Reunion du dimanche 14/07/2019
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Longines Handicap de la Fête Nationale | 17:30 | 16 | P C | 13-3-2-6-8 | R | ||
2 | Prix Roland de Chambure | 18:05 | 5 | P C | 5-2-4-1-3 | R | ||
3 | Prix de Beauséjour | 18:40 | 9 | P C | 2-8-1-4-5 | R | ||
4 | Prix Maurice de Nieuil | 19:13 | 6 | P C | 1-4-6-3-2 | R | ||
5 | Juddmonte Grand Prix de Paris | 19:48 | 8 | P C | 3-8-5-6-7 | R | ||
6 | Prix de Thiberville | 20:25 | 7 | P C | 1-3-7-5-4 | R | ||
7 | Prix de l'Axe Majeur | 20:55 | 8 | P C | 3-6-4-5-1 | R | ||
8 | Prix du Defilé | 21:25 | 8 | P C | 2-5-1-4-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 205 - 212 - 412 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sea Bird | 11:55 | 9 | P C | 9-2-3-7-6 | R | ||
2 | Prix du Noeud Vincent | 12:32 | 13 | P C | 9-1-10-11-4 | R | ||
3 | Prix de la Canche | 13:02 | 9 | P C | 6-7-5-8-4 | R | ||
4 | Prix Léonce Deprez | 13:28 | 12 | P C | 3-1-5-6-8 | R | ||
5 | Prix Trève | 14:00 | 9 | P C | 2-1-9-4-3 | R | ||
6 | Prix des Hauts-de-France | 14:30 | 13 | P C | 5-1-8-11-2 | R | ||
7 | Prix Daloz | 14:55 | 12 | P C | 7-5-8-2-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 202 - 408 - 413 - 416 - 609
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 3 |
Brainey Baxter
(303) |
Excellente lors de ses deux dernières sorties, elle constitue une base solide et peut ouvrir son palmarès ce dimanche. | ||
Coup de poker
|
8 |
Folie d'Ecupillac
(810) |
Avec deux bons parcours à son actif sur le steeple, elle débute sur les balais avec la possibilité d'ouvrir son palmarès. | ||
Coup de 3 | 1 |
Sayidah Kodiac
(1) |
|||
2 |
Rio del Jack
(2) |
||||
3 |
Brainey Baxter
(3) |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Argentan | 17:10 | 15 | P C | 7-13-1-14-10 | R | ||
2 | Prix de Lyon | 17:47 | 11 | P C | 10-3-9-7-6 | R | ||
3 | Grand Prix Dynavena Maisagri | 18:20 | 15 | P C | 3-5-6-15-10 | R | ||
4 | Prix de Caen | 18:55 | 11 | P C | 7-10-11-3-9 | R | ||
5 | Prix de Cagnes-sur-Mer | 19:27 | 15 | P C | 2-1-6-8-15 | R | ||
6 | Prix de Marseille | 20:05 | 16 | P C | 8-7-6-2-15 | R | ||
7 | Prix Soal Racing | 20:40 | 11 | P C | 5-7-8-11-10 | R | ||
8 | Prix du Lions Club | 21:10 | 8 | P C | 6-7-2-4-8 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Trophée Vert des Apprentis | 15:08 | 14 | P C | 12-3-11-14-10 | R | ||
3 | Trophée Vert | 15:38 | 15 | P C | 14-13-10-8-15 | R | ||
4 | Prix de l'Agglomération Royan-Atlantique | 16:10 | 17 | P C | 13-14-15-10-3 | R | ||
5 | Trophée Vert des Amateurs | 16:41 | 16 | P C | 4-7-16-3-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 202 - 208
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lady Bug | 14:30 | 12 | P C | 3-12-9-7-4 | R | ||
2 | Prix Sonodream | 15:00 | 15 | P C | 14-15-12-11-10 | R | ||
3 | Prix Idac | 15:30 | 13 | P C | 4-13-12-10-7 | R | ||
4 | Prix Cidre du Pays d'Auge | 16:00 | 14 | P C | 14-12-8-13-7 | R | ||
5 | Prix Pommeau de Normandie | 16:30 | 13 | P C | 8-2-3-1-9 | R | ||
6 | Prix Vans Barbot | 17:00 | 14 | P C | 11-10-6-9-2 | R | ||
7 | Prix All-In Bagels | 17:30 | 12 | P C | 12-4-11-8-3 | R |