Reunion du dimanche 23/06/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 210 - 212 - 214 - 312 - 413 - 414 - 708 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Raymond Fouard | 14:00 | 9 | P C | 3-9-4-6-1 | R | ||
2 | Prix d'Essai | 14:37 | 15 | P C | 15-8-6-7-5 | R | ||
3 | Prix René Ballière | 15:19 | 13 | P C | 1-9-13-11-10 | R | ||
4 | Prix du Président de la République | 15:52 | 15 | P C | 10-8-9-2-4 | R | ||
5 | Prix Bertrand Deloison | 16:28 | 14 | P C | 7-2-1-3-8 | R | ||
6 | Prix Albert Viel | 17:04 | 10 | P C | 2-8-3-6-5 | R | ||
7 | Prix de Grasse | 17:37 | 13 | P C | 13-2-11-3-10 | R | ||
8 | Prix de Nesles | 18:10 | 14 | P C | 7-4-13-2-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 203 - 404 - 710 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Von Wettstar - Smarturf Cup | 11:25 | 6 | P C | 3-4-1-5-2 | R | ||
2 | Preis Der Partener des Gp Der Wirtschaft | 11:55 | 7 | P C | 4-1-5-6-7 | R | ||
3 | Preis Der Miebach Gmbh | 12:25 | 10 | P C | 2-1-3-5-9 | R | ||
4 | www.strategiex.de Rennen | 12:55 | 11 | P C | 10-6-8-11-2 | R | ||
5 | Memorial Fur Alfred Zimmermann | 13:25 | 10 | P C | 7-6-1-10-2 | R | ||
6 | Preis des Mercedes-Benz Niederlassung Dortmund | 14:00 | 7 | C | 3-5-2-7-6 | R | ||
7 | Preis Der As Antriebs Und S. Franz-Josef Parzonka | 14:35 | 13 | C | 11-5-8-12-7 | R | ||
8 | Grosser Preis Der Wirtschaft | 15:10 | 7 | C | 1-6-3-4-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Champagner Louis Roederer | 11:10 | 9 | P C | 6-4-5-3-7 | R | ||
2 | Majofils- Preis Knight Gianella | 11:40 | 11 | P C | 10-6-2-9-3 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 202 - 308 - 311
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 5 |
Grand Prix de Lyon - 6ème Etape du Défi du Galop |
Silverwave
(501) |
Ce cheval de classe est invaincu sur ce parcours et il affronte des adversaires à sa portée. Il devrait jouer les premiers rôles. | |
Coup de poker
|
7 |
Grand Prix du Lyon Rugby - Xr15 |
Dorset Dream
(708) |
Repérée en dernier lieu, dans une course clé, où elle aurait pu finir plus près du lauréat, il convient de lui accorder un large crédit. | |
Coup de 3 | 1 |
La La Land
(1) |
|||
3 |
Billabong Cat
(3) |
||||
5 |
Grand Prix de Lyon - 6ème Etape du Défi du Galop |
Silverwave
(1) |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Forêt de Haye | 15:40 | 12 | P C | 12-5-10-4-2 | R | ||
2 | Prix Ozo | 16:10 | 12 | P C | 5-9-10-6-3 | R | ||
3 | Prix du Musée Lorrain | 16:47 | 11 | P C | 5-11-2-7-10 | R | ||
4 | Prix de la Place Stanislas | 17:19 | 16 | P C | 10-13-11-1-6 | R | ||
5 | Prix de Pont A Mousson | 17:54 | 16 | P C | 6-7-14-16-13 | R | ||
6 | Prix des Bougainvilliers | 18:26 | 16 | P C | 8-6-14-13-10 | R | ||
7 | Prix du Pont Mouja | 18:57 | 8 | P C | 8-1-3-5-2 | R | ||
8 | Prix Mandarino | 19:27 | 7 | P C | 1-2-3-5-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 218 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix André Gros | 14:30 | 13 | P C | 12-1-9-8-5 | R | ||
2 | Prix Antoine Rousselon | 15:00 | 18 | P C | 3-16-17-4-2 | R | ||
3 | Prix Gilbert Gailing | 15:30 | 11 | P C | 6-9-7-2-8 | R | ||
4 | Prix Joseph Ferbeyre (gr A) | 16:00 | 14 | P C | 5-3-10-7-8 | R | ||
5 | Prix Joseph Ferbeyre (gr B) | 16:30 | 14 | P C | 3-8-6-4-14 | R | ||
6 | Prix André Delbary | 17:00 | 16 | P C | 12-3-15-14-4 | R | ||
7 | Prix Max Daguzan Garros | 17:30 | 18 | P C | 6-3-9-18-8 | R | ||
8 | Prix Elie Beaudonnet | 18:00 | 16 | P C | 5-2-3-16-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 504 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Domaine National de Rambouillet | 14:00 | 13 | P C | 11-8-12-3-4 | R | ||
2 | Prix Fédération Régionale Ile-de-France/Haute-Normandie (gr B) | 14:30 | 13 | P C | 13-4-2-10-5 | R | ||
3 | Prix l'Echo Républicain | 15:00 | 17 | P C | 16-9-4-15-13 | R | ||
4 | Prix Rotary Club (gr A) | 15:30 | 15 | P C | 14-13-9-1-15 | R | ||
5 | Prix Fédération Nationale (gr B) | 16:05 | 14 | P C | 6-8-13-1-7 | R | ||
6 | Prix Crédit Agricole Ile-de-France | 16:35 | 15 | P C | 10-3/4-7-13 | R | ||
7 | Prix de la Ville de Rambouillet | 17:05 | 16 | P C | 8-11-7-5-9 | R | ||
8 | Prix Peugeot Trujas Automobiles | 17:35 | 16 | P C | 13-14-12-3-15 | R | ||
9 | Prix des Bénévoles de l'Hippodrome | 18:05 | 16 | P C | 12-4-9-8-6 | R |