Reunion du mercredi 20/11/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 214 - 405 - 411
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand National du Trot Paris-Turf | 14:00 | 16 | P C | 9-12-10-5-15 | R | ||
2 | Prix André Perdrix | 14:38 | 14 | P C | 7-2-5-12-6 | R | ||
3 | Grand Prix des Amateurs | 15:13 | 16 | P C | 13-1-10-9-7 | R | ||
4 | Prix Jaguar | 15:47 | 18 | P C | 16-17-9-7-2 | R | ||
5 | Prix Maurice de Folleville | 16:22 | 9 | P C | 8-6-9-4-5 | R | ||
6 | Prix du Conseil Départemental de Seine-Maritime | 16:55 | 12 | P C | 6-8-5-7-9 | R | ||
7 | Prix du Café du Commerce de Forges-les-Eaux | 17:28 | 14 | P C | 6-11-13-7-12 | R | ||
8 | Prix Jean Maizeret | 18:03 | 16 | P C | 13-7-15-12-16 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 203 - 209 - 305 - 409 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bernard de Dufau | 12:30 | 6 | P C | 6-1-3-4-5 | R | ||
2 | Prix Kerym | 13:00 | 9 | P C | 4-5-8-1-2 | R | ||
3 | Prix de Coye | 13:35 | 12 | P C | 8-12-6-11-3 | R | ||
4 | Prix Léopold Bara | 14:17 | 9 | P C | 7-8-1-5-4 | R | ||
5 | Prix Barcelonnette | 14:57 | 9 | P C | 9-3-1-2-7 | R | ||
6 | Prix Jean Sens | 15:29 | 5 | P C | 1-4-3-2-5 | R | ||
7 | Prix Marly River | 16:04 | 14 | P C | 3-6-7-1-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aster Handicap | 11:45 | 12 | P C | 1-2-6-3-8 | R | ||
2 | Dandelion Handicap | 12:15 | 12 | P C | 6-1-3-12-5 | R | ||
3 | Dandelion Handicap | 12:45 | 12 | P C | 3-4-11-2-7 | R | ||
4 | Hibiscus Handicap | 13:20 | 12 | P C | 12-10-5-4-1 | R | ||
5 | Hibiscus Handicap (Genybet) | 13:50 | 12 | P C | 5-10-4-3-1 | R | ||
6 | The Australian Turf Club Trophy (Genybet) | 14:20 | 12 | P C | 12-2-1-9-5 | R | ||
7 | Hydrangea Handicap (Genybet) | 14:50 | 12 | P C | 11-9-3-12-2 | R | ||
8 | Roselle Handicap (Genybet) | 15:20 | 12 | P C | 1-10-3-6-4 | R | ||
9 | Waratah Handicap (Genybet) | 15:55 | 12 | P C | 5/11-6-7-4 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 405 - 503 - 508
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 1 |
Nikita de Cerisy
(101) |
Elle réalise un début de carrière de toute beauté. Sa récente fin de course est intéressante, elle mériterait vraiment de remporter ce maiden. | ||
Coup de poker
|
8 |
Psimbala
(807) |
Elle effectue sa rentrée et des débuts sur notre sol. Entraînée par Xavier Thomas-Demeaulte et associée à Barbara Guenet, la méfiance est de mise. | ||
Coup de 3 | 1 |
Nikita de Cerisy
(1) |
|||
2 |
Speed Chance
(7) |
||||
3 |
Blue Cup
(2) |
Non-partants : 107 - 204
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Chartres | 18:35 | 16 | P C | 15-13-2-16-5 | R | ||
2 | Premi Nit de Llevant | 19:05 | 10 | P C | 1-2-7-10-3 | R | ||
3 | Premi Surbain | 19:38 | 11 | P C | 3-8-6-10-2 | R | ||
4 | Gran Premi Egües 3 anys | 20:05 | 8 | P C | 5-6-1-2-3 | R |
Non-partants : 612 - 613 - 614 - 615 - 616 - 704 - 812 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Tas Hospitality Association Handicap | 11:00 | 16 | P C | 3-10-7-6-11 | R | ||
7 | Treasury Wines Open Handicap | 11:30 | 8 | P C | 1-2-6-5-8 | R | ||
8 | Adam Page Rock Maiden Class 1 | 12:00 | 13 | P C | 3-7-1-4-11 | R |