Reunion du jeudi 19/09/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 115 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bernard le Quellec | 13:50 | 16 | P C | 13-7-1-12-8 | R | ||
2 | Prix de Bagnères | 14:25 | 9 | P C | 7-8-9-3-4 | R | ||
3 | Prix de Beaucaire | 15:00 | 11 | P C | 6-4-10-5-11 | R | ||
4 | Prix de Givors | 15:36 | 12 | P C | 11-12-10-8-2 | R | ||
5 | Prix de Narbonne | 16:10 | 14 | P C | 11-6-4-9-5 | R | ||
6 | Prix de Taverny | 16:45 | 8 | P C | 1-3-7-6-4 | R | ||
7 | Prix de Mehun-sur-Yevre | 17:24 | 13 | P C | 12-11-7-1-4 | R | ||
8 | Prix Gaston Roussel | 18:00 | 16 | P C | 11-9-4-14-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 708 - 806
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 4 |
Boduon
(405) |
C'est un sujet régulier, qui se présente en forme, dans sa catégorie et qui est, de plus, associé à Pierre-Charles Boudot. Tous les feux sont au vert. | ||
Coup de poker
|
8 |
Sowgay
(803) |
Il vient de s'imposer à ce niveau et a les moyens de confirmer. Ce sera tout ou rien mais son entourage est tout de même assez confiant. | ||
Coup de 3 | 5 |
Galaxice
(3) |
|||
7 |
Vienna Woods
(3) |
||||
8 |
Nature's Order
(4) |
Non-partants : 312
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coupe des 3 ans | 12:10 | 6 | P C | 5-2-4-3-6 | R | ||
2 | Prix Punchy - Prix Jean Boillereau | 12:40 | 10 | P C | 9-5-1-2-10 | R | ||
3 | Prix Bird Parker | 13:10 | 13 | P C | 9-11-5-1-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 703 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Agrial | 16:27 | 18 | P C | 14-2-13-16-17 | R | ||
2 | Prix du Rugby Club la Baule | 17:02 | 14 | P C | 14-9-13-5-11 | R | ||
3 | Prix 40. Sonia B | 17:40 | 18 | P C | 18-10-12-16-4 | R | ||
4 | Prix la P'tite Franquette | 18:16 | 14 | P C | 14-13-8-5-10 | R | ||
5 | Prix de la P'tite Casquette | 18:45 | 16 | P C | 9-6-10-7-8 | R | ||
6 | Prix Coleno Maîtrise d'Oeuvre | 19:15 | 17 | P C | 16-11-3-10-7 | R | ||
7 | Prix Challenge Pornichetins des Drivers | 19:47 | 13 | P C | 13-10-2-11-6 | R | ||
8 | Prix Toyota Gca Saint-Nazaire | 20:15 | 16 | P C | 7-12-5-4-13 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 308 - 408 - 510 - 607 - 705 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Bidwells Golden Triangle Handicap (class 5) | 18:30 | 6 | P C | 2-6-4-1-5 | R | ||
3 | Moving Made Easy Classified Stakes (class 6) | 19:00 | 14 | P C | 13-4-5-1-3 | R | ||
4 | Total Protection 'service Without Compromise' Handicap (class 2) | 19:30 | 11 | P C | 4-10-6-7-2 | R | ||
5 | Seabro Scaffolding 'not Afraid Of Heights' Novice Stakes (class 4) | 20:00 | 11 | P C | 1-2-6-7-3 | R | ||
6 | Sicuro 'caught On Camera' Handicap (class 6) | 20:30 | 16 | P C | 8-16-4-10-13 | R | ||
7 | Redrow 'a Better Way To Live' Handicap (class 6) | 21:00 | 14 | P C | 14-6-11-8-3 | R | ||
8 | Book Your Christmas Party Here Handicap (class 6) | 21:30 | 13 | P C | 1-4-5-7-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 106 - 207 - 817 - 818
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Beaurepaire | 12:35 | 11 | P C | 8-9-11-3-7 | R | ||
2 | Prix de Cluny | 13:05 | 17 | P C | 1-13-2-3-4 | R | ||
3 | Prix de Dampierre (gr A) | 13:35 | 15 | P C | 14-13-12-3-15 | R | ||
4 | Prix de Dampierre (gr B) | 14:10 | 14 | P C | 3-14-1-11-5 | R | ||
5 | Prix du Centre | 14:40 | 12 | P C | 12-10-7-5-6 | R | ||
6 | Prix de l'Essonne | 15:10 | 16 | P C | 3-13-5-10-2 | R | ||
7 | Prix de la Mayenne | 15:45 | 15 | P C | 6-15-12-14-13 | R | ||
8 | Prix de Lugdunum | 16:15 | 18 | C | 1-7-15-16-12 | R |