
3 | Prix du Canton de Ligné | 13:04 | 14 | P C | 10-13-11-14-3 | R | ||
4 | Prix du Canton de Saint-Mars-La-Jaille | 14:11 | 14 | P C | 1-12-4-7-9 | R | ||
5 | Prix du Canton de Riaillé | 14:45 | 12 | P C | 11-12-8-1-10 | R | ||
6 | Prix Confection Mireille | 15:19 | 11 | P C | 7-6-1-8-5 | R | ||
7 | Prix du Canton d'Ancenis | 15:54 | 16 | P C | 7-10-12-15-4 | R | ||
8 | Grand Prix de la Compa | 16:22 | 16 | P C | 13-6-16-12-1 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 207 - 216 - 308 - 508 - 513 - 514 - 614 - 702 - 711 - 713 - 805 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Etienne Foucher | 16:35 | 14 | P C | 3-5-8-9-2 | R | ||
2 | Prix de la Grosse Pierre | 17:05 | 16 | P C | 10-15-3-5-8 | R | ||
3 | Prix Thorigne D'anjou | 17:37 | 16 | P C | 6-16-14-11-1 | R | ||
4 | Prix Edmond Forestier | 18:07 | 16 | P C | 11-9-7-4-5 | R | ||
5 | Prix de Gené | 18:36 | 16 | P C | 9-4-5-1-16 | R | ||
6 | Prix du Camp Romain | 19:10 | 16 | P C | 4-11-3-16-6 | R | ||
7 | Prix Bourgeonneau | 19:43 | 13 | P C | 1-12-7-9-8 | R | ||
8 | Prix Mon Môme | 20:17 | 10 | P C | 7-4-2-6-8 | R | ||
9 | Prix Christian de Tredern | 20:47 | 8 | P C | 1-4-6-2-3 | R | ||
10 | Prix de Brain-sur-Longuenée | 21:16 | 13 | P C | 3-6-4-2-1 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 103 - 802 - 806 - 902
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 9 |
Top By Cocooning
(903) |
Sa récente fin de course n'est pas passée inaperçue et il s'annonce comme un lauréat en puissance ce jeudi. | ||
Coup de poker
|
4 |
Amazonya
(403) |
Elle fait preuve de sérieux et donnera encore le meilleur ! | ||
Coup de 3 | 5 |
Ecume Atlantique
(1) |
|||
6 |
Cosmic City
(1) |
||||
9 |
Top By Cocooning
(3) |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 106 - 113 - 306 - 314 - 402 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix François Allouis | 13:30 | 14 | C | 2-8-1-9-5 | R | ||
2 | Prix G. de Talhouet | 14:00 | 14 | P C | 13-9-11-2-12 | R | ||
3 | Prix Joseph Sévère | 14:35 | 14 | P C | 3-1-8-11-5 | R | ||
4 | Prix Eugène Lorée | 15:10 | 12 | P C | 11-8-12-9-4 | R | ||
5 | Prix Jean Jaffrain | 15:40 | 16 | P C | 11-4-10-9-5 | R | ||
6 | Prix Georges Lechrist | 16:10 | 16 | P C | 5-1-7-8-3 | R | ||
7 | Prix Louis Marteil | 16:55 | 15 | P C | 3-1-8-4-5 | R | ||
8 | Prix de Craon | 17:36 | 15 | P C | 6-4-13-11-1 | R |
Non-partants : 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Quartier des Dunes | 14:30 | 8 | P C | 3-8-1-6-4 | R | ||
2 | Prix du Quartier des Boucholeurs | 15:00 | 8 | P C | 6-5-2-7-8 | R | ||
3 | Prix du Quartier d'Orbigny | 15:30 | 8 | P C | 8-5-7-4-3 | R | ||
4 | Prix du Quartier du Casino | 16:00 | 7 | P C | 3-4-7-6-2 | R | ||
5 | Grand Prix du Quartier de l'Hippodrome | 16:38 | 14 | P C | 14-12-13-11-1 | R | ||
6 | Prix du Quartier du Stade | 17:00 | 13 | P C | 1-2-4-12-7 | R | ||
7 | Prix du Quartier du Port | 17:30 | 12 | P C | 10-11-5-12-4 | R |
Non-partants : 702 - 915
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix Amelia Park Handicap | 07:22 | 14 | C | 5-1-14-9 | R | ||
4 | Prix Budget Car & Truck Rental Handicap | 07:57 | 12 | C | 5-3-12-10 | R | ||
5 | Prix Crown Towers Handicap | 08:35 | 11 | C | 3-6-11-1 | R | ||
6 | Prix Schweppes Handicap | 09:10 | 12 | C | 3-7-1-6 | R | ||
7 | Prix Seacorp Handicap | 09:45 | 12 | C | 7-3-10-5 | R | ||
8 | Prix Tabtouch Better Your Bet Handicap | 10:15 | 12 | C | 4-7-2-3 | R | ||
9 | Prix Vale Misty Affair Handicap | 10:45 | 15 | C | 4-3-13-14 | R |
Non-partants : 307 - 404 - 513 - 514 - 515 - 602 - 608 - 615 - 707 - 710 - 711 - 713 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix racing.com Maiden Plate | 09:30 | 11 | C | 10-9-11-6 | R | ||
2 | Prix Ontoit Fillies And Mares Maiden Plate | 10:00 | 12 | C | 12-9-10-7 | R | ||
3 | Prix Setting The Standard At Spendthrift 3yo Maiden Plate | 10:30 | 13 | C | 3-11-2-4 | R | ||
4 | Prix Polytrack Maiden Plate | 11:00 | 12 | C | 7-9-1-6 | R | ||
5 | Prix Bon Hoysted Apprentices Cup Bm64 Hcp | 11:30 | 15 | C | 7-8-12-4 | R | ||
6 | Prix Apm Group Bm64 Handicap | 12:00 | 15 | C | 3-13-14-1 | R | ||
7 | Prix de Bortoli Wines Bm64 Handicap | 12:30 | 14 | C | 8-6-3-2 | R | ||
8 | Prix Sportsbet -The Money Men Podcast Bm70 Hcp | 13:00 | 8 | C | 6-4-1-2 | R |
Non-partants : 102 - 104 - 107 - 108 - 110 - 111 - 201 - 207 - 301 - 306 - 404 - 407 - 408 - 409 - 507 - 508 - 601 - 605 - 606 - 607 - 708 - 801 - 803 - 807 - 808 - 809 - 810 - 815 - 904 - 1002 - 1003 - 1005 - 1009 - 1010 - 1011 - 1013 - 1014 - 1015
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Special Weight | 18:51 | 11 | C | 1-6-3-5-9 | R | ||
2 | Maiden Special Weight | 19:21 | 9 | C | 2-3-4-6-5 | R | ||
3 | Claiming | 19:51 | 9 | C | 7-2-5-3-4 | R | ||
4 | Maiden Claiming | 20:21 | 9 | C | 3-2-5-1-6 | R | ||
5 | Claiming | 20:55 | 12 | C | 4-3-10-11-1 | R | ||
6 | Maiden Claiming | 21:26 | 12 | C | 4-8-9-2-10 | R | ||
7 | Claiming | 21:55 | 9 | C | 7-3-2-1-4 | R | ||
8 | Claiming | 22:27 | 15 | C | 13-14-5-2-6 | R | ||
9 | Allowance Optional Claming | 23:00 | 8 | C | 7-2-5-6-8 | R | ||
10 | Claiming | 23:31 | 16 | C | 16-1-8-12-6 | R |