Reunion du vendredi 19/07/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 313 - 413
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Fuschias | 19:02 | 15 | P C | 10-3-6-9-11 | R | ||
2 | Prix Fandango | 19:35 | 14 | P C | 13-8-11/14-3 | R | ||
3 | Grand Prix de la Ville de Cabourg | 20:15 | 16 | P C | 5-16-3-1-2 | R | ||
4 | Prix des Spirées | 20:49 | 15 | P C | 11-10-6-4-14 | R | ||
5 | Prix Normandie Cabourg Pays d'Auge | 21:23 | 15 | P C | 11-6-9-8-1 | R | ||
6 | Prix des Callunes | 21:55 | 13 | P C | 7-10-12-2-6 | R | ||
7 | Prix des Euphraises | 22:25 | 14 | P C | 13-10-9-11-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 202 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Wedkantoor de Passage | 11:38 | 9 | P C | 6-9-8-2-1 | R | ||
2 | Prix Mariendorf | 12:05 | 9 | P C | 3-9-8-7 | R | ||
3 | Super Trot Cup | 12:35 | 10 | P C | 5-3-9-6-2 | R | ||
4 | Prix de Beaumont-de-Lomagne | 13:05 | 11 | P C | 6-11-9-10-8 | R | ||
5 | Prix Snackpoint de Passage | 13:35 | 7 | P C | 4-2-5-7 | R | ||
6 | Prix de Cagnes-sur-Mer | 14:06 | 7 | P C | 4-2-6-7-3 | R | ||
7 | Breeders Course | 14:35 | 7 | P C | 3-7-2-4-5 | R |
Non-partants : 115 - 116 - 213 - 411 - 413 - 414
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lim's Lightning 2018- Class 5 | 12:50 | 16 | P C | 12-6-2-7-14 | R | ||
2 | Be Bee 2017 Stakes Restricted Maiden | 13:20 | 13 | P C | 1-4-5-11-7 | R | ||
3 | Brisbane Racing Club Trophy Class 4 | 13:50 | 14 | P C | 5-10-3-12-6 | R | ||
4 | Lim's Racer 2016 Stakes Restricted Maiden | 14:20 | 14 | P C | 8-3-5-6-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 416 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Dryade des Bois | 13:35 | 14 | P C | 7-13-11-3-5 | R | ||
2 | Prix Quarlos | 14:05 | 14 | P C | 14-9-3-12-10 | R | ||
3 | Prix Bellissima France | 14:37 | 16 | P C | 3-9-2-14-12 | R | ||
4 | Prix Général du Lupin | 15:12 | 16 | P C | 4-12-10-8-13 | R | ||
5 | Prix Up and Quick | 15:49 | 13 | P C | 12-9-6-8-3 | R | ||
6 | Prix Remember Jihem | 16:22 | 9 | P C | 3-5-4-7-9 | R | ||
7 | Prix Aubrion du Gers | 16:59 | 14 | P C | 2-4-1-5-13 | R | ||
8 | Prix Voltigeur de Myrt | 17:32 | 11 | P C | 11-3-8-7-9 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 203 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Paray-le-Fresil | 13:50 | 11 | P C | 4-6-5-3-11 | R | ||
2 | Prix de Saint-Félix | 14:20 | 12 | P C | 4-1-9-12-2 | R | ||
3 | Prix Frédéric de Lagrange | 14:55 | 9 | P C | 3-1-7-5-6 | R | ||
4 | Prix de Montmarault | 15:34 | 11 | P C | 9-6-8-11-3 | R | ||
5 | Prix Jacques de Brémond | 16:05 | 10 | P C | 8-7-4-10-1 | R | ||
6 | Prix de Cusset | 16:40 | 17 | P C | 1-6-11-15-5 | R | ||
7 | Prix du Golf de Montpensier | 17:17 | 17 | P C | 2-6-14-10-8 | R | ||
8 | Prix de Molles | 17:54 | 16 | P C | 10-5-9-6-14 | R | ||
9 | Prix René Bardet | 18:28 | 16 | P C | 3-10-14-4-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 412 - 815
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 1 |
Duel du Gers
(113) |
Reste sur une bonne deuxième place dans un récent quinté à Vincennes. Face à ce superbe engagement, il doit renouer avec le succès. | ||
Coup de poker
|
4 |
Fusion Haufor
(403) |
Irréprochable ces derniers temps, cette élève de la famille Bigeon est déferré des postérieurs pour la première fois de sa carrière. Elle est capable de franchir un cap dans cette configuration ! | ||
Coup de 3 | 1 |
Duel du Gers
(13) |
|||
6 |
Fakir du Lupin
(10) |
||||
7 |
Prix des Sociétaires de la Société des Courses de Pornichet |
Gibson du Digeon
(4) |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Tournesols | 20:37 | 11 | P C | 10-3-9-7-4 | R | ||
2 | Prix du Cap Corse | 21:07 | 12 | P C | 5-1-4-2-9 | R | ||
3 | Prix de la Baie de Calvi | 21:37 | 12 | P C | 12-10-7-9-11 | R | ||
4 | Prix Princesse Charlène de Monaco | 22:07 | 14 | P C | 14-11-5-2-6 | R | ||
5 | Prix de Flayosc | 22:37 | 14 | P C | 5-14-8-4-3 | R | ||
6 | Prix des Oeillets | 23:12 | 13 | P C | 13-4-7-2-1 | R |